Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Vannabest - Екатеринбург и Свердловская область

31
22
6
Контактная информация
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 39-ю
Телефоны: +7(343) 3790686
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://vannabest.ru
Идентификатор компании: 2313772
Количество просмотров: 3490
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания "VannaBest" успешно применяет на деле и воплощает в жизнь передовые технологии, новые тенденции и направления в мире сантехники. Ориентируясь на спрос, мы постоянно расширяем ассортимент товара и предлагаем нашим клиентам конкурентоспособные цены и индивидуальный подход. Четкое распределение обязанностей между сотрудниками компании позволяет нам вести эффективную работу с каждым клиентом и оперативно решать любые вопросы. Обратившись к нам, вы получите гарантированно высокий уровень обслуживания квалифицированными специалистами, максимально быстрое выполнение заказов и самое главное, только качественный товар по справедливой цене. С уважением, коллектив Компании "VannaBest"

Актуальные объявления компании Интернет-магазины Vannabest

Вакансии работодателя: Vannabest

Отзывы об организации Vannabest (Екатеринбург и Свердловская область)
Панкрат Пользователь Клиент
26.10.2018 09:21
+4
Хотелось бы выразить благодарность ребятам из магазина Vannabest.ru, т.к. они регулярно дают возможность приобрести у них товар по акциям в выставочном зале и получается, что покупаешь все по ценам производителя. В нашем городе подобного не встречал. Хотелось бы под Новый год какую-нибудь акцию, т.к. пора менять всю сантехнику моим родителям и хочется сэкономить.
Анастасия Гость Клиент
29.09.2018 15:31
0
Добрый день,куда делся оплаченный мною товар №1027? жду уже месяц! Издевательство. И деньги не возращают.
Модератор Администратор
05.09.2018 13:46
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Малик Гость Клиент
14.05.2018 14:38
+5
Хороший магазин и удобный сайт Vannabest.ru, все понятно. Когда выбирал для себя сантехнику в ванну, то смог легко найти всю полезную для меня информацию и быстро определился с выбором. По телефону мне сказали о наличие товара и сроках доставки. Мне определенно нравится такой подход.
дамир Гость Клиент
25.04.2018 17:41
-5
в феврале приобрел смеситель в ванную, две недели не отработал вылетел переключатель душа написал письмо до сих пор жду ответа. делайте сами выводы иметь дела с этой компанией хотя гарантийный случай лучше покупать в других магазинах только не в этом
Станислав Гость Клиент
14.03.2018 14:43
+5
Покупал в магазине ВаннаБест раковину и смеситель с доставкой в другой город транспортной компанией. Мне сразу же сказали, что постараются хорошо упаковать. Оплатить решил банковским переводом, сразу после заказа. У меня не возникло никаких недоразумений и проволочек. Сейчас беседую с менеджером насчет ванны, обещали сделать скидку.
Ольга Гость Клиент
11.09.2017 08:10
-5
Ужасно. Берут деньги и не отправляют товар. Как только получают деньги, какое-то время кормят завтраками, а потом перестают отвечать на звонки. Не покупайте здесь ничего!!!
Ольга Гость Клиент
22.08.2017 15:23
+5
Постоянно заказываю все на Vannabest.ru. Это магазин с самыми низкими ценами, которые я когда-либо видел. Купила недавно смеситель на кухню и через несколько дней он уже занял свое место. Выглядит прекрасно, в эксплуатации ведет себе еще лучше. В будущем планирую делать туалет, поэтому заказывать буду только здесь.
Ольга Гость Клиент
19.04.2017 06:03
-5
Отвратительная фирма, хуже еще не видела. И еще сами себе положительные отзывы накручивают. Никогда ничего здесь не берите, не увидите ни денег своих ни товара!
Михаил Гость Клиент
06.04.2017 15:49
+5
Осенью этого года наша компания решила сделать ремонт в офисах и начала как обычно «с вешалки» - с уборной комнаты. Нас попросили выбрать сантехнику и мебель, чтобы соответствовала нашему дизайну (современному), была качественной, но при этом недорогой. Задачка оказалась не из простых. Наши «хозяйственники» посоветовали нам заглянуть на сайт vannabest.ru. Посмотрев все разнообразие мы растерялись, т.к. сложно было выбрать не видя все вживую. И каково же было наше удивление, когда мы узнали, что у этой компании есть еще и выставочный зал, где все можно спокойно рассмотреть. Показали все начальству, они одобрили и мы на радостях поменяли все смесители, водонагреватели, раковины и унитазы.
Смотреть остальные отзывы (22) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Vannabest: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Екатеринбург и Свердловская область, направление деятельности: Интернет-магазины

За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании Vannabest была просмотрена 0.
Категории компании
  • сантехника
  • сантехническое оборудование
  • душевые кабины
  • гидромассажные ванны
  • vannabest
  • ваннабест
Другие организации этого региона
0
0
Екатеринбург г., Шварца ул., д. 17, ТГ "Дирижабль"
1
0
Свердловская обл., Верхняя Салда г., Воронова ул., д. 5
0
0
Свердловская область, Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 3 - 505 офис