Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Вендем - Краснодар и Краснодарский край

    16
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: Краснодар, ул.Зиповская, 5
    Телефоны: +7(800) 200-19-50
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://www.vendem.ru/
    Идентификатор компании: 2693575
    Количество просмотров: 429
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    ООО «Вендем» - современная компания, основанная профессионалами своего дела. Компания «Вендем» осуществляет поставки медицинского оборудования с 2013 г. Для удобства наших клиентов, мы открыли филиалы компании в Краснодаре. Мы предлагаем своим клиентам не только медицинское оборудование от мировых производителей, но так же и профессиональные консультации еще на этапе выбора. Мы поможем сделать Вам оптимальный выбор, будь то частная клиника или государственное учреждение. Мы внимательно и с большим энтузиазмом относимся к сотрудничеству, и предлагаем Вам европейское качество по наиболее низким ценам. Нашими постоянными клиентами вот уже несколько лет являются: частные клиники, НИИ и социальные центры и производственные предприятия. Нам так же доверяют оснащение и государственные медицинские учреждения. Все потому, что мы соблюдаем золотое правило - соотношение оптимальной цены и высокого качества!

    Актуальные объявления компании Медицинское оборудование, инструменты, техника - производство Вендем

    Вакансии работодателя: Вендем

    Отзывы об организации Вендем (Краснодар и Краснодарский край)
    Ярослав Гость Клиент
    11.11.2022 14:08
    +5
    Поручили искать аргоноплазменную приставку для аппарата ЭХВЧ DS.Surg 200 Plus Pro, дали список проверенных поставщиков. Где-то приставки этой не было, где-то цены заоблачные, не суть. В Вендеме меня привлекло то, что цена была пониже, чем у тех, у кого я уже успел просмотреть. Написал за уточнением деталей, мне ответил Антон, посмотрел на выданные мне характеристики, на характеристики той модели, которую я присмотрел, сказал, что есть вариант получше и предложил приставку DS.Surg Argon. Я показал начальству, они одобрили. До Ижевска довезли как обычно. Имею в виду, не очень быстро, не очень медленно - тут ничего особенного. Но мне лично поставщик понравился, советую ознакомится, если ищите медтехнику или расходники (они тоже у Вендем, насколько я помню, есть)
    Мария Гость Клиент
    24.10.2022 14:18
    +5
    Покупали у Вендема на этот раз наркозно-дыхательный аппарат Kranz Ather 7D. Вообще, далеко не первый раз работаем с ними, и всегда смотрим технику сначала на их сайте, и только если тут нет того, что нам нужно, идём искать по другим. Очень нравится то, что тут и персонал на одной волне с клиентом. Чаще всего общаемся с Булатом, но бывает, что и с другими их менеджерами тоже работаем, и все они очень образованные (в том числе и в своей сфере) люди. А ещё радуют демократические для этого рынка цены. Не раз брали у них аппаратуру в лизинг. Очень ценим их доверие к клиникам в этом вопросе. Что касается доставки, тут тоже ни разу не подвели. До нас (а находимся мы в Ульяновске) всё доезжает, в целом, в довольно короткие сроки. И, главное, всегда всё в наилучшем виде. Всегда рекомендуем этого поставщика другим, и очень многим также нравится качество сервиса.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Вендем: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Краснодар и Краснодарский край, направление деятельности: Медицинское оборудование, инструменты, техника - производство

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Вендем была просмотрена 4.
    Другие организации этого региона
    1
    0
    КРАСНОДАР, Красная, 81 / Горького, 96/1 - 3 этаж, ТЦ Арбат
    1
    0
    село Грузинская Мамайка, Батумское шоссе, 24а
    2
    0
    КРАСНОДАР, Дзержинского, 100 - 2 этаж, МЦ Красная площадь