Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Центр недвижимости "Realty Group" - Киров и Кировская область

73
11
6
Контактная информация
Адрес: 610000, Кировская область, Киров, Профсоюзная, 34 - 3 этаж
Телефоны: +7(8332) 25-59-49
Сайт: http://rgdom.ru
Идентификатор компании: 2400616
Количество просмотров: 1360
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
Логотип_Realty Group_R_торговый знак2.png
Image description
680_thumb[1].jpg
Добавить фото или видео

Центр недвижимости Realty Group – это новаторский подход к недвижимости. К вашим услугам профессиональные риэлторы, оценщики, юристы, маркетологи и специалисты по качеству, которые работают под эгидой Realty Group. Союз опытных профессионалов позволяет решать как комплексные задачи, так и узкоспециализированные вопросы, что не под силу реализовать частным исполнителям и небольшим организациям. Услуги по подбору объектов недвижимости для покупки: новостройки, вторичное жилье, коммерческая недвижимость. Подбор комфортной ипотечной программы. Реализация объектов недвижимости с юридическим сопровождением сделки купли-продажи. Оформление сделок любой сложности (проверка чистоты сделки). Выдача займов под материнский капитал; юридическое и организационное сопровождение сделки.

Актуальные объявления компании Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже Центр недвижимости "Realty Group"

Вакансии работодателя: Центр недвижимости "Realty Group"

Отзывы об организации Центр недвижимости "Realty Group" (Киров и Кировская область)
Юлия Викторовна Гость Клиент
17.04.2018 14:03
+5
По рекомендации подруги обратилась в компанию "Риэлти Групп" с просьбой выбрать мне квартиру в г.Кирове. С учетом моих пожеланий, Еленой были предложены несколько вариантов квартир, которые соответствовали моим требованиям, как покупателя. Елена проявила себя как профессионал своего дела, высокий уровень коммуникабельности, на все вопросы, возникающие во время работы с агентом, всегда получала полные ответы.
Андрей Гость Клиент
15.01.2018 15:09
+5
Семьей купили квартиру в новостройке, через компанию Риелти Груп. За месяц подобрали нам хороший вариант, всё как мы просили. Особенно понравилась юридическая помощь, хотя, я сам кое-что понимаю в юридических вопросах, но тут оказались свои тонкости, которые нам объяснили от и до.
Подобаева Юлия Гость Клиент
28.07.2017 12:58
+5
Мы продавали квартиру, работали с одним из опытных риэлторов компании, очень понравилось сотрудничество. Нам подобрали отличный встречный вариант, достаточно быстро продали нашу квартиру (2-3 мес.). До этого конечно сами пробовали продать, но промучились год и ничего не вышло. А тут, своевременно консультировали по предстоящим сделкам, записывали нас в банк сами сотрудники, в опеку сопровождали. Мы остались очень довольны!

Прикреплены файлы:
image.png
Александр Гость Клиент
06.07.2017 14:28
+4
Благодарны нашему риэлтору за качественную, деликатную и скорую работу. Продали нашу недвижимость очень быстро, буквально за месяц.
Андрей Сырчиков Гость Клиент
08.06.2017 14:02
+5
Я благодарю своего риэлтора Наталью Михайловну из этого агентства недвижимости за то, что она мне очень помогла со продажей комнаты. Очень профессиональный человек. Долго стояла комната, а тут все стремительно, нашелся покупатель и все оформили. Конечно, мы довольны такой работой и очень рады. Еще раз спасибо!
Компания Realty Group Представитель Клиент
12.04.2017 13:58
+5
Работали в этом агентстве с Анной, Ксенией и Ольгой. Девочки практически все сделали за нас. От нас было только вовремя подойти в назначенное место в определенное время и поставить свои подписи. Спасибо за огромную помощь в покупке нашей квартиры!
Суслов Аркадий Василович Гость Клиент
28.03.2017 12:04
+5
Мы семья Сусловых - Любовь Михайловна и Аркадий Василович, решили продать квартиру, обращались в разные агентства, но все, узнав нашу просьбу, отделывались обещаниями, но дело дальше не шло. Тогда мы решили обратиться в Риэлти Груп, позвонили, в этот же вечер риэлтор перезвонила и пришла к нам, дав профессиональные рекомендации, мы согласились работать с этой организацею. В результате профессионального подхода проблема с продажей квартиры и правового сопровождения сделка была проведена в течение 3х недель. Очень приятно, что есть профессионалы на рынке недвижимости в нашем городе.
Олег Толубенский Гость Клиент
10.03.2017 11:15
+4
Не так давно обращался в этим риэлторам, чтобы юридически все грамотно оформили, без проблем там и закавык всяких, да и чтоб самому не бегать за бумажками, времени то нет лишнего. Покупатель у меня уже был, а вот как четко все сделать, решил подстраховаться. В общем-то понравилось мне.
Ксения Соловьева Гость Клиент
20.02.2017 15:08
+4
Выделю в работе сотрудников этой компании особое терпение и дружелюбие. Не хотелось продавать квартиру, но обстоятельства вынудили. Пришлось искать агентство, чтобы быстрее продать. Они и продали. довольно быстро. С работой справляются.
Комышева Зоя Михайловна Гость Клиент
10.02.2017 14:21
+5
Мне понравилось работать с молодым человеком по имени Николай из этой компании. Сразу же понял, чего я хочу, какую именно квартиру, с какими параметрами. Здесь меня хорошо проконсультировали, как выгоднее мне взять ипотеку, банк одобрил. Когда ездили смотреть квартиры, буквально на все вопросы мне он ответил, со всеми подробностями, что мне было важно. Итог - я заключила сделку и скоро заселюсь.
Смотреть остальные отзывы (11) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Центр недвижимости "Realty Group": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Киров и Кировская область, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании Центр недвижимости "Realty Group" была просмотрена 2.