Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Силовик, магазин инструмента и оборудования: отзывы об организации (Киров и Кировская область)

    52
    21
    4
    Отзывы
    Семен Петров Гость Клиент
    04.10.2016 14:03
    +5
    Пишу отзыв первый раз, так что сильно не критикуйте.
    Решил написать, потому что порадовало не сколько сам генератор, а отношение к клиентам. Сам генератор тоже хорош)
    В последнее время часто начали вырубать электричество, последний раз часов на 20, все что в холодильнике было, испортилось.
    Вообще мысль зрела долго, но тут все край. Начла ездить по магазинам, но понял что не очень удачная затея, все хвалят свою корову. Лишь бы впарить что нибудь.
    В одном магазине вот говорит отличный генератор, то ли энергопром или энергомаш, внешне убогий какой то, он говорит да все отлично, брака вообще нет. Я ему говорю а проверить можно, он да. Вытащили на улицу его, он там минут 10 ковырялся и начал заводить, два раза дернул, на третий стартер оторвал, сейчас говорит поменяю, на другой. Я говорю спасибо, такого счастья мне не надо) Вечером сел в интернет, тут ситуация не лучше, на один и тот же генератор и плохие и хорошие отзывы и непонятно кто прав, а кто нет.
    В итоге магазинов 10 прозвонил, в половине вообще ничего внятного не сказали, все только и впарить че то пытаются.
    Позвонил сюда, минут 10 мне че то объясняли, в итоге что то понятно стало, предложили несколько вариантов, объяснили в чем разница и на что обращать внимание. Самое важное сказали, хватит мозг выносить себе и нам. В интернете кто то смуту наводит, столько всего прочитал, а на самом деле по существу мало чего написано было. Хочешь генератор, покупай, тестируй и принимай решение, есть месяц на тест, в случае чего возврат, обмен. Я говорю хорошо, везите, посмотрим, но если не понравится, платить не буду просто так прокатитесь..
    Привезли часа через три, парень весь модный такой. Я говорю ты мне генератор привез или так на прогулку приехал)) Он посмеялся, вытащил генератор, залил масло, бензин. Пару раз дернул и он завелся. Потом заглушил, прикрутил аккумулятор и еще раз с электростартера запустил, кстати, очень тихо работает. Я пушку притащил сразу на 3 кВт, че мелочится. Воткнул, генератор буркнул че то, но ниче тянет, немного шумнее только работать стал. Парень взял и написал мне на листке бумаге че, как и когда делать. В итоге почти час на меня потратил и мозги немного вправил и подсказал куда и как в доме подключать. Сервис очень порадовал, парни молодцы, все доходчиво объяснили и разжевали, потому что, чем больше я выбирал, тем сложнее было выбрать.
    А тут все просто, сказали, привезли, сделали.
    Генератор у меня еще около месяца, но ниче работает хорошо. Не такой большой срок, но было приятно написать этот отзыв.
    Вкратце про генератор:
    Что понравилось: ручки отделаны паралоном, что очень удобно брать, не шумный, собран хорошо, заводится легко, тянет пушку 3 кВт, большой бак
    Что не понравилось: Аккумулятор крепится сбоку, что не очень удобно
    По эксплуатации: расход не большой, масло не жрет
    По мере эксплуатации буду писать дальше.
    Спасибо за помощь в выборе и удачи Вам!
    Григорий Гость Клиент
    04.10.2016 02:03
    0
    Заказал мотоблок, сначала кормили завтраками, в суд обратился, чтоб деньги вернули, все равно подвижек нет,походу даже органы судебной власти не могут с ними ниче сделать. Не связывайтесь с этой компанией!
    Алексей Гость Клиент
    28.07.2016 15:08
    -5
    Заказал виброплиту Тсс в магазине Силовик по адресу г.Киров ул.Карла Маркса, 126 в июне 2015 года мне ее так и не привезли, спустя 8 месячной нервотрепки ссылаясь на подачу заявления в милицию о мошенничестве мне выдали уплаченную сумму внесенною мною за виброплиту. в этот же день было составлено гарантийное письмо о том, что магазин обязуется выплатить по договору купли-продажи компенсацию в размере 0.2% от суммы товара за каждый день просрочки и должны были выплатить равными долями еженедельно и вот уже жду выплат с конца фераля 2016 года. никогда не заказывайте в этой компании ничего!в телефонных разговорах лишь одни обещания и уже не отвечают на мои звонки, все телефонные переговоры записывались и это не ложь!
    литошик михаил Гость Клиент
    09.07.2016 18:35
    -1
    доброва всем дня . я пинсионер из г. воркуты первый раз меня за последние 15 лет обманули сколько товаров я выписивал интернетом даже на сумму 100тыся приходило за 2 недели а тут уже 3 месяца как кормят завтраками и обещаниями .если хотите сделать заказ то заказывайте в другом магаине этот магазин гнилой и люди в нем гнилыые .не связывайтесь будете обмануты .положительные отзывы они пишут сами сибе . спасибо за внимание.
    литошик михаил михайлоович Гость Клиент
    11.06.2016 18:56
    -1
    добрый день люди если вам попадется на глаза ооо тк силовик то знайте это обман не заказывайте нечего у них они меня развели на 24 тысячи .делал у них заказ 11 апреля 2016г кормят завтраками и обещаниями на счете который мне прислаи не совподают некоторые цыфры может и подпись подделоная гражданина БОБЫЛЕВА МИХАИЛА АЛЕСАНДРОВИЧА И ЕГО ПОРТНЕРШИ ПОЛИНЫ РИМОВНОВНЕ П ЕЕ № КАРТЫ 4276 8801 4344 1842 я памерен подовать в полицию если не получу товар в течении недели делайти выводы не ведитесь на развод спасибо.
    alesya Администратор
    24.02.2016 14:33
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Антон Гость Клиент
    04.11.2015 14:10
    +5
    Заказывал генератор дизельный, все отлично пришло только с опозданием так, как я живу на севере отправка была поездом. Вагон не набирался. Все отлично всем рекомендую
    Гость Гость Клиент
    24.09.2015 08:23
    +5
    Хороший не большой магазин, большой выбор сварочного оборудования и генераторов. Отличные продавцы разбираются во всем по всем вопросам проконсультируют.
    Гость Гость Клиент
    04.09.2015 15:35
    +4
    Покупал сварочный инвертор Redbo 164 в кейсе все хорошо, есть пару минус, маленький кейс приходиться помучатся обратно все засунуть и короткие провода. А так отличный аппарат варит как 2 так и 4 электродами. Всем рекомендую
    Гость Гость Клиент
    31.08.2015 12:23
    +4
    Хороший магазин и цены адекватные ниже чем у других, и продавцы квалифицированные на все вопросы дают отличные ответы не прикопаешся. Заказывал двигатель бензиновый привезли правда с задержкой 2 дня но ни чего страшного, все понимаю. Хотел брать 10 л/с посоветовали 15л/с не пожалел что его взял очень нравиться.По всем вопросам к ним звоню ,всегда подскажут что и как.Буду все советовать отличный магазин мало таких.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям