Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО Империал - Казань и республика Татарстан

    22
    4
    21
    Контактная информация
    Адрес: Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13
    Телефоны: +7(9520) 40-36-88
    Email: Отправить сообщение
    Идентификатор компании: 2687100
    Количество просмотров: 10473
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Специалисты ООО Империал - помогут Вам разрешить юридические вопросы в области семейного, судебного, страхового, налогового, жилищного и земельного права. Защитят Ваши права и восстановят законность и порядок.

    Актуальные объявления компании Юридические услуги ООО Империал

    Вакансии работодателя: ООО Империал

    Отзывы об организации ООО Империал (Казань и республика Татарстан)
    Светлана Гость Клиент
    19.05.2019 18:01
    -5
    Добрый день! даже не в думайте обращаться в эту компанию . мастерски разводят людей на деньги . работу свою не выполняют . не каких отчетов не дают . сплошное вранье .не о какой компетенции и речи не идет. меня вообще развели на 55 тыс. наобещали много чего а в итоге не чего . мое дело вел Алиуллов якобы их ведущий специалист. пошла с жалобой на него к их руководству. руководство тоже пытается лапши на уши навешать. даже не знаю что сейчас делать . может на самом деле в Управление Роспотребнадзора написать . может тогда они людей перестанут обманывать!
    Касим Гость Клиент
    07.04.2019 11:51
    -5
    Люди ни при какой ситуации не обращайтесь в эту контору, обдерут как липу, предоставляют адвокатов, которые у них даже не числятся, предоставили адвоката, потом проверил его через знакомых, оказалось у него долгов по судебным приставам еще с 2013 года, но это не самое главное, взял с меня 10000 рублей за предоставление моих интересов в суде, документы так никакие в суд не предоставлял, в итоге на дворе уже апрель 2019 год, дел от него так и нет никаких, за все время ниразу не позвонил, все время звонил ему я, а от него только постоянные отмазки, то он в командировке, то он в больнице, то у него компьютер сломанный, в итоге он взял деньги, а по своей работе ничего не делал. Звонил сегодня в эту шарашку, и его руководство говорит, что мы его сегодня увольняем, типа жалоб на него много приходит, а самое интересное как он у них может быть устроен, если он в базе у судебных приставов висит с 2013 года, также этот псевдо юрист, уже кидал людей на деньги в 2014 году, так же по этой же схеме. Очень хочу чтобы данный отзыв об этих юристах вам помог не наступить на те же грабли на которые наступил я. Будьте внимательны при выборе юридической помощи!!! И при обращении к ним записывайте весь разговор на телефон, потом будет что предъявить в других инстанциях, как мне сказали это будет большой плюс при разбирательствах.
    Модератор Администратор
    20.01.2019 21:37
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Лагунова Гость Клиент
    04.12.2018 19:01
    +5
    Выражаю благодарность юристу за помощь в решении моего вопроса. Заказала мебельный гарнитур в одной из мебельных фирм города. Сделала предоплату и заключила договор. Однако мебель в срок не была изготовлена. Мирным путем договориться не получилось. Обратилась в эту юр. компанию. Здесь помогли грамотно составить исковое заявление в суд. Деньги вернули и выплатили расходы на юристов. Хочу поблагодарить за добросовестное отношение к клиентам.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО Империал: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Казань и республика Татарстан, направление деятельности: Юридические услуги

    За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании ООО Империал была просмотрена 3.
    Категории компании
    • услуги
    • адвокаты
    • юристы
    • правовая поддержка
    • судебные разбирательства
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Республика Татарстан, город , 1-й комплекс, 15 - 176 офис, 1 этаж
    0
    0
    Казань, Адоратского, 8а к1 - 4 этаж
    0
    0
    420110, Казань, Зорге ул., 57/29.