выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Безупречный офис: как создать чистоту и уют?

11.02.2014

Успешность любой компании складывается из тысячи деталей. Одним из важнейших критериев оценки фирмы, вне зависимости от рода ее деятельности, является внешний вид офиса. Красивый, приятный интерьер офисных помещений говорит об уважительном отношении к сотрудникам и клиентам. А вот безупречная чистота и уют указывают на то, что и к своим обязанностям компания относится аккуратно и ответственно.

Поддержание чистоты в офисе – это ежедневное занятие, которое требует очень тщательного подхода. Сегодня многие крупные фирмы отказываются от штатных уборщиц, отдавая предпочтение услугам специализированных клининговых компаний. Преимущества профессиональной уборки офисов очевидны: специалисты подходят к своим обязанностям с большей ответственностью, используют в процессе работы современное оборудование и высококачественную бытовую химию. В результате, все помещения сверкают чистотой, становятся по-настоящему уютными. В таком пространстве сотрудники работают с удовольствием – а значит, и результаты их труда будут намного лучше.

Ежедневная уборка офиса включает в себя стандартные процедуры: мытье пола, очищение от пыли открытых поверхностей мебели, бытовой техники, чистка зеркал и ковровых покрытий, уборка кухни, санитарных зон, вынос мусора и другие необходимые процедуры. И если уборщица проведет такую уборку «по старинке», с обычной шваброй, мокрой тряпкой и «универсальным» для всех поверхностей моющим средством, то специалисты клининговой компании поступят иначе. Для каждой поверхности будут подобраны подходящие чистящие составы, а современное оборудование поможет справиться с любыми загрязнениями.

Заключив договор со специализированной фирмой, вы заметите большую разницу между обыкновенной уборкой и клинингом – то есть, уборкой профессиональной. Несомненный плюс клининговых услуг заключается в том, что специалисты могут провести комплекс необходимых процедур по наведению порядка после окончания рабочего дня и даже в ночное время. Это очень удобно, ведь в таком случае, уборка не побеспокоит ваших сотрудников и клиентов, не помешает трудовому процессу. К тому же, безупречная чистота в офисе будет поднимать людям настроение с самого утра!

Нередко компании заказывают клининговые услуги после того, как в офисе завершаются ремонтные работы. Строительный мусор, пятна клея и шпаклевки, въевшаяся пыль – все это становится «издержками» абсолютно любого ремонта. С большей частью таких загрязнений справиться самостоятельно очень сложно, а порой и вовсе невозможно. Масштабная уборка «своими руками» отнимет немало времени и сил, а результаты вряд ли удовлетворят вас. Если вы не хотите тратить драгоценное время на наведение порядка и отрывать работников от трудового процесса, если боитесь испортить поверхности агрессивными чистящими средствами – доверьте ответственную работу людям, которые знакомы со всеми тонкостями уборки после строительства и ремонта. Для того чтобы отчистить до блеска любые поверхности, профессионалы используют специальные, высококачественные составы, которые отлично справляются со своими задачами. Современные технологии и оборудование эффективны даже против самых сильных и сложных загрязнений. Результатом работы специалистов клининговой компании станет уютное, красивое и обновленное пространство.

Время от времени каждая компания нуждается в проведении генеральной уборки офиса. Особенно актуально всеобщее наведение чистоты и порядка весной, когда сама природа намекает, что настало время для обновления. Обязательно проведите тщательную уборку всех помещений, помойте окна, лестницы, фасады. Офис преобразится, станет комфортнее, засияет чистотой. Вы заметите, что такие перемены позитивно скажутся не только на настроении коллектива, но и на делах вашей компании!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям