Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ИП Кудрявцев И.А. Фабрика по изготовлению детских кроваток-домиков Sleep and Smile - Москва и Московская область

    3
    12
    3
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Маршала Федоренко, 12, отдел. 10
    Телефоны: +7(800) 700-43-91, +7(903) 081-77-50
    Сайт: http://smile-house.ru/
    Идентификатор компании: 2681173
    Количество просмотров: 7000
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Фабрика изготавливает детские кроватки-домики из массива натурального бука. Работают по современным технологиям производства с европейскими стандартами качества. Кроватки проходят испытания на безопасность. Каждая модель проходит сертификацию, обеспечивает комфортный и качественный сон ребенка.

    Актуальные объявления компании Мебель детская ИП Кудрявцев И.А. Фабрика по изготовлению детских кроваток-домиков Sleep and Smile

    Вакансии работодателя: ИП Кудрявцев И.А. Фабрика по изготовлению детских кроваток-домиков Sleep and Smile

    Отзывы об организации ИП Кудрявцев И.А. Фабрика по изготовлению детских кроваток-домиков Sleep and Smile (Москва и Московская область)
    людмила Гость Клиент
    19.03.2023 13:11
    -5
    Недобрый день. Эта фирма оказалась мошеннической конторой Кудрявцева, в которой отношение к покупателям безобразное. Я заказала диванчик 16 февраля,,внесла оплату доставки и с тех пор ни звонков от конторы,ни диванчика нет. Звоню последние 3 недели чуть ли не каждый день, кормят обещаниями и врут постоянно: тоу них фурнитуры нет, то машины, откладывают на 3-4 дня. Никогда не связывайтесь с этой фирмой Смайл и слип. Я буду жаловать в Роспотребсоюз. Берегите нервы.
    Владимир Гость Клиент
    02.02.2022 20:50
    0
    Кровати так и нет заказали месяц назад.
    Предоплату взяли и тишина.
    Dina Гость Клиент
    02.08.2020 13:25
    0
    Большое спасибо Sleep and Smile за чудесную кроватку для малыша. Выбирали долго, во всех магазинах цены заоблачные, да и боялись, что ребенок не захочет в ней спать или ему будет не комфортно. Только у вас нашли то, что нужно и по хорошей цене. Менеджер Юлия помогла определиться с выбором, в итоге взяли Овальная кроватку-трансформер 8 в 1. Отличная кроватка, можно использовать как приставную к кровати родителей, как пеленальный стол и колыбель. Самое замечательное, что она легко собирается и трансформируется, можно использовать даже до 9 лет. Еще раз благодарю за вежливое обслуживание и заботу о наших детях.
    Анна Гость Клиент
    28.01.2020 17:31
    +5
    Заказывали кроватку-трансформер из березы "Lite". Смотрится очень оригинально и красиво. Прямо как настоящее маленькое гнездышко. Собирается кроватка совсем просто и быстро, выполнена качественно. Прочные рейки из массива, покрашены краской, но ничем токсичным не пахнут. В комплекте идут два кокосовых матрасика - очень легкие и упругие, в меру жесткие.
    Галина Гость Клиент
    08.03.2019 18:04
    +5
    Купленная для ребенка кроватка-домик Sweet home вызывает самые положительные впечатления. Кроме того, что кровать выглядит очень интересно, в первую очередь она очень качественная по материалу и по работе. Натуральное буковое дерево , хорошо обработанная доска, неагрессивная краска, прочная сборка – все это обеспечивает безопасность и качественны сон для ребенка.
    Наталья Гость
    09.03.2019 10:30
    0
    А какой размер у кровати, что вы планируете ее долгую эксплуатацию? Ребенок-то растет.
    Галина Гость
    09.03.2019 21:44
    0
    Вот еще один плюс этих кроватей, что можно выбрать не только комплектации, но и размер можно выбрать. Мы взяли со спальным местом 190х90. Даже взрослый человек средней комплекции может вполне комфортно расположиться.
    Ира Б. Пользователь Клиент
    26.11.2018 21:46
    +5
    Кроватка превзошла мои ожидания. Присматривала круглые кроватки в «Детском мире», но в итоге на фабрике Sleep and Smile решила заказать. Немного нервничала, потому что в готовом виде покупку только после доставки увидела. Все супер! Муж за час собрал, конструкция простая, но крепкая. 75 кг выдержала – не обманули. Мы заказали кроватку Standart из бука (она немного дешевле), к ней комплект текстиля (постельное белье, подушки, карман наружный). Вложились в 22 тыс. + доставка.
    Марина Гость Клиент
    04.11.2018 10:44
    +5
    Племяннице на рождение такую кроватку дарили. Непривычно поначалу было, но сестра именно такую заказала! Оказалось, все до мелочей в ней продумано: спальное место маленькое - ребенок чувствует себя в безопасности, мамочка может кроватку качать - колесики ездят тихо, если нужно - даже в другую комнату или кухню передвинуть, чтоб малыш в поле зрения был. Конструкция крепкая, внешний вид - вне конкуренции. Еще комплект белья заказала и бортики - сестра была в восторге от подарка.
    Маргарита Гость Клиент
    17.08.2018 14:54
    +5
    Любимая кроватка нашей малышки. С первых дней спала в ней отлично, сейчас уже топает с удовольствием. Думала овальная будет уже не такой изящной как круглая, но нет – от прямоугольных манежей очень отличается. Плюс подушечки с детским принтом придают шарма. Дочка и вдоль бортика, и сидя играет долго. Даже на зуб уже пару прутиков попробовала - вкус березы не понравился, больше не грызет))) Кстати, краска и дерева от укусов не пострадали!
    София Гость Клиент
    27.07.2018 10:53
    +5
    Нашей кроватке sleep and smile уже полгода – до сих пор радуюсь своему удачному выбору. При заказе и доставке были небольшие сложности, но в целом кроватка оказалась даже лучше, чем я думала. Надежная, удобная для ребенка, простая для мамы – хочешь двигай, хочешь качай. Дно легко опускается-поднимается. Просто красивая наконец! Ребенок у меня высокий, поэтому досрочно перешли на овальный вариант. Нравится, что матрасик к овальной кроватке цельный идет, не из половинок – для спины хорошо.
    Татьяна Гость Клиент
    25.11.2017 14:43
    +5
    Кроватка оригинальная, разница с прямоугольными манежами разительная. И не только по форме. Sleep and smile делают из цельной березы, без склеенных и прессованных деталей. Она крепче и надежнее. Ребенку в ней комфортно и безопасно – углов нет, перекладины довольно толстые, даже при ударе ручкой или ножкой ребенку не больно. Пользуемся второй год – выглядит как новая, не скрипит, в овальный вариант трансформировалась без проблем.
    Смотреть остальные отзывы (12) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ИП Кудрявцев И.А. Фабрика по изготовлению детских кроваток-домиков Sleep and Smile: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Мебель детская

    За период с 01.04.2024 по 16.04.2024 страница компании ИП Кудрявцев И.А. Фабрика по изготовлению детских кроваток-домиков Sleep and Smile была просмотрена 9.
    Категории компании
    • кроваткадомик
    • кроватка для ребенка
    • детский сон
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Долгоруковская ул., д. 33, корп. 6,
    1
    0
    Москва, Кутузовский просп., д. 4/2,
    0
    0
    Москва, Кожуховская 6-я ул., д. 29А