Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Новая Москва - Центральный федеральный округ

17
1
0
Контактная информация
Адрес: Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, Административно-производственный корпус.
Телефоны: +7(495) 201-63-23
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.only-remontkvartir.ru/
Идентификатор компании: 2669149
Количество просмотров: 231
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания специализируется на выполнении высококачественных отделочных работ в новостройках Новой Москвы.

Актуальные объявления компании Строительство, ремонт Новая Москва

Вакансии работодателя: Новая Москва

Отзывы об организации Новая Москва (Центральный федеральный округ)
Гость Гость Клиент
26.06.2015 17:15
+5
Компания «Новая Москва» выполняла ремонт небольшого офисного помещения площадью 45 м2. Понравилось качественное отношение к делу. Я был частично освобожден от процесса закупок стройматериалов – что тоже в плюс. Полная информированность меня, как заказчика, обо всех этапах работ – для меня это было наиважнейшим условием сотрудничества. Кроме того, ремонт окончен даже раньше указанного в договоре срока, чему я, конечно, рад.

Моя благодарность руководителю Дмитрию Кутепову, бригаде под началом прораба Александра Шевченко и всем работникам компании! Будем сотрудничать и дальше.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Новая Москва: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Центральный федеральный округ, направление деятельности: Строительство, ремонт

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Новая Москва была просмотрена 1.
Категории компании
  • ремонт квартир
  • строительная компания
  • новая москва
Другие организации этого региона
0
0
Московская область, Московская обл, Новорижское шоссе 26 км, 1
0
0
Московская область, Московская обл, Ленинградское шоссе 33 км, вл1
0
0
Москва, Советская (Рублёво), 30