Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ИП Филиппов Олег Сергеевич: отзывы об организации (Красноярск и Красноярский край)

    86
    18
    13
    Отзывы
    Станислав Гость Клиент
    31.07.2018 20:54
    +5
    Решил переехать с семьей в другой город на ПМЖ. Необходимо было продать свою действующую фирму. Обращался к юристу в ИП Филиппов Олег Сергеевич, получил консультацию. Особенно беспокоил вопрос о самом оформлении продажи, я получил ответы на все свои вопросы.
    Модератор Администратор
    18.07.2018 10:16
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Евгений Беляков Гость Клиент
    17.07.2018 22:01
    +4
    Оформляли через эту фирму землю в Подмосковье. Впечатления от общения с юристом остались самые хорошие. Все оформили достаточно быстро, по стоимости не скажу что недорого вышло, но в принципе мы рассчитывали на такую стоимость. Главное, что быстрее, чем делать все самим.
    Яна Гость Клиент
    14.07.2018 14:57
    +4
    Мой дальний родственник решил строить дом, попросил крупную сумму денег на длительный срок. На тот момент у меня была такая возможность и я пошла ему на встречу, заняла. Для подстраховки заключили договор займа, с указанием суммы и сроков возврата. В указанное время деньги не вернул, пришлось писать заявление. В ИП Филиппов я получила консультацию по этому делу, помощь в написании заявления. В судебном порядке было принудительное взыскание средств.
    Илья Гость Клиент
    27.06.2018 08:52
    +5
    У меня были серьезные проблемы с банком из-за кредита. Обращался в в эту компанию, юрист помог написать исковое заявление. На суде было принято положительное решение в мою пользу. Меня оставили в покое. Благодарны за помощь.
    Василий Гость Клиент
    20.06.2018 14:51
    +5
    Сотрудничая с этой юридической организацией, уверен, что мой бизнес под надежной защитой. Когда-то начинал с нуля, попросту не мог выделить элементарные средства на содержание юриста, понимаю, что у многих так на начальных этапах. Все решал сам, от юридических до мелких бухгалтерских вопросов. Признаюсь, было не легко. Сейчас я достиг уже того уровня, когда сопровождение юриста просто необходимо. Благодарен компании "ИП Филиппов" за сотрудничество.
    Татьяна Гость Клиент
    15.06.2018 13:34
    +5
    Меня хотели незаконно уволить с предприятия, а на мое место посадить своего знакомого. Не хотелось терять свое место, поэтому я обратилась в этот юридич. центр. Юрист компании "ИП Филиппов" дал мне полезные рекомендации, сказал, что такое увольнение без основания и необходимо обращаться в суд. Я подала исковое заявление, его одобрили. Осталась на рабочем месте и получила компенсацию.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Недостоверные отзывы
    Елена Гость Клиент
    11.10.2018 07:07
    -5
    Администрация считает данный отзыв недостоверным.
    Друзья, не верьте положительным отзывам об ИП Филиппове О.С. Их пишут сами сотрудники и другие фирмы за деньги!
    На самом деле никому ничего хорошего указанная организация не сделала, юридических услуг не оказала. «Юридическая компания», расположенная по адресу: г.Красноярск, пр. Мира, д. 7 «Г» ранее оказывала услуги от имении ООО «МАРКО» и ООО «АГОРА». Сейчас эти компании существуют лишь формально, так как по закону закрыть организацию с долгами нельзя.
    В ИП Филиппов О.С. клиенты приходят через интернет на бесплатную консультацию.
    Вместо консультации людям навязывают юридические услуги, при этом спрашивают сколько у них денег имеется, чтобы тут же внести предоплату по договору. Если денег недостаточно, чтобы полностью внести 100% предоплату, то сотрудники ИП Филиппов О.С. любезно провожают до банкомата, до дома, чтобы клиенты никуда не ушли и точно внесли всю сумму здесь и сейчас.
    Как только 100% предоплата внесена основная задача у ИП Филиппова О.С. взять с вас подписанные акты выполненных работ каким угодно способом и просто о вас забыть. При этом эти юристы будут говорить, что это не акты, а, так, бумаги для внутренней отчётности или просто так надо. Некоторые подписывали им пустые листы, куда они в дальнейшем впечатывают акты выполненных работ с отметкой, что вы не имеете никаких к ним претензий…
    В общем никто из сотрудников указанной организации не собирается решать ваши проблемы.
    Если вы уже пришли на бесплатную консультацию и внесли предоплату советую вам немедленно её забрать и никогда больше не связываться с «Юридической компанией» на Мира, 7 г в Красноярске.