Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Центр Военного Права - Краснодар и Краснодарский край

    16
    3
    0
    Контактная информация
    Адрес: Краснодар, ул Выставочная, 10
    Телефоны: +7(861) 203-33-10
    Email: Отправить сообщение
    Идентификатор компании: 2701884
    Количество просмотров: 265
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наша компания одна из немногих, кто удостоился получить медицинскую лицензию государственного образца. У нас есть все права для того, чтобы проводить собственное независимое обследование на годность к военной службе. Суды направляют к нам призывников для определения состояния здоровья, и на основе нашего заключения выносят решение.

    Актуальные объявления компании Многопрофильные Медицинские Центры Центр Военного Права

    Вакансии работодателя: Центр Военного Права

    Отзывы об организации Центр Военного Права (Краснодар и Краснодарский край)
    Александра Гость Клиент
    08.06.2022 23:39
    0
    Сын после школы не поступил в вуз, не хотели отправлять его в армию, да и в колледж уже не успевали подать документы. Планировали год подготовиться и на будущий поступить, но пришла повестка. Мы с мужем были немного в панике. Мальчик у нас тихий, спокойный, неконфликтный. Наслушались и насмотрелись, что там бывает в казармах, хотели уберечь от этого и потратить этот год на другие задачи.

    Муж нашел в интернете Центр военного права. Судя по описанию, здесь помогают призывникам получить военный билет. Решили сходить на консультацию, чтобы вживую посмотреть и поговорить с представителями Центра. С сыном ходил муж, поэтому пишу отзыв на основании их впечатлений.

    Их сразу встретили, проводили к специалисту. Там показали договор, дали время изучить. Все понятно, прозрачно, поэтому подписали сразу. Далее нам сказали предоставить медицинскую карту. Чтобы составить медицинское заключение и отправить в военкомат, ушло несколько дней. Во время обследования у сына нашли какие-то патологии, несерьезные, но сказали обратиться в поликлинику, все это лечится, но для военной комиссии может стать хорошей причиной отправить ребенка в запас или хотя бы получить отсрочку, чтобы потом поступить и благополучно миновать этот момент.

    Как сказал муж, шансы хорошие, но не 100%-ые. В принципе нас бы отсрочка устроила, потом бы поступил, отучился, а там видно было бы дальше, что делать. В принципе от нас больше ничего не зависело. Центр после отправки заключения от врачей, сообщил, что уведомит, когда будут новости. Через несколько дней нам сообщили, что сыну присвоили категорию, он негоден к службе, поэтому получит свой военник, сможет спокойно заниматься учебой и карьерой.

    Стоимость на услуги центра военного права для нас показалась небольшой. Возможно, для молодых призывников, которые действуют за свои деньги, может показаться дороговато, но все зависит от приоритетов. Кому-то проще отслужить и дальше строить свою жизнь, для кого-то этот год сыграет большую роль. Сыну мы, конечно, помогли, но я думаю, эти траты окупятся в будущем.

    Благодарны сотрудникам Центра военного права за оказанную помощь и поддержку. Будем советовать знакомым и родственникам. Оставляем свой отзыв, чтобы больше парней узнали, что у призывников есть не только обязанности, но и права, которыми они могут пользоваться.
    Никита Гость Клиент
    10.05.2022 12:19
    +5
    Не думал, что когда-то мне будет грозить армия, потому что есть некоторые заболевания. По показателям здоровья я не годен для службы в армии, но военная комиссия решила иначе и вручила мне повестку на отправку после медицинского обследования. Сказать, что был в шоке – ничего не сказать. Я начал искать каких-то юристов, что-то пытаться сделать, но юридическая помощь мне была не по карману.
    После моих поисков начала всплывать реклама о разных центрах помощи призывникам. Если честно, я в это не верил. Есть много отзывов, где парни жалуются, как их просто кидали на деньги, не оказывая никакой помощи. Но я уже отчаялся, поэтому решил попробовать. Центр военного права в Краснодаре по отзывам вроде был неплохой, к тому же там была первая бесплатная консультация. В любом случае ничего не теряю, подумал я и позвонил, чтобы договориться на эту самую консультацию.
    Центр оказался реальным, меня встретили, направили в один из кабинетов, где состоялся разговор с сотрудником. Я изложил свою проблему, сразу пришел с медкартой. Оказалось, что в центре оказывают не только помощь медики, но есть и свои юристы, причем цена на услуги на порядок ниже, чем у частников. Меня сразу обнадежили, что с такими диагнозами мне бояться нечего, главное в срочном порядке обратиться в суд, чтобы обжаловать заключение ВВК и пройти медкомиссию в Центре военного права.
    Отзывы не врали, здесь действительно работают профессионалы своего дела, многие раньше сами были членами ВВК, поэтому точно знают, как действовать, чтобы получить нужный результат. Я оплатил услугу и меня направили к юристу. Быстро подготовили документы. Суд оказался на моей стороне, заключение отменили, и я пошел на независимое медобследование в Центре военного права.

    Терапевт изучил мою медицинскую карту, другие специалисты тоже тщательно осматривали и опрашивали. Еще один плюс, не надо никуда ездить, все находится в одном месте. В течение трех дней заключение направили в военкомат. И мне присвоили категорию «не годен». Скоро пойду получать военный билет.
    Мне не совсем понятно, как в военкомате приняли решение, что я годен к службе, но спасибо Центру военного права, что помогли исправить эту ошибку. Советую обращаться сюда, здесь действительно окажут помощь призывникам и предложат помощь юристов при необходимости.
    Юрий Гость Клиент
    29.03.2022 19:36
    +5
    В компанию я обращался когда у моего сына возникли проблемы с призывом. У моего сына с детства проблемы с сердцем. Врожденный порок сердца. Когда сыну пришла повестка, то мы с супругой были уверены, что наш сын не будет служить. После стало ясно, что в ряды нашей доблестной армии берут всех и всем плевать за здоровье ребят. После того, как моего сына обследовали здесь стало ясно, что служить он точно не сможет. Спасибо вам большое.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Центр Военного Права: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Краснодар и Краснодарский край, направление деятельности: Многопрофильные Медицинские Центры

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Центр Военного Права была просмотрена 7.
    Категории компании
    • военный билет
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Краснодарский край, Калининская станица, Советская улица, 44
    0
    0
    Новокубанск, Кооперативная, 60
    1
    0
    350000, Краснодар, Коммунаров ул., 90.