Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Ривьера-клуб. Отель & SPA - Краснодар и Краснодарский край

43
7
1
Контактная информация
Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д.28
Телефоны: +7(800) 200-90-98
Сайт: http://www.rivieraclubhotel.ru/
Идентификатор компании: 2669396
Количество просмотров: 1614
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

«Ривьера-клуб. Отель&SPA» 4* — отельный комплекс в средиземноморском стиле, предлагающий международный уровень отдыха «Ультра все включено». Отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми, спа-отдыха, оздоровления и корпоративного отдыха. К услугам гостей: 411 номеров, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха, «шведский стол», снек-бары, алкогольные напитки, Медицинский центр и СПА-комплекс, песчаный оборудованный пляж, 6 бассейнов, фитнес-клуб, спортивные-игровые площадки, детские клубы, ежедневная анимация. Прокат детского и спортивного инвентаря, велостанция, библиотека. Сейфовые ячейки, прачечная, магазины, аптека. WI-FI в номерах, гостевых зонах и на пляже. Парковка, прокат авто, трансфер.

Актуальные объявления компании Туризм, отдых Ривьера-клуб. Отель & SPA

Вакансии работодателя: Ривьера-клуб. Отель & SPA

Отзывы об организации Ривьера-клуб. Отель & SPA (Краснодар и Краснодарский край)
Александра Гость Клиент
20.12.2016 20:43
+5
Свои 4 звезды отель отрабатывает сполна! Поразила чистота, уют, улыбки персонала, зажигательные выступления анимации, широкие услуги по прокату, вкусности на шведском столе и в барах промежуточного питания, уровень медицинских и спа процедур!!! Хотелось бы немного улучшить обслуживание на пляже: не видели бара (с 20 сентября по 5 октября) и очень печально, что с 1 октября на пляже перестали выдавать полотенца (только в отеле). А в целом очень даже неплохо. . . Я думаю отель прислушается к небольшим замечаниям и порадует нас в следующем сезоне еще более высоким уровнем. В "Ривьеру" хочется вернуться еще не раз!!! Еда и напитки просто не кончались целый день! Анимация-молодцы!!!
Гость Гость Клиент
25.06.2016 14:29
+5
Уже более 20 лет езжу отдыхать в разные страны, и когда услышала про комфортный отдых в Анапе – засомневалась: а потянет ли наш сервис на сравнение с европейским. Последние годы были с сестрой на Кипре, и могу уверенно сказать: по сравнению с Ривьерой Кипр отдыхает! А ведь там тоже был 4* отель! Вы - огромные молодцы! Чистота везде, сервис отличный, начиная от проходной, доброжелательность, услужливость. Дизайн – стильный и современный. Придраться не к чему! Особая благодарность горничным (5 корпус, 3 этаж). Ради их улыбок стоит вернуться! Олесечка, все девочки, мы сюда еще вернемся! Спасибо всему персоналу, не сбавляйте темпа!
alesya Администратор
29.05.2016 23:19
0
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Марина Гость Клиент
28.05.2016 13:34
+5
Все очень круто! Спасибо замечательным поварам,официантам,горничным - трудяжкам, аниматорам! Они большие молодцы! Спасибо вам всем за чудесный отдых, чистоту, порядок, внимание и комфорт. Отдыхаем тут второй год с маленьким сыном и мечтаем приехать снова и снова! Еда вау вау! Сын хоть начал кушать благодаря разнообразному меню. Очень понравился обед в стиле Франции - это было шедеврально! Жаль, единственное что море сейчас цветет - но у отеля есть левый тёплый бассейн - чудесно проводим время там и в детском бассейне. Спасибо!
Мария Гость Клиент
05.04.2016 13:11
+5
Все на очень высоком уровне!!! Наша семья в восторге, даже не забыли поздравить моего мужа с Днем рождения, было очень приятно! Номер полностью соответствовал ожиданиям, красивый, чистый, светлый. Меню очень разнообразное, все блюда свежие, повара молодцы. Обслуживание тоже очень качественное.
Тася Гость Клиент
17.12.2015 22:18
+5
Большое спасибо за вкусное и разнообразное питание. Каждый день интересно приходить и искать что-то новое, еще неопробованное, или уже полюбившееся. Оставить что-то в тарелке просто невозможно! Очень понравился день национальной кухни — удовольсвие получали уже от одного запаха блюд! В зале чистота, уют и ребята за эти неустанно следят. Особенно хочу отметить детское питание. Наш малыш впервые и с удовольствием ел то, что приготовлено не дома. Невероятные выпечка и десерты! Вкусно абсолютно все! Единственное, эклеры очень быстро заканчивались, видимо они понравились всем! Хочу отметить официантов Мустафу и Александру. Ребята очень внимательны и доброжелательны. Всегда следят за чистотой на столах. Приятно порадовало музыкальное сопровождение. Музыка располагает к расслаблению. Считаю, что основной ресторан — это одна из самых сильных сторон «Ривьеры»!
Женя Гость Клиент
07.07.2015 17:13
+5
Мы отдыхали с 27 мая по 10 июня. Уже не первый раз. Как всегда сервис — выше всяких похвал! Мечтаем повторить поездку на следующий год! Прекрасная пицца запала в душу детям! Фотосессия у Валерии очень понравилась! Мы пользовались ее услугами в 2011 г. и повторили в этом. Отдельно выделю поваров - «бойцов невидимого фронта». Изумительная выпечка, превосходные десерты! Улыбчивые, приветливые официанты. Дети чувствовали себя прекрасно с аниматорами. Всегда было интересно и весело!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Ривьера-клуб. Отель & SPA: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Краснодар и Краснодарский край, направление деятельности: Туризм, отдых

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании Ривьера-клуб. Отель & SPA была просмотрена 6.
Категории компании
  • отдых с детьми
  • семейный отдых
  • ультра все включено
  • спаотель
Другие организации этого региона
0
0
Краснодарский край, Краснодар, Димитрова, 101 - цокольный этаж
0
0
Краснодарский край, Краснодар, Рождественская Набережная, 1/6 - 1 этаж