Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Юридический супермаркет “ЦВД” - Калининград и Калининградская область

26
3
0
Контактная информация
Адрес: Калининград, ул. Профессора Баранова, д.34, офис 411А
Телефоны: +7(4012) 69-72-84
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://cvd.ru/
Идентификатор компании: 2675431
Количество просмотров: 3211
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Споры с банками и страховыми компаниями. Защита граждан от действия коллекторских агенств. Правовое сопровождение семейных споров, защита прав дольщиков. Юридические услуги в области защиты прав потребителей. Банкротство граждан, а так же юридических лиц. Арбитражные споры.

Актуальные объявления компании Юридические услуги Юридический супермаркет “ЦВД”

Вакансии работодателя: Юридический супермаркет “ЦВД”

Отзывы об организации Юридический супермаркет “ЦВД” (Калининград и Калининградская область)
Саша Гость Клиент
23.08.2017 11:12
+5
Здорово выручили в споре с застройщиком, который отказывался от выплаты компенсаций за недобросовестное исполнение своих обязательств. До обращения в ЦВД представители компании даже говорить с нами ни о чём не хотели, а после сразу стали шёлковые, пошли на компромисс и в итоге даже удалось избежать суда (видимо поняли, что там у них нет шансов). Мы-то могли бы и посудиться, может даже получили бы больше в денежном плане, но честно говоря и самим не хотелось втягиваться в эту судебную волокиту. А юристам ЦВД в любом случае большое спасибо, без них ничего бы этого не было.
Гость Пользователь Клиент
07.07.2017 15:04
+5
Спасибо ЦВД за помощь со страховой! Не знали как и быть, если честно, уже думали что машину придется восстанавливать за свой счет, учитывая что не мы виновники аварии были. Благо ребята помогли грамотно решить этот вопрос. Проконсультировали, собрали необходимые документы, в общем, результатом мы довольны.
Спасибо еще раз! Ценник адекватный, сервис хороший.
Игорь Соколов Представитель Клиент
08.08.2016 11:47
+5
Тут работают очень толковые юристы. За последние полтора года они нас уже дважды выручили в довольно сложных ситуациях. первой проблемой был спор со страховой компанией из-за выплаты по ОСАГО, когда страховая выплатила меньшую сумму чем должна была, а так как мы в юридических делах не понимаем ничего от слова ВООБЩЕ, то конечно обращались к юристам, чтоб помогли разобраться и получить полагающуюся сумму. Тогда получилось, хоть дело длилось очень долго из-за того что страховая не желала платить. Но через суд удалось доказать нашу правоту и деньги мы получили.
Второй случай был с компанией застройщиком, когда мы пытались взыскать неустойку за затягивание сроков строительства. Тоже хоть и долго все длилось и само дело нервным было, но получилось взыскать деньги.
и в том и в другом случае специалисты действовали очень уверенно и было видно что они знают как действовать в той или иной ситуации. Даже если эта ситуация менялась быстро, все равно был свой план. Опытные люди. Молодцы в целом, было приятно обратиться и получить профессиональную помощь.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Юридический супермаркет “ЦВД”: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Калининград и Калининградская область, направление деятельности: Юридические услуги

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании Юридический супермаркет “ЦВД” была просмотрена 1.
Категории компании
  • юридические услуги
  • антиколлектор
  • правовое сопровождение
Другие организации этого региона
0
0
Калининград, Набережная Маршала Баграмяна, 2
1
0
Калининград, Мира проспект, 61
0
0
Калининградская область, город Калининград, Нарвская, 88-90