Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Адвокатский кабинет Гордеева А.С. - Белгород и Белгородская область

    13
    4
    9
    Контактная информация
    Адрес: 308009, Белгородская область, Белгород, Победы, 69а - 24 офис
    Телефоны: +79194395343
    Идентификатор компании: 2342047
    Количество просмотров: 2172
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Юридические консультации Адвокатский кабинет Гордеева А.С.

    Вакансии работодателя: Адвокатский кабинет Гордеева А.С.

    Отзывы об организации Адвокатский кабинет Гордеева А.С. (Белгород и Белгородская область)
    Ирина Пользователь Клиент
    13.09.2022 10:41
    +5
    Отличный адвокат. Профессионал с большой буквы. Обратилась к Александру Сергеевичу за помощью узаконить свою пристройку к дому, так как на протяжении нескольких месяцев пыталась все сделать сама, но без успешною Данный вопрос разрешил мне именно, Александр Сергеевич. Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу, сама бы я не справилась))) А то, что тут пишут один не гатив и льют грязь на адвоката, не видитесь!!! А лучше лично, приходите на консультацию, где Вам все расскажут и покажут. Еще раз огромное спасибо. Если, у меня когда либо будет необходима помочь адвоката, буду обращаться только к ГОРДЕЕВУ АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ
    Гость Гость Клиент
    01.11.2019 17:09
    0
    Полный ноль. Просит денег, а ничего не делает. Абсолютно не ориентируется в делах. Одни слова и никакого дела. Обходите стороной этого проходимца. Читайте коменты и рассказывайте друзьям и знакомым. Фото этого афериста есть в сети.
    Анастасия Гость Клиент
    05.11.2016 22:20
    -5
    Адвокатский кабинет Гордеева А.С.,только позже поняла,что это шарашкина контора и надо было прочитать про него отзывы.
    Обратилась к нему за помощью,все обговорили,дал гарантию на положительный результат,после чего заключили договор,заплатили предоплату.Через пару дней Гордеев и его "помощник" заявляют,что 90% я проиграю в суде,на суд он не явился.Я отказалась от его помощи в письменном виде,деньги должен был вернуть,постоянно придумывает отговорки.Выводы Гордеев А.С. обманывает, свою работу не выполняет,ему нужны только деньги!!!
    Гость Гость Клиент
    29.04.2016 22:17
    -5
    25 мая 2015 года между мной, Квич Эльвирой Михайловной, и адвокатом Гордеевым Александром Сергеевичем подписано соглашение об оказании юридической помощи. Перед заключением Соглашения я с адвокатом Гордеевым А.С. обговорила цель моего обращения за помощью к адвокату.
    В связи с моей занятостью на основной работе, отсутствием времени на обращение в суд по вопросу о взыскании денежных средств в ПО «Доверие», я обратилась за помощью к юристу Гордееву А.С. Цель моего обращения была добиться документов, которые свидетельствовали о признании меня потерпевшей и по гражданскому делу и по уголовному делу. Гордеев А.С. объяснил, что стоимость работы в рамках гражданского дела с решением суда и оформлением исполнительного листа будет стоить 12500 рублей (двенадцать тысяч пятьсот рублей), в рамках уголовного дела признание потерпевшей - еще 12500 рублей. Для работы и представления моих интересов 18 августа 2015 года я оформила доверенность на этого адвоката. Однако до сегодняшнего дня он не смог добиться решения суда о признании меня потерпевшей и не выписан исполнительный лист. Делом моим не занимался и результатов никаких не добился. Однако за период с 28 мая 2015 года по настоящее время (около 10 месяцев) документ о признании меня потерпевшей не представлен, решение суда о взыскании денежных средств с ПО «Доверие» также не представлено. Мною потеряно время, за которое я могла бы обратиться к более опытному и добросовестному адвокату и вернуть свои сбережения.
    На основании вышеизложенного, считаю, что адвокат Гордеев А.С. не соблюдает взятые на себя обязательства, обманывает своих клиентов, обнадеживает и тянет драгоценное время, тем самым не дает возможность клиенту решить вопросы с более грамотным адвокатом, чем нарушает адвокатскую этику.

    АДВОКАТ ГОРДЕЕВ А.С.-ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН. РАБОТУ НЕ ДЕЛАЕТ И ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЕТ. ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ НИКОГДА. ОБМАНЕТ . ПУСТЬ ЭТОТ ОБМАН ВЕРНЕТ ЕМУ ВТРОЙНЕ.
    Людмила Гость
    04.05.2016 15:02
    0
    Полностью согласна с отзывом. Обнаглел этот прохиндей Гордеев А.С. Совсем совесть потерял. Одними обещаниями отмахивается. Деньги заплатила, а работы от него добиться не могу. Неграмотный адвокат 100%.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Адвокатский кабинет Гордеева А.С.: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Белгород и Белгородская область, направление деятельности: Юридические консультации

    За период с 01.04.2024 по 30.04.2024 страница компании Адвокатский кабинет Гордеева А.С. была просмотрена 4.
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Белгородская область, город Белгород, Восточная, 71 к2
    0
    0
    Белгородская область, Старый Оскол г., Олимпийский мкрн, 62
    0
    0
    Белгородская область, Белгород г., К.Заслонова улица, 82-А