Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Агентство Тропиканка - Калининград и Калининградская область

21
2
1
Контактная информация
Адрес: г. Калининград, ул. Пролетарская, д. 82 – 84
Телефоны: +7(4012) 53-06-06, +7(9814) 77-12-20, +7(4012) 53-00-42
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.travel-kld.ru
Идентификатор компании: 2316914
Количество просмотров: 1875
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Агентство Тропиканка успешно работает на туристическом рынке c 2007 года. Мы приобрели надежных и постоянных партнеров во многих регионах России, Германии, Испании, Турции, Польше и Болгарии. С апреля 2013 года являемся фирменным офисом продаж сети «Pegas Touristik». Мы с удовольствием поможем организовать ваше путешествие или ваш замечательный отдых! Самые горящие туры всех российских туроператоров собраны на нашем сайте. Вы можете так же выбрать: Автобусные туры из Калининграда в страны Шенгена. Шоп туры в Польшу, Литву, Германию, Грецию. Наше турагентство предлагает пляжный и экскурсионный отдых по Европе. Отдых на море, лучшие пляжи мира- всесезонный. Прямые вылеты из Калининграда в Турцию, Египет, Тунис, Испанию, Болгарию и на о Крит. Детский отдых за рубежом. Свадебные церемонии за границей. Авиабилеты без комиссии. Онлайн бронирование авиабилетов. Онлайн бронирование отелей. Круизы. Визовая поддержка.

Актуальные объявления компании Туристические агентства Агентство Тропиканка

Вакансии работодателя: Агентство Тропиканка

Отзывы об организации Агентство Тропиканка (Калининград и Калининградская область)
Анна Гость Клиент
25.12.2014 02:02
+5
Съездила с семьёй в автобусный тур в Нидерланды через Германию. Съездили отлично гид попался хороший доброжелательный и отзывчивый, в отеле было очень уютно как по домашнему, на ресепшене сидели девушки очень дружелюбные, помогут если что-то не получается, посетили много музеев в Амстердаме было очень интересно, кормили хорошо, фотографий кучу наделали!!!!! Почти по всему Амстердаму прогулялись, мы ездили на комфортабельных автобусах, было все здорово нам очень понравилось!!!!!!
Дмитрий Гость Клиент
24.12.2014 17:12
+5
Ездил со своей любимой девушкой в Доминиканку, решил подарить на день рождения ей путевку. Отель 5* Grand Bahia Principe Premier, Пунта Кана. Превосходно отдохнули, кормили 3-х разовое питание + спиртные напитки местного производства, попробовали почти все тропические фрукты, красивые пейзажи, гид водил нас на экскурсии, нам они очень понравились, привезли много интересных сувениров. Теперь собираемся еще раз туда полететь, но попозже и конечно же от Тропиканки! Спасибо большое за тур Тропиканка!!!!!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Агентство Тропиканка: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Калининград и Калининградская область, направление деятельности: Туристические агентства

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании Агентство Тропиканка была просмотрена 5.
Другие организации этого региона
1
0
Калининградская область, Озерск г., Московская улица, 9
2
0
236022, Калининград, Чайковского ул., 2.
0
0
Калининградская область, город Калининград, Театральная, 21 - 215 павильон, 2 этаж