наш тоже поехал. неизвестно что ждет. почему заплатили 7 тысяч? непонятно. человека вообще без денег оставили. если не вернут - пойду в прокуратуру, напишу заявление. квитанцию не дали.
Я выезжал разнорабочим.работаю в нижневартовске на месторождении,условия бытовые в норме,столовка,баня есть.зарплата 40000,для меня это хорошо.устроиство правда по договору,сказали официалка со второй вахты,типа испытательный срок,но в целом все устраивает.
Я вот почитал комментарии и не знаю что делать я уже прошел комиссию сказали приезжать про 5000 мне никто не говорил. по телефону наобещали всего и много и неужели это обман ехать или нет сейчас даже не знаю
Едешь за свой счет, за оформление 5тыс. сдирают, отправляют в другой город за твой же счет. По прибытии ни на какой обьект тебя не забирают, целый день в ожидании на вокзале. И обратно домой за свой счёт. Вот так кидают.
Оформляют за 5 тыс. рублей и кидают в прямом смысле, как кинули моего мужа. Оставили на вокзале, целый день прождал,когда за ним приедут, но так и не приехали. А мы ведь деньги на дорогу и на оформление кое–как собрали, у всех перезаняли.
здравствуйте хочу устроиться на работу .стоит ли вообще так как ехать мне почти 4000 тыс км .говорят пять тысяч за оформления .правда нет .как быть и не лож это )помогите ребята