Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Интернет-магазин мебели "Дом Диванов" - Екатеринбург и Свердловская область

61
7
1
Контактная информация
Адрес: Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 2а
Телефоны: +7(800) 333-58-61, +7(343) 302-28-39
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://domdivanov.com
Идентификатор компании: 2677749
Количество просмотров: 1807
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
2139.jpg
Image description
1166.jpg
Image description
1172.jpg
Добавить фото или видео

Интернет-магазин мягкой и корпусной мебели "Дом диванов" основан в апреле 2013 года. Основная продукция интернет-магазина - это угловые и прямые диваны, мягкие кресла, кровати, спальные гарнитуры, комоды, матрасы, детская мебель, уголок школьника, детские диваны, корпусная мебель, шкафы, столы. Отличное качество, низкие цены, грамотные менеджеры - основные преимущества нашего магазина. При изготовлении используются только качественные материалы. Производство основано на современном оборудовании, что позволяет нам предлагать мебель высокого качества по низким ценам. Мы осуществляем доставку по всей России.

Актуальные объявления компании Мебельные магазины Интернет-магазин мебели "Дом Диванов"

Вакансии работодателя: Интернет-магазин мебели "Дом Диванов" Все вакансии компании

Отзывы об организации Интернет-магазин мебели "Дом Диванов" (Екатеринбург и Свердловская область)
Ника Пользователь Клиент
20.02.2017 13:20
+5
Давно уже отдаю предпочтение онлайн-шопингу, поэтому поиск туалетного столика не стал исключением. На сайте магазина все подробно описано, есть фото. Большой выбор, есть даже очень необычные модели. Заказ оформила быстро, доставка была своевременной, цена тоже очень приятная. Я довольна.
Инга Гость Клиент
18.02.2017 08:24
+5
В этом интернет-магазине мне повезло заказать детский гарнитур по смешной цене. Честно, сначала было немножко боязно заказывать мебель в интернете, но таких цен в городских магазинах да и такого выбора детской мебели я не видела. К тому же у меня нет машины да и времени ходить по магазинам тоже. А этот интернет-магазин предоставил мне еще бесплатную доставку. Быстро, удобно и бюджетно, я нашла свой идеальный мебельный магазин.
Лапковский Дмитрий Представитель
20.02.2017 08:45
0
Спасибо, Инга! Ждем Вас и Ваших близких снова!
Влад Гость Клиент
16.02.2017 10:46
+5
Я живу в небольшом городе. Здесь чего не коснись, невозможно купить то, что хочешь. Часто приходится ездить в областной центр, да и там проблемы с выбором. Этот магазин оказался для меня находкой. Выбрал детский гарнитур. Оформил заказ и оплатил его через интернет. Заказал доставку. Порадовало, что магазин сотрудничает с разными транспортными компаниями. Выбрал ту, услугами которой уже не раз приходилось пользоваться. Гарнитур отгрузили и доставили в установленный срок. Этот магазин уже порекомендовал друзьям
Лапковский Дмитрий Представитель
16.02.2017 12:25
0
Спасибо за отзыв! Действительно за много лет мы наработали большой опыт в логистике, это позволяет нам недорого, оперативно и надежно доставлять грузы.
Татьяна Гость Клиент
03.02.2017 19:35
+5
Заказывала на сайте диван в гостиную. В целом, редко практикую онлайн покупки, поэтому немного волнительно было решиться на эту. Но в этом магазине и выбор шире, чем в других в моем городе, и цены более приятные. Порадовали отзывчивые сотрудники, к тому же мой заказ обработали очень быстро, доставка так же заняла ровно столько времени, сколько изначально было заявлено сотрудниками. Удобный сервис, большой выбор, и качество также отличное. Очень довольна покупкой
Лапковский Дмитрий Представитель
04.02.2017 17:41
0
Спасибо, за Ваш отзыв! Ждем Вас Снова!
Светлана Гость Клиент
31.01.2017 08:58
+5
В силу занятости не имею возможности бегать по магазинам и выбирать мебель, а новый диван нужен был уже в ближайшее время. На сайте меня приятно удивил огромный ассортимент моделей и доступные цены, по сравнению с магазинами в, которые я заходила. Менеджер магазина связался со мной очень быстро, она помогла мне определиться с характеристиками дивана, подробно рассказала все о материалах из чего он изготовлен и о механизме трансформации, а так же объяснила те параметры о которых я даже раньше не знала. Мы согласовали время доставки удобное для меня. Покупкой осталась очень довольна, обязательно буду еще заказывать.
Лапковский Дмитрий Представитель
04.02.2017 17:41
0
Спасибо, за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
Igoryak4 Пользователь Клиент
21.01.2017 15:58
+5
Порою, непросто найти качественный сервис с широким ассортиментом, чтобы можно было выбрать что-нибудь подходящее. Но только не в данном случае! Работой магазина вполне удовлетворен, с удовольствием обустроил интерьер, заказ пришел быстро.
Светлана Дмитриева Гость Клиент
24.12.2016 21:25
+5
У нас небольшой городок и ассортимент выбора невелик. Но всегда хочется чего-то стоящего в свой дом. Когда сделали ремонт, встал вопрос с мебелью. Основную мебель мы заказывали в своем городе, но когда дошли до мягкой мебели - вот тут пришлось призадуматься. Начали искать по интернету, но долго не могли найти компанию, где все бы нас устроило - и цены, и качество, и доставка до места. Когда попали на сайт Дом Диванов, то сразу нашли диван, который нам подходил и по размерам, и по цене, и по цвету. Несколько дней общались с менеджерами. Очень вежливый персонал, хотя мы их немного достали. Нам доставили диван до транспортной компании и мы его наконец-то поставили у себя дома. Радости нет предела. Хочу обратить внимание, что услуги транспортной компании вы оплачиваете только после того, как получите заказ. Это очень нам понравилось. Но никаких претензий у нас и не было. Очень довольны.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Интернет-магазин мебели "Дом Диванов": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Екатеринбург и Свердловская область, направление деятельности: Мебельные магазины

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Интернет-магазин мебели "Дом Диванов" была просмотрена 3.
Категории компании
  • шкафы
  • столы
  • кресла
  • матрасы
  • детская мебель
  • мягкая мебель
  • корпусная мебель
  • кровати
  • кухонные гарнитуры
  • спальные гарнитуры
  • угловые диваны
  • детские диваны
  • интернетмагазин
  • модульные диваны
  • прямые диваны
Другие организации этого региона
0
0
Екатеринбург, Ленина проспект, 60а - 526 офис, 5 этаж
0
0
Свердловская область, город Екатеринбург, Грибоедова, 32/20 - 911 офис