Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Остеомед - Екатеринбург и Свердловская область

    36
    7
    1
    Контактная информация
    Адрес: Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 22, оф.21
    Телефоны: +7(343) 383-26-44, +7 (343) 382-20-08
    Сайт: http://osteo-med.ru/
    Идентификатор компании: 2679110
    Количество просмотров: 2091
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Устранение различных дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника (дорсопатии, спондилез, спондилоартроз); Лечение протрузий позвонкового диска; Нарушений кровоснабжения головного мозга (синдрома позвоночной артерии); Лечение искривлений позвоночника; Лечение сколиоза; Профилактика заболеваний позвоночника. Роликовый массаж, проводимый одновременно с вытяжением позвоночника, позволяет расслабить мышцы, снять возникающие в них функциональные блоки, препятствующие растяжению, улучшает кровоток. Тепло и вибрация создают ощущение комфорта и дополнительно расслабляют мышцы. Процедуры проводимые на аппарате: Паравертебральный многоуровневый точечный массаж + дозируемая вибрация + дозируемый подогрев; Вытяжение шейного отдела позвоночника; Вытяжение грудного отдела позвоночника; Вытяжение поясничного отдела позвоночника; Вытяжение суставов верхних и нижних конечностей.

    Актуальные объявления компании Медицинские центры Остеомед

    Вакансии работодателя: Остеомед

    Отзывы об организации Остеомед (Екатеринбург и Свердловская область)
    Алексей Назаров Гость Клиент
    11.04.2018 14:47
    +5
    Месяц назад сильно разболелась поясница. У меня так-то остеохондроз. Вот он и дал о себе знать. А на работе завал, особо не полечишься, по врачам не походишь. А у нас в государственную поликлинику в Екатеринбурге жуть очереди. Хорошо что в Остеомед помогли сразу. Сняли болевой синдром уже на первом сеансе (делали блокаду, всего было три сеанса). Потом направили на физиотерапию. Все под наблюдением невролога и физиотерапевтра. Клиникой я остался доволен. Надеюсь, не скоро потребуется снова помощь, но если что, то только сюда обращусь.
    Марина Гость Клиент
    12.03.2018 22:01
    +5
    Маюсь остеохондрозом позвоночника более 10 лет, такую вот болезнь подарили мне привычка сидеть сгорбившись да лишний вес. Боролась как могла, и ЛФК делала и массажи, периодически на диетах сидела, чтоб похудеть и разгрузить позвоночник хоть немного. А недавно к остеохондрозу прибавились неврологические проявления. Стало совсем худо, даже обезболивающие уколы не всегда помагали. В поисках хоть какой-то помощи я пришла в центр лечения позвоночника, он у нас в екатеринбурге находится. Очень меня поддержали здесь, хочу сказать врачам спасибо и рассказать о своем лечении. Сперва я попала на консультацию к доктору. Он сказал, что болезнь мою окончательно вылечить нельзя, но снять симптомы вполне можно. Направил на анализы, осмотр был и в первый визит и потом все время. Предложил сделать курс на магнитолазерном аппарате. Врач сказал, что эта процедра подействует не только на проблемную зону, но и на весь организм в целом. И вдобавок без лекарств и химии. Мне это понравилось, и так с химией перебор у меня был. Ходить на процедуру надо было каждый день, но все по записи, очень быстро и без ожидания. Приходила и сразу в физиокабинет. Процедру делали мне лежа, на некоторый зоны можно и сидя делать, но я боялась что голова закружится. Врач выставлял на аппарате мою программу и направлял насадки на больные зоны. Неприятных ощущений не было, не пекло, ничего. Боялась за аллергию, но и ее не было. Просто лежала в таком расслабленном состоянии. Иногда излучатели перемещали по телу, но максимум я минут 15-20 лежала. Результаты мне очень понравились. Во первых ушли болевые ощущения, боль успокоилась. Во вторых не спазмируются мышцы, вернулась подвижность. И стала гораздо лучше себя чувствовать, бодрее как-то. Так рада что нашла центр Остеомед в екатеринбурге, куда бы еще я пришла с такими проблемами.
    Модератор Администратор
    08.10.2017 13:22
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Алена Гость Клиент
    03.05.2017 03:39
    +5
    Я уже начала худеть активно к лету и мне помогают специалисты, я обратилась в медицинский центр на карла либкнехта 22. Именно его специалисты и помогают мне похудеть с помощью интересных методик коррекции веса.
    Инга Гость Клиент
    25.04.2017 12:41
    +5
    В эль косметикс карла либкнехта я попала с проблемой лишнего веса. Диетолог у них конечно грамотный, сразу и питание подкорректировали, и процедуры назначили. Так что похудеть я все же смогла.
    Ирина Гость Клиент
    20.04.2017 08:03
    +5
    Всю жизнь была пухленькой девочкой, но после рождения ребенка проблема только усугубилась. При моих 82 килограмм за время беременности прибавилось еще 17 килограмм и в зеркале это выглядело просто ужасно. Сама вес я сбросить не могла, так как силы воли нет вообще. Решила, что пока совсем не поздно, нужно обращаться за помощью. Иначе, потом будет только хуже. Знакомая посоветовала Медицинский центр на Карла либкнехта 22. Придя туда, меня дружелюбно приняли. После общения с психологом и диетологом, составили мне индивидуальный рацион и программу физических нагрузок. За месяц я сбросила 7 кг, это меня уже радует! Но понимаю, что это не предел и буду худеть дальше.
    Елена Калинина Гость Клиент
    13.04.2017 10:38
    +5
    У меня был совершенно тяжелый случай. Мне нужно было расстаться с 30 килограммами. Вес я набрала после рождения второго ребенка. Если после первого я вернула свою прежнюю форму, то поле второго вес стоял. Я решила обратиться к специалистам в медицинском центре на Карла Либкнехта, д.22. Увидела рекламу просто. Меня встретила приятная девушка и отправила к сначала к Диетологу (Федоровой). Мы с ней долго беседовали и она составила для меня индивидуальную программу питания. Так же со мной работал психолог. Я выполняла все рекомендации, ходила на аппаратное похудение. За два месяца я сбросила 15 килограмм.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Остеомед: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Екатеринбург и Свердловская область, направление деятельности: Медицинские центры

    За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Остеомед была просмотрена 2.
    Категории компании
    • эль косметикс карла либкнехта
    • медицинский центр карла либкнехта 22
    • остеомед екатеринбург
    • остеомед на карла либкнехта
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Екатеринбург, факс (343) 221-14-24 (единая справочная)
    2
    0
    Свердловская область, город Нижний Тагил, Ильича, 31 - магазин Золушка