Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Онлайн-университет Future Prof - Ижевск и Республика Удмуртия

46
7
4
Контактная информация
Адрес: Ижевск, ул. 40 лет Победы, 122
Телефоны: +7(341) 233-53-03
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://future-professions.online/
Идентификатор компании: 2699076
Количество просмотров: 404
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
IMG_6062.JPG
Image description
IMG_6061.JPG
Image description
IMG_6060.JPG
Image description
IMG_6059.JPG
Добавить фото или видео

Мы помогаем получить прикладные знания и навыки и начать карьеру в digital с нуля. Наши преподаватели-практики готовят специалистов по маркетингу, аналитике, дизайну, управлению и бизнесу.

Актуальные объявления компании Образование для взрослых Онлайн-университет Future Prof

Вакансии работодателя: Онлайн-университет Future Prof

Отзывы об организации Онлайн-университет Future Prof (Ижевск и Республика Удмуртия)
Екатерина Гость Клиент
22.11.2021 13:29
+5
Обучалась во Future Prof по социальному контракту бесплатно. Я начинающий предприниматель, у меня небольшой салон красоты. Менеджер мне порекомендовал курс по продвижению бизнеса в социальных сетях. Либо интернет-маркетолог, либо СММ. Я выбрала СММ, ориентируясь на то, что будет попроще) потому что не была заинтересована в обучении, но если государство оплачивает что-то, надо этим пользоваться. Обучение прошло быстро и интересно. Для выполнения заданий преподаватель мне предложила взять группу моего салона в инстаграм. Обучаясь я одновременно смотрела, как работает продвижение в реальности. Я освоила Фотошоп и смогла привлечь аудиторию в Инстаграм (сейчас уже 1,6 тыс. подписчиков). В целом обучение мне понравилось и действительно оказалось полезным для бизнеса – можно сэкономить на услугах смм-менеджера сейчас. В перспективе все-таки буду сотрудника нанимать.
Арина Гость Клиент
13.08.2021 15:14
+5
Проходила несколько месяцев назад курс по созданию сайтов на тильде. Довольно долго была в поиске такого подходящего курса, недорогого в цене и содержательного. О фьючепроф узнала случайно в интернете, увидела, что на сайте хороший выбор курсов для обучения. Свой выбор остановила именно на тильде, так как сейчас данный инструмент для создания сайтов очень популярен. Курс решила пройти, так как всегда мечтала перейти на фриланс и зарабатывать больше, чем в найме. Обучение проходило в формате онлайн, что, безусловно, удобно для всех. Уроки можно было посмотреть в записи, но домашние задания обязательно нужно было выполнять, это я считаю правильным подходом. Понравилось такое серьезное отношение преподавателя ко всем ученикам курса, минусов никаких не нашла, все супер, все понравилось. Преподаватель нашего курса Сергей Демидов, настраивает на результат и к нему ведет в обучении. В результате я не только научилась настраивать, создавать сайты на тильде, но и научилась использовать инструменты веб-аналитики и многое другое. На данный момент я с удовольствием создаю сайты для своих клиентов. Результатом обучения очень довольна, так как уже получилось выйти на стабильный доход.
Светлана Пользователь Клиент
03.08.2021 08:05
+5
Прошла курс Кадровый менеджмент
Обычно если я и оставляю отзыв, то он скорее всего будет негативным. Но не в этом случае. Решила пройти курс по кадровому менеджменту, пока сижу в декрете и делать особо нечего. С универа оставались какие-то отрывочные знания, но сами знаете как студенты на пары ходят, особенно если они не профильные)). А тут совершенно другой подход к обучению, все систематизировано и разделено на модули по темам. Обучение несложное, немного нудно объясняют, но это терпимо. А так курс очень понравился, вся инфа актуальная, очень много примеров, если что-то непонятно, можно смело спросить помогут без проблем. В целом огромная разница по сравнению с очным обучением, тут реально хочется учиться.
Степан Гость Клиент
06.07.2021 08:13
+4
Курс подходит для новичков. Люди, немного разбирающиеся в теме, тоже смогут унести чемодан с новыми знаниями, умениями и навыками
В марте поступил в Future Prof на курс «веб-дизайнера». До старта обучения я пробовал самостоятельно изучать веб-дизайн по книгам и видео с ютюба. Обучение рассчитано преимущественно на новичков. Для тех, кто хоть что-то знает по теме, в начале будет очень скучно и пресно. У меня на курсе было много людей, которые не знали совсем уж базовых вещей, постоянно отвлекали преподавателя своими вопросами. Так и не смог понять, почему группы не делят на тех, кто совсем по нулям и тех, кто хоть немного, но шарит.
Преподаватели давали очень много заданий на дом, я 2 раза заваливал дедлайны и просил перенести срок сдачи ДЗ. Фишка состоит в том, что задания все равно придется делать, потому что к диплому допускают только тех, кто выполнил больше 80% домашних заданий. Могу сказать, что задания по большей части сложные, одних только лекций для их выполнения не хватает, приходится читать еще и доп. инфу, которую скидывают после занятий преподаватели.
Если закрыть глаза на долгое разжевывание базы в самом начале, то в принципе курс интересный и актуальный.
Ольга Т. Гость Клиент
25.05.2021 16:50
+5
Отзыв на курс интернет-маркетинг

Прошла курс по интернет-маркетингу от future prof почти года назад, только сейчас дошли руки написать отзыв. До обучения была полным нулем в рекламе, но уже настолько устала от своей работы с утра до вечера, что решила ее поменять. На курсе дали базу,
для старта этого хватило, но потом пришлось дальше разбираться в теме самой. Поэтому не знаю подойдет ли он для прокачанных. На домашней работе отвечали практически на все вопросы сразу, ждать приходилось редко и вообще обучение шло довольно динамичненько.
Во время обучения делала защиту на примере онлайн-магазина украшений у подруги и воспринимала все это как игру. После обучения стала искать клиентов, а подруга сама к ним же пошла обучаться после меня недавно и в моих услугах больше не нуждается))) в общем как видите, рекомендую, хотя мне и не с чем сравнить.
Марина Гость Клиент
22.04.2021 22:53
+4
Поняла, что бесплатное обучение - не вариант и развод на деньги с целью продажи услуг бухгалтерского сопровождения. Бесплатные курсы отмела сразу и дальше выбирала по цене. Посмотрела пару рекламных занятий и почитала отзывы, и решила купить у неизвестного мне до сих пор университета фьюче. Учиться было предельно скучно (хотя, понятное дело, бухгалтерия в бюджетной сфере не тот предмет, учить который особо весело). Я ради интереса в середине обучения даже спросила могу ли я поменять курс, и они согласились без лишних вопросов. Это конечно подкупило. в итоге я все равно закончила курс бухгалтера. но в жизни он мне пока так и не пригодился. Считаю что учиться надо идти осознанно, не как я, просто лишь бы деньги потратить. Не повторяйте ошибок, дамы и господа. Хорошенько взвесьте для начала - надо оно вам или нет.
Надежда Гость Клиент
19.04.2021 20:36
0
Сейчас все в смм в принципе втягиваются, моя история не исключение. Но у меня есть одно «но» - у меня есть магазин в Инсте с женской одеждой. В один прекрасный момент я осознала, что магазин перестал приносить желаемый доход, я застряла на отметке в 10 000 фоловеров. Старые клиенты – это ок. Но нужны и новые. Сама я дуб дубом в этом всём. Типа наклацать что-то я могла бы, на абум. Но это ведь не то. Я начала искать смм менеджера для магазина, чтоб он как-то помог разрулить ситуацию. И понеслась… Я платила неопытным начинающим таргетологам, в итоге я всё равно не выгребала и уходила в минус. Бюджет сливался на раз, два, три. Они не могли даже придумать какой-то крутой креатив, который может зацепить клиента. НЕ говорю уже про настройки самого таргета… Теперь-то я понимаю, что оно такое и с чем едят. А тогда казалось всё очень сложным. В общем, я поняла, что денег больше нет (и сил тоже) на таргетологов и менеджеров. Начала искать курсы. Тупо загуглила. Нашла курсы у Skillbox, Geekbrains, Future Prof. В итоге выбрала последний, просто потому что дешевле. У них ещё была фишка, по которой можно получить финансовую помощь. Но я платила. Если кто-то хочет разобраться с этим подробнее, то это уже на их сайт идите.
А я пока расскажу пару крутых вещей, которые со мной произошли на курсе. Во-первых, мне очень зашёл формат обучения. Мы не тупо сидели и смотрели ролики. А потом нам говорят сделай домашку на 200 заданий. Нет. Это было живое общение, если честно, я вообще такое впервые видела. От этого конечно всё это дело затягивалось, но тем не менее, очень круто усваивалось. Однако если вы не любите всё же домашки, то это не ваш курс) Их тут реально много-много! И из этого выплывает моё «во-вторых». Во-вторых, я очень много практиковала. Именно из-за домашних заданий. Постоянно сидела и учила всё на практике. Это мне и нужно было. Если, например, вы не любите делать ДЗ, то курс вам не подойдёт. Советую обратить на это внимание. В-третьих, ты просто обязан сделать домашки. Если хочешь получить не только знания, но и диплом по сути. Если не допустят к написанию дипломной, то зачем оно всё было нужно?
Каюсь, я часто дёргала куратора по вопросам. Но мне правда нужны были ЗНАНИЯ и понимание, а не тупое клацание в надежде, а может теперь заработает. В итоге, я сама настраиваю таргет через ADS менеджер и даже сама делаю креативы с помощью Canva. Увеличила аудиторию в ДВА раза!!! Могу легко найти свою ЦА и мне больше не нужно платить недотаргетологам и недосммщикам. Я теперь сама себе ещё и вот это вот всё, только лучше)
Единственное, что меня смутило, это то, что только 2 раза в неделю занятия. Мне чем больше-тем лучше!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Онлайн-университет Future Prof: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ижевск и Республика Удмуртия, направление деятельности: Образование для взрослых

За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Онлайн-университет Future Prof была просмотрена 3.
Категории компании
  • образование
  • курсы
  • smm
  • digital
  • современные профессии
Другие организации этого региона
0
0
Республика Удмуртия, Хохряки, Трактовая, 1/2
0
0
Республика Удмуртия, Ижевск, Воткинское шоссе, 202а
5
0
Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 200