Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Типография "Антар": отзывы об организации (Хабаровск и Хабаровский край)

53
12
2
Отзывы
Eldariol Гость Клиент
25.12.2015 05:07
-5
Хамовитые менеджеры, позволяющие себе в буквальном смысле кричать на клиентов. Оперативная полиграфия лишь на словах оперативная. Для того чтобы распечатать 100 бланков на ризографе, нужно съездить в офис дважды (заказ утром, забрать можно только вечером). В то время как в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ хабаровской компании копирование на ризографе делают сразу же в течении 2-5 минут. Цены, указанные на сайте компании, при выставлении счёта увеличивают минимум на 25%. Не рекомендую компанию тем, кто уважает себя и своё время.
Ujcnm Гость
19.08.2014 07:48
-5
Хотели заказать продукцию для своей компании. Пожалели тысячу раз. Ничего нормально не могут объяснить. Несколько дней ждали, чтобы нам посчитали заказ. По телефону отвечает женщина, без преувеличений, просто хамка и истеричка! Отвечать нормально не умеет, орет, как только начинаешь переспрашивать, такое чувство, что у нее лично что-то просишь. Скажите нормально орать на клиентов за то, что ее просят сделать ее же работу! Мы так поняли, что клиенты этой фирме не особо нужны. Просто шок! Я не понимаю, как такие люди вообще работу находят! Просто испортила все, никогда туда больше не позвоню.
Антон Гость
29.10.2014 06:31
0
В первую очередь хочу поблагодарить автора предыдущего отзыва, за то что помогает нам увидеть и исправить недочеты нашей компании, а также попросить прощения у автора. Лично обещаю, что такое не повторится!
В качестве решения данной проблемы мы предприняли необходимые меры:
1. Сотрудник лишен премии.
2. Проведена воспитательно-поучительная беседа со всем персоналом.
3. Внесены коррективы в организацию рабочего процесса.
4. Т.к. одной из причин не качественного обслуживания послужил большой поток клиентов, с которым сотрудник не справлялся, принято решение о найме еще одного дополнительного сотрудника.

По вопросам качества обслуживания пишите мне на почту: antardv@mail.ru Отвечу на все вопросы и решу возникшую проблему.

С Уважением, старший менеджер ООО "Антар", Тарасов А.П.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям