Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Ваш прораб - Краснодар и Краснодарский край

    6
    10
    1
    Контактная информация
    Адрес: Сочи, ул. Виноградная, д. 20А, БЦ "Олимпийский", 15 этаж, офис 155
    Телефоны: +7(988) 233-44-54
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://prorabvsochi.ru/
    Идентификатор компании: 2696424
    Количество просмотров: 416
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Ваш личный прораб Владимир Захваткин в городе Сочи. Ремонт квартир любой сложности под ключ. Косметический, капитальный, элитный ремонт квартир под ключ. Заключаем официальный договор, гарантия на работы - 1 год. Выезд на объект и проведение консультаций бесплатно. Прораб окажет помощь в подборе стройматериалов. Дарим отличные подарки при заказе. Консультация по телефону +7(988)233-44-54. Расчет стоимости ремонта квартиры через онлайн-калькулятор на сайте Prorabvsochi.ru.

    Актуальные объявления компании Ремонт квартир, офисов Ваш прораб

    Вакансии работодателя: Ваш прораб

    Отзывы об организации Ваш прораб (Краснодар и Краснодарский край)
    Анна Гость Клиент
    09.04.2023 13:23
    0
    Хочу поделиться морем эмоций) фирма Ваш Прораб составила мне крутой дизайн проект) современный стиль и немного лофта) Все, как я и планировала) Учитывают все пожелания, дизайнер их мне предлагал немного другие идеи, но меня было не сломить). После этого в течение 3 месяцев воплотили все в реальном ремонте в моей трешке в Адлере. Поэтому если хотите стильно, качественно и красиво, к ним можно обратиться) С дизайном и воплощением точно помогут!
    Эмма Гость Клиент
    23.03.2023 18:55
    0
    Предстоящий ремонт казался мне настоящим кошмаром, пока я не познакомилась с руководителем компании "Ваш прораб" Влвдимиром. Все проблемы оказались решаемыми, все мои планы – реализуемыми! Спасибо квалифицированным исполнителям за высокое качество работ, за кропотливость, доброжелательность, терпение, за чистоту. За понимание и уважительное отношение к пожеланиям заказчика. Так же я благодарна всем за спокойный и деловой подход в решении проблемных ситуаций и устранении недочетов, которые, думаю, неизбежны в любом большом деле. Спасибо за воплощение моих идей и планов в красивую и качественную реальность!!! Надеюсь на продолжение сотрудничества.
    Нинв Гость Клиент
    13.03.2023 18:57
    0
    Спасибо за прекрасное воплощение качественного ремонта нашей квартиры. Приятно, что учли все пожелания и даже подсказали более интересные решения. Так же понравилось, что у вас есть скидки для клиентов в магазинах-производителях. Благодаря этому многие материалы получились дешевле, чем мы рассчитывали! Дверь, например, на 20%! В общем, Вы заботливо экономили наше время и силы. Желаем вам вдохновлять и вдохновляться следующими проектами, так же блестяще исполнять мечты новых заказчиков! Еще раз спасибо!
    Владимир Гость Клиент
    27.02.2023 21:24
    0
    Обращался в ВАШ ПРОРАБ два раза. Оба раза - по ремонту квартиры, оба раза остался доволен результатом. Во-первых, предложили конкурентную цену, во-вторых, сделали качественный ремонт. Ремонт был сложный - не только разноуровневые гипрочные потолки, а также соответствие дизайн проекту, включавшему художественную окраску стен в детской и отделку стен деревянными панелями.В процессе гибко подстраивались под изменения внесенные нами .В целом очень доволен и буду рекомендовать!
    Лариса Гость Клиент
    21.02.2023 19:14
    0
    Надежная компания. Рекомендую! Адекватность мастеров. Аккуратность. Сроки исполнения. Стоимость работ. Наличие договора и гарантии. Смена мастера в середине процесса ( из-за отпуска первого), были некоторые переживания в нарушении порядка работ. По сантехническим разводкам - удобное исполнение. Самостоятельными силами сделать необходимый ремонт не имели возможности, поэтому пришлось поискать и обратиться за помощью к специалистам. Всем довольны, всем спасибо!
    Варвара Гость Клиент
    29.01.2023 12:20
    0
    Данной фирмой заинтересовались, так как понравился сайт, представленные работы. Да и в целом, подход фирмы к процессу, к клиентам, идеология. Обратились прямо на сайте к менеджеру. Мы очень хотели оформить нашу спальню в минималистическом стиле, но чтобы присутствовал ещё и уют и смотрелось качественно и дорого. Данная фирма предложила очень интересный дизайн, особенно в отношении стены сзади кровати и доступное по цене решение! Сроки поставили быстрые. Сама фирма – это команда профессионалов.
    Сергей Гость Клиент
    08.01.2023 13:57
    0
    Заказывал замену всей электрики в квартире. Грамотный подход ,дали много удачных рекомендаций по разводке и размещению приборов. И смогли сделать удобное и функциональное пространство для жизни. Начало ремонта через день после согласования сметы и подписания договора. Спасибо за работу!
    Семен Гость Клиент
    04.12.2022 12:51
    0
    Обращался сюда по поводу ремонта двушки в Сочи под ключ. В течении следующего дня выехоли на наш обьект, осмотрели фронт работ и согласовали смету ремонта. Порадовало предложение как бонуса монтаж натяжных потолков. Отношение к клиентам здесь внимательное, материалы по согласованию с нами они покупали сами по своим каналам, получилось гораздо дешевле чем я рассчитывал. Легко работать с такой компанией, когда думают не только о прибыли но и о своих клиентах. Результатом доволен. Квартира 46 квадратов за полтора мксяца – отличный результат. Спасибо.
    Модератор Администратор
    07.06.2021 10:28
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Александр О. Гость Клиент
    11.02.2021 10:44
    0
    У нас была старая квартира, которая уже давно требовала капитального ремонта. Ну и было желание убрать перегородки, поменять немного планировку, сделав больше комнату за счет присоединения лоджии. Меняли всю электрику, настенные и напольные покрытия, приборы освещения установили новые. Мастера - профессионалы, все сделано с учетом наших пожеланий и в оговоренный срок.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Ваш прораб: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Краснодар и Краснодарский край, направление деятельности: Ремонт квартир, офисов

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Ваш прораб была просмотрена 2.
    Категории компании
    • ремонт под ключ
    • косметический ремонт квартир
    • прораб в сочи
    • услуги прораба
    • элитных ремонт квартир
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Сочи, Курортный проспект, 108/6 - 1 офис, 1 этаж, 1 подъезд
    1
    0
    КРАСНОДАР, Коммунаров, 268 лит А - 24 офис, 2 этаж, БЦ Кавказ