Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Агенство недвижимости "ПрофРиелт" - Краснодар и Краснодарский край

34
6
1
Контактная информация
Адрес: Краснодар, ул. Дзержинского, дом 3/2
Телефоны: +7(918) 010-44-66
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://nedvizhimost93.ru/
Идентификатор компании: 2315692
Количество просмотров: 1521
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Покупка, продажа, обмен квартир, комнат, а также домов, коттеджей, дач и земельных участков, коммерческих и промышленных объектов; Консультации и сопровождение ипотечных сделок; Оказание помощи в получении ипотеки; Оформление всех видов документов на любую недвижимость.

Актуальные объявления компании Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже Агенство недвижимости "ПрофРиелт"

Вакансии работодателя: Агенство недвижимости "ПрофРиелт"

Отзывы об организации Агенство недвижимости "ПрофРиелт" (Краснодар и Краснодарский край)
Марк Гость Клиент
09.10.2021 15:19
0
Профриелт вы настоящие спецы своего дела! Продали наш домик в пригороде буквально за пару недель. Мы даже особо ничего и не делали. Только документы предоставили, и на показы ходили.
ElenaV Пользователь Клиент
06.10.2021 10:07
+5
Поставил определенную сумму на квартиру, которую хочу продать, и точно знаю, что она столько стоит, но покупателей не было. А предыдущий риелтор только руками разводил, мол дорого. В итоге обратился в ПрофРиелт и меньше чем за месяц мою квартиру продали ровно за первоначальную сумму. Толковые спецы, знают, что делают.
Гость Гость Сотрудник
11.10.2019 18:05
+5
Работал в этом агентстве недолго. Уволился, т.к. пришлось сменить место жительства. Если бы не это работал бы по прежнему там по трем причинам: 1. Суперский коллектив!, 2. Суперский босс! 3. Много сделок и нормальная комиссия! Работа в основном на активных продажах по вторичке. Система четкая, в других агентствах такой не встречал. Доход гарантирован, если в носу не ковырять, а делом заниматься. Нестабильность проявляется не в том, будут ли у тебя деньги в этом месяце, а в том как много их будет. Искренне желаю удачи и дальнейшего процветания и хороших клиентов!
Валентин Гость Клиент
15.04.2019 13:34
+3
Сильно разочарован в риелтерах, по этому не доверяю им даже когда рекомендуют. В профриелт обратился по совету коллег, т.к. ситуация была безвыходная. Нужно было продать квартиру до отъезда из Краснодара за 1,5 месяца. За 3 недели мне нашли покупателя. Но он покупал через опеку. В итоге со мной расчитались только через 2 месяца! Если бы не это обстоятельство, то в целом работу неплохо сделали. Я даже хуже ожидал. Но все равно считаю, что нужно продавать самому. Только времени нужно больше, не меньше полугода примерно.
Гость Гость Клиент
20.11.2018 16:46
+4
Понравилось. Все быстро и без моего участия. То что нужно. Торговались в моих интересах. Комиссию отбил хорошей ценой!
Литвиненко Анна Пользователь
10.10.2014 00:00
0
Спасибо большое специалистам компании «Профриелт». Пишу этот отзыв не потому, что обещала, а потому, что правда понравилась работа. Со мной так никто не носился из других агентств. Особенно удивило и порадовало торжественное поздравление и вручение ключей от новой квартиры! Отдельное спасибо Наталье Борисовне.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Агенство недвижимости "ПрофРиелт": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Краснодар и Краснодарский край, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже

За период с 01.04.2024 по 23.04.2024 страница компании Агенство недвижимости "ПрофРиелт" была просмотрена 8.
Другие организации этого региона
1
0
КРАСНОДАР, Рылеева, 142
5
0
г. Сочи, ул. Донская, д. 28, оф. 79А