Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    КИВ-Строй: отзывы об организации (Иваново и Ивановская область)

    22
    13
    7
    Отзывы
    Александр Морозов Гость Клиент
    25.02.2016 10:39
    +5
    Грамотные сотрудники, подробно и доступно всё объясняют на начальном этапе, работы выполнены вовремя, в срок, качество без претензий. Очень признательны!
    Марина Прохорова Гость Клиент
    29.01.2016 16:20
    +5
    Несколько раз в течение 2015-2016 г. Заказывали в услуги в КИВ-Строй. В мае 15-го заказывали планировку участка, нам выравнивали участок, поднимали уровень. Отсыпали песком и щебнем на 20 см. Потом уже осенью в сентябре мы накопили денег и тамже заказали фундамент 7х12 (дом у нас нестандартный будет, т.к. участок вытянутый). И Вот сейчас закончили нам заливать плиту пола, сняли опалубку и сделали гидроизоляцию. Ребята попросили нас оставить отзывы о выполненной работе - оставляем! Мы очень доволны всем нашим сотрудничеством на протяжении почти года. Всегда нам помогали, объясняли, шли на встречу, прислушивались к нашим пожеланиям и делали все в точности как мы и планировали. Уровень качества такой, что даже если захочешь - придраться будет не к чему! Если все пойдет как мы планируем, то этим летом закажем в КИВ-Строй еще и стены!

    Прикреплены файлы:
    CHto_takoe_lentochnyiy_fundament_635.jpg
    Сергей Гость Клиент
    20.12.2015 12:55
    +5
    Остались самые положительные впечатления от сотрудничества! Построили фундамент под дом, сделали цоколь, качество - придраться не к чему, сделали очень быстро и обошлось все очень дешево в сравнении с другими компаниями. Мне фундамент обошелся в 220 000, а другие компании в которые я звонил все называли от 300 и выше за то же самое! Разница существенная и при этом все сделано на высоком уровне, работают профессионалы! Очень доволен! С ув. Сергей.

    Прикреплены файлы:
    DSC_0053.JPG

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям