Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    КВАРТАЛ-2000 - Москва и Московская область

    16
    18
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Мира просп., д. 3, стр. 1,
    Телефоны: +7(495) 411-76-00
    Центральный административный округ, Мещанский район
    Ближ ст. метро: Сухаревская, Цветной Бульвар, Проспект Мира
    Идентификатор компании: 88326
    Количество просмотров: 13680
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже КВАРТАЛ-2000

    Вакансии работодателя: КВАРТАЛ-2000

    Отзывы об организации КВАРТАЛ-2000 (Москва и Московская область)
    Гость Гость Сотрудник
    07.10.2015 16:03
    -5
    Пришла на собеседование. Прошло все гладко. Сказали позвонят.В итоге сама позвонила. Сказали, что директор сам принимает решения. Оставалось ждать. В итоге позвонили через несколько дней. С пон вышла на стажировку. В итоге целый день ничего не делала. они просто не знали что со мной делать. Мне все рассказывал Максим из IT отдела, а не Юлия Гудкова, которая принимает и по идеи должна стажировать. В итоге Богомолов(директор) ко мне с претензией, что это я мол ничего не делаю. Ладно дело дали. Помогала всем по чуть чуть. Юристу, бухгалтеру и объявления развешивала на бесплатных досках объявлений. Потом все хуже и хуже. 3 дня стажировки прошли. я вышла на работу. Мой график 2/2. В итоге мне говорят поработай пока в графике 5/2, мол у нас ремонт и пока мы все в таком графике работаем. На вопрос когда я уже войду в свой график мне ответили невнятно и сослались на ремонт. Слыша их разговоры, а сидели мы все в одной комнате 7 человек, кроме директора, я поняла, что что-то тут нечисто. Мало того у них на Мытной проблемы со зданием, оно просто рушится. Так еще они очень интересно договор составляют с фирмами. Просто придумывают себе должности. Сегодня ты будешь ген.деректором, а завтра уже инженером. Орут постоянно. По судам их я явно затаскали.Я у деректора вообще на побегушках оказалась.Послал меня за планнингом. Вернулась только через 2 часа. А потом на меня же с упреком. В итоге я свалилась с температурой. Решила взять 2 дня больничного.Написала, отзвонилась. Прихожу после выходных, а мне говорят наше сотрудничество закончилось. Я не сдержалась и просто его отчитала. Вообщем ушла с достоинством. Потом мне сказали сотрудники, что меня уволили во время моего больничного. А терерь немного о сотрудниках. Богомолов неприятный человек, который ничего не делает, а только требует. Сидит в своем кабинете попивает чаек да ручку крутит в руках и корабль свой от пыли чистит. У них снова идет набор.Зарплата по настроению.НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
    Гость Гость
    27.12.2011 16:44
    +5
    Хорошее отношение к клиентам, приятная атмосфера и квалифицированные сотрудники. Не пожалел, что принял решения купить квартиру через Вас. Отдельное спасибо Евгении за хорошую консультацию.
    Никита, "Град Московский", квартал 1 корп.2
    Гость Гость
    23.12.2011 12:10
    +5
    Я в это агентство обращалась, много вариантов жилья предложили, заселилась в тот же день и живу до сих пор. Всем знакомым их рекомендую. Приятные люди и отличные профессионалы работают. Для меня главное- результат.
    Гость Гость
    22.12.2011 12:21
    0
    По сравнению с другими компаниями, в которых мы еще были, в вашей компании отношение к клиентам более лояльное, вы идете на уступки. Так что мы получили большое удовольствие от общения с вашими сотрудниками.
    Елена Николаевна, Люберцы, мкр. 7-8
    Гость Гость
    19.12.2011 18:47
    0
    Хорошее отношение к клиентам, приятная атмосфера и квалифицированные сотрудники. Не пожалел, что принял решения купить квартиру через Вас. Отдельное спасибо Евгении за хорошую консультацию.
    Никита, "Град Московский", квартал 1 корп.2
    Гость Гость
    18.11.2011 14:57
    -5
    Хотите участвовать в шоу где в роли Большого брата Богомолов? Вперед, занимательные съемки камерами, прослушка, ваше личное становится общественным и это не все...бонус - детектор лжи. Дом 2 отдыхает. Какой коллектив? Вечная текучка!!! Никто никого не знает то толком, штраф на штрафе! Если была бы хорошая компания, не было бы столько негатива. А положительные отзывы пишут сами менеджеры под диктовку АМ!
    Гость Гость
    16.11.2011 00:32
    0
    Взгляд изнутри в связи с тем, что последние хорошие менеджеры ушли у Богомолова месяц назад опять начались "осенние забавы" =))) Теперь за каждой пустой бумажкой ходим к нему лично и вписываем в журнал, для чего взяли листок бумаги. Если больше 10 листов, надо снова прийти и показать, что ты отпечатал на этих листочках (убиваем рабочее время). В туалете завели тетрадь использования туалетной бумаги, использовал запиши в тетрадь. Если пошел курить отметься сколько минут курил, потом должен отработать. Поставили на прослушку все личные телефоны и компьютеры. Смонтировали новую камеру в туалете (теперь цветная). А так, супер, сидишь, в принципе, ничего не делаешь смотришь на этот цирк "шапито" и еще и деньги получаешь=) Всем советую! Да еще повар "ам-ням-ням".
    Сергей Викторович Пользователь
    04.10.2011 10:39
    -5
    Квартал 2000 - компания не имеющая профессионалов.
    Абсолютно безграмотные сотрудники. Отношение к клиентам как к дойным коровам. Работать не умеют,да и не кому.
    Гость Гость
    05.09.2011 15:20
    +5
    Работаю в Квартале 2000 1,5 года. И могу сказать, что это очень адекватная компания - по организации бизнес-процессов, микроклимату в коллективе, материальной и нематериальной системе мотивации, отношению руководства к сотрудникам любого уровня. И очень профессиональная – об этом говорит, в первую очередь, результат работы компании – тысячи довольных клиентов. А ещё мне, например, очень важно, чтобы компания ставила перед собой и своими сотрудниками амбициозные цели и инвестировала денежные средства в своё развитие (услуги, новых направлений) и развитие своих сотрудников. В Квартале 2000 слова не расходятся с делом. Я лично каждое утро иду на работу с удовольствием. Все-таки, чертовски приятно работать в компании, которая является одним из лидеров своего рынка и о которой коллеги-конкуренты, клиенты, партнеры, сотрудники (работающие и бывшие) отзываются с уважением и признанием.
    Гость Гость
    25.07.2011 16:52
    +5
    Работаю с компанией более месяца и бесспорно могу назвать Квартал достойным партнером. После работы с другими компаниями, я уже и не думал, что найду подходящую компанию для продажи моей квартиры. Благодарен каждому сотруднику Квартала 2000, без их участия я бы скорее всего не продал или продавал свою квартиру года 2. У них есть четкие методы достижения результатов, прозрачный договор (по крайней мере для грамотных людей), в котором справедливо обозначены обязанности и финансовые гарантийные обязательства. Я с удовольствием рекомендую Квартал всем, у кого есть потребность быстро продать свою и купить новую квартиру, которому не наплевать на свои финансовые вложения и кому важен сервис предоставляемых услуг. Уверен и в дальнейшим долгосрочном сотрудничестве с такой профессиональной компанией, как Квартал 2000.
    Гость Гость
    13.12.2013 13:47
    0
    Продать и купить квартиру за месяц это рекорд! Отличный комент от сотрудника Квартал 2000
    Смотреть остальные отзывы (18) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - КВАРТАЛ-2000: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании КВАРТАЛ-2000 была просмотрена 8.
    Категории компании
    • агентства недвижимости
    • услуги по аренде
    • купле
    • обмену и продаже
    Другие организации этого региона
    7
    0
    Москва, ул. Вятская д. 49
    0
    0
    Москва, Ленинградский просп., д. 72, стр. 1,