Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Валетта мебель, салон-магазин - Калининград и Калининградская область

    -7
    8
    0
    Контактная информация
    Адрес: 236023, Калининградская область, Калининград, Советский проспект, 125
    Телефоны: +7(4012) 90-23-00
    Идентификатор компании: 2391062
    Количество просмотров: 1486
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Оформление и изготовление витрин Валетта мебель, салон-магазин

    Вакансии работодателя: Валетта мебель, салон-магазин

    Отзывы об организации Валетта мебель, салон-магазин (Калининград и Калининградская область)
    Евгений Гость Сотрудник
    23.04.2016 15:46
    0
    Здравствуйте, уважаемые коллеги-конкуренты!

    Да, действительно, в нашей фирме работает сотрудница Марина.
    Да, действительно, раньше она работала в ДРУГОЙ МЕБЕЛЬНОЙ ФИРМЕ.
    Да, действительно, была такая неприятная ситуация в этой ДРУГОЙ МЕБЕЛЬНОЙ ФИРМЕ, что Марина вынуждена была встать на сторону заказчика и поддержать его в суде. Очень неприятная ситуация.

    Не смотря на это, мы не побоялись пригласить Марину к нам на работу. Вот уже на протяжении нескольких лет, её профессионализмом довольны и мы и наши клиенты.

    Желаем нашим коллегам-конкурентам успехов в труде и сосредоточиться на работе, а не написании "различного рода отрицательных отзывов".

    P.S. Раньше, чтобы оставить любой отзыв, будь то благодарность или жалоба, нужно было указать свою фамилию и телефон, по которому можно было бы с ним связаться, сказать "Спасибо" или, проведя внутреннее расследование, наказать виновных и решить проблему. Сейчас, к сожалению, этого не требуется, и каждый (например, Ctvmz, Екатерина, Ирина, Майя и т.д.)в праве писать то, что ему заблагорассудится(даже не будучи клиентом).
    заказчик Гость Клиент
    21.04.2016 18:10
    0
    НЕ могу согласиться с вашими отзывами была в этой фирме и заказывала там кухню,дизайнер хороший помогла нам с цветом кухни, подсказала хорошие идеи и поставили все согласно эскиза.Замечательная команда поставили кухню за 2 дня все за собой убрали чисто и красиво.А кто пишет всякие гадости наверно сам не чист на руку.Что бы судить о человеке надо его сначала узнать а потом делать выводы.
    Гость Гость Клиент
    20.04.2016 18:51
    0
    В компании Валетта работает сотрудница Марина , которая в своих корыстных целях за определенную плату сходит с клиентом на суд против своего же начальства , в сговоре с заказчиками продаст экземпляр договора фирмы, продает эскизы прямо на рабочем месте за деньги, работает в сговоре со своими знакомыми мебельщиками Александром и Алексеем и подгоняет им заказы фирмы за определенную плату.
    Будьте внимательны работодатели !!! Эта девушка в "черном списке".
    В общем прекрасно пользуется своим рабочим местом и использует своего неопытного молодого начальника.
    Наталья Гость Клиент
    20.04.2016 13:47
    0
    Никому не посоветуем компанию Валетта. Ужасная компания ! По началу так красиво все расписывают, а потом приходится сильно разочаровываются ! Заказали кухню в сентябре месяце сегодня конец апреля ! По сей день не доделанна ! Сценарий для всех один - мы же вам основное поставили , вы же пользуетесь ,! Постоянно врут и обещают но ничего не исполняют ! Проблемы с качеством, а сроки это вообще ужас ! Требуют все деньги а потом просто динамят , находя разные на то причины ! никому не советую ,!!!!! Мои знакомые одновременно со мной заказали и у одних и у вторых точно такая же песня - а это уже говорит о том что такой у них стиль работы ! Просто позор
    Ctvmz Гость Клиент
    08.04.2016 17:44
    0
    Обходите стороной Валетта мебель!!!
    В общем, заказали мы в компании «Валетта» кухню из дерева их производства , на Советском проспекте у дизайнера Марины. Она нам так расписывала всё красиво, что будет все отлично, цены ниже чем у других, сборщики отличные, качество супер!!! На деле оказалось море косяков:
    Ценник вырос более чем на 90000 рублей, больше чем было посчитано в начале (ладно кое как согласились), все оплатили ждем, сроки вышли, не звонят, звоним сами, говорят еще не хватает некоторых фасадов, готовы привезти без них, спрашиваем когда будут остальные дверки, отвечают возможно через 2 недели, Полное несовпадение размеров эскиза и нашего помещения, о чем долго решалось как выйти из этой ситуации (оказалось это просчеты дизайнера Марины), пришлось менять эскиз и убирать нужные нам шкафы, не установлена обещанная фурнитура , фасады вообще сомнительного качества, не такие как на выставочных образцах, сборщики, это вообще отдельная тема, все перепиливали прямо на установке лобзиком, порвали дорогие обои, один явно с всегда был с перегаром, бесконечная езда туда сюда, и прочее, установка длилась 2 недели!!! Представляете нужно было находиться как то дома в течении двух недель???
    Вывод такой:
    1) контора гнилая, все врут, говорят, что производители деревянной кухни, но явно, что нет, перекупают где то еще
    2) сервис и обслуживание на нуле
    3) навешают вам лапши, лишь бы взять с вас деньги, остальное все не важно
    4) договор с нарушениями (т.е. по большей части противоречит действующему законодательству, но это все доказывать в суде)
    Потратили деньги, потратили нервную систему, кучу времени, получили только кучу нервотрепки и кое как сделанную кухонную мебель с плохими воспоминаниями.
    Мой вам совет - обходите стороной!!!! Да и цены просто огромные!!!
    Заказчик Гость Клиент
    24.11.2015 19:40
    -5
    Достоинства:
    хорошо вешают лапшу на уши
    Недостатки:
    цена, качество, монтаж и так далее. ...и так далее
    Выбирали с женой кухню, наверное, полгода, пока ждали ключи от новой квартиры. Не знаю каким боком вышли именно на эту фирму, но решили посчитать мебель в Валетта-мебель в Балтламинте на Советском проспекте, у менеджера продаж Марины. Вроде все понравилось - цена, качество, обслуживание. Марина рассказывала, что кухни из дерева делают сами полностью. Когда стали уже заказывать (где-то через месяц) цена заметно выросла на сто тысяч рублей, но так уже не хотелось больше ничего выбирать, что решили соглашаться. Мебель изготавливали гораздо дольше обещанного, но мы дождались, а когда приехал монтировщик, то в первый же день он не правильно отрезал столешницу и один из ящиков, повредил несколько деревянных фасадов. Оказалось, что фасады, надо перезаказывать и ждать еще 2 месяца, так как их делают не сами, а через третьи руки. В итоге мы ждали еще два месяца, пока это все сделают, при чем теперь, когда заказ уже был сделан - мы сами бегали, звонили, договаривались. Потом нам все привезли и мы стали еще недели 2 ждать, когда же к нам приедет монтировщик. При чем просили другого (кстати изначально обещали целую бригаду, а приехал только 1), а оказалось, что отшивал нас все тот же. Представляете ситуацию - мы ждем переезда, который срывается каждый раз именно из-за кухни, отпрашиваемся сначала то на один день - он не приезжает, на другой - он не берет трубку... пытаемся дозваниваться до главного офиса к менеджеру Марине - она нам отвечает, что перезвонит, и не перезванивает... Короче - все закончилось тем, что мы заплатили стоимость машины, а получили кухню, которая изначально была неправильно спроектирована дизайнером Мариной и в итоге непонятно как слеплена из кусков, переделанные фасады были уже не того цвета. Все было сделано по-русски, лишь бы деньги заплатили, а потом решай все проблемы сам.
    Никому не посоветуем Валетта-мебель!!!
    Екатерина Гость Клиент
    18.09.2015 11:57
    -1
    ВАЛЕТТА, это не лучший выбор, ужасная компания как по производству, так и по выполнению своих обязательств по договору! Буду краткой, после заключения договора на производство шкафа, вместо обещанных 30 дней привезли только, спустя 2 месяца, вопрос с выплатой неустойки за столь долгую задержку не торопятся решать. Шкаф сделан с кучей внешних сколов и дефектов, далеко не на совесть, не в размерах, при его монтаже порвали дорогие заказные обои и решать с этим вопрос никто не хочет и не торопится! На вопрос, почему полки шкафа внутри меньшего размера, чем заказывали дизайнер Марина молчит, а мастера говорят, что дали то и делаем.
    НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
    семья Гость Клиент
    17.08.2015 19:21
    0
    Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией.После получения денег, интерес к клиенту сразу пропадает.Кухня мною была заказана в начале апреля 2014г.и до сих пор не установлена. По телефону одни обещания и отговорки.Ни в коем случае тратьте время и нервы!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Валетта мебель, салон-магазин: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Калининград и Калининградская область, направление деятельности: Оформление и изготовление витрин

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Валетта мебель, салон-магазин была просмотрена 6.
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Калининградская область, город Калининград, Победы проспект, 3
    1
    0
    Калининград, Светлый, Калининградская, 2а
    0
    0
    Гурьевск, Гурьевск, Калининградское шоссе, 3