Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Lagrans - Ижевск и Республика Удмуртия

34
4
2
Контактная информация
Адрес: Ижевск, ул. Пушкинская, д.282, оф.111
Телефоны: +7(3412) 27-71-05
Сайт: https://lagrans-design.ru/
Идентификатор компании: 2695534
Количество просмотров: 188
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания LAGRANS с 2007 г. осуществляет ремонтные и отделочные работы в квартирах, домах, офисах и других жилых и коммерческих помещениях Ижевска. Проводим все работы «под ключ». Обеспечиваем минимальное участие заказчика в работах и все берем на себя: от дизайн-проекта до комплектации. Предоставляем 2 года гарантии на все проведенные работы и используемые материалы.

Актуальные объявления компании Ремонт квартир, офисов Lagrans

Вакансии работодателя: Lagrans

Отзывы об организации Lagrans (Ижевск и Республика Удмуртия)
Юрий Алексеевич Гость Клиент
31.05.2022 18:30
+5
Сделали эскизный проект и уже по нему хорошую отделку моей квартиры. От компании по моей квартире работала менеджер Инна и она действительно умеет решать задачи. Она и с соседями по некоторым вопросам договаривалась, и работу отделочников контролировала. Я конечно тоже присматривал за ходом работ, но моего вмешательства не понадобилось, всё делалось на совесть и аккуратно. В смету уложились, обновлённая квартира мне очень нравится.
Алена Гость Клиент
08.09.2021 14:11
+5
Делали капитальный ремонт квартиры в хруще для последующей сдачи в аренду. Компания выполнила все обязательства по договору, начиная с разработки дизайна, заканчивая закупкой сантехники/материалов/комплектующих и отделкой. Никаких нареканий - швы загерметизированы, стены ровные, побелка идеальная, оборудование не протекает, плитка уложена стык в стык. И все это сделали в установленные сроки. Спасибо руководителю проекта Татьяне и менеджеру Инне за терпение в отношении нас, зануд))
Надежда Иркутцева Пользователь Клиент
14.01.2021 17:34
+5
Я очень довольна тем, как мне сделали ремонт моей квартиры. Сначала разработали дизайн проект, как всё будет выглядеть после ремонта, я кое-что поменяла, но в основном мне понравилось, и цветовое сочетание и формы. Затем, по этому проекту, начались работы. Я сначала приходила каждый день, но потом поняла, что рабочие здесь хорошие, работа налажена, и я буду только мешать. Приходила тогда, когда надо было принять часть работ. И когда была окончательная приемка. Всех рабочих, которые принимали участие в ремонте моей квартиры, хочу поблагодарить. Спасибо за хорошую работу.
Сергей Гость Клиент
28.12.2020 07:54
+5
Нашли эту компанию в интернете. Сразу подкупило внимательное отношение, да и на протяжении всех работ просьбы и замечания выслушивались. Закупкой материалов они занимались, хотя можно было и самим купить, что тоже скорее плюс. По поводу итогового качества работ скажу, что сам имею некое отношение к строительству, могу распознать халтуру, но меня всё устроило. Рекомендую.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Lagrans: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ижевск и Республика Удмуртия, направление деятельности: Ремонт квартир, офисов

За период с 01.04.2024 по 30.04.2024 страница компании Lagrans была просмотрена 1.
Категории компании
  • ремонт
  • интерьер
  • дизайн
  • проект
Другие организации этого региона
0
0
Республика Удмуртия, Ижевск, Гольянский пос, 1
0
0
Республика Удмуртия, Ижевск, 30 лет Победы, 7а - 47 офис
16
0
Удмуртская республика, г. Можга, ул. Казанская, 28а