Адрес: Белгородская область, город Старый Оскол, Надежда микрорайон, 5 - 1 этаж Телефоны: +7(4725) 48-42-40 Email: Отправить сообщение Идентификатор компании: 2180155 Количество просмотров: 5346
Отзывы об организации Артеко, мебельная дизайн-студия (Белгород и Белгородская область)
ГостьГостьКлиент
17.01.2018 23:29
-5
Петрин редкая св-лочь,зайдите на сайт судебных приставов-проверить контрагента,там под 2 миллиона рублей было исков по суду.Листы лежат и возвращают ,у петрина ж ничего нет,но он покупает коттеджи.Такие вот законы у нас.Говорят адвокат -его брат,помогает экономить петрину с исков существенные деньги .Лживое, лицемерное рукожопое существо когда же ты нарвешься на "нормального пацана" и ответишь за все.
Директор Денис Петрин, он же бывший ИП Петрин, он же бывший Артеко ООО в г. Старый Оскол. Занимаются изготовлением мебели на заказ + доп.направление натяжные потолки. Настоящий изворотливый хам!! Врет и глазом не моргнет. Все сотрудники-менеджеры не оформлены. Происходит постоянный обман покупателей,грубое несоблюдение договорных обязательств. Хватают заказы и скрываются месяцами, потом везут брак, перекупленный у других мебельщиков в гаражах!!! Обходить далеко мимо!
Когда же будет справедливость и наконец-то прекратится их деятельность???
Теперь они выступают под названием Абет. Все так же в Квадрате, опять суды и конфликты, оскорбления и нервы. Статья вышла в июле, как они безбожно людей обдирают. Кошмар....
Ни когда не заказывайте в этой конченной конторе! Заказали кухню, через месяц оказалось что у них нет пленки, пришли поменяли цвет, оказывается что меняя цвет изменили договор и отсчет времени пошел с начала, нас ни кто об этом не предупредил! Привезли без петель, половина дверей и столешниц не привезли. Кормили завтраками нас ооооочень долго! каждый раз по запчастям то дверку то петли то стекла, но столешницы без которой нельзя собрать всю кухню не было! Спустя 43 дня после изменения привезли столешницу она оказалась на 5!!! см короче чем надо!! в итоге кухня заказана в конце января получили в конце апреля, потеря времени и нервов! Это самая конченая контора!
И мы тоже вляпались.Тоже обещания,нервы,куча недоделок.Я уже не знаю что делать.Тут пишут столько пострадавших,давайте объединимся и накажем этого псевдоруководителя Педрина Дениса.Сволоч он последняя,и его сборщики под его дудку пляшут.
Никогда ничего не заказывайте в этой фирме!!!!!!!Заказала кухню в мае к октебрю еле привезли. Шкафы не подходят, стекла не те, шкафы разных размеров. Половина запчастей не привезли.два месяца собирают и до конца еще не собрали. ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦ!!!!Этой фирме вообще нельзя предлагать свои услуги. Закрыть ее!!!!
Ужас просто.мы тоже столкнулись с такой проблемой. Почему мы раньше не зашли на сайт и непрочитали.кухню уже полгода получить не можем.так же как и всем одни обещания,звоним трубку не берут,оскорбляют.незнаем что дальше делать.....столько нервов и еще за свои деньги выслушивать оскорбления
Ужасная компания,подпишусь под каждым отзывом.Директор и его жена хамы.Врут, обещают и ничего не выполняют.Как только получили оплату,так про нас благополучно забыли.Привезли кухню через 2 месяца,начали собирать,но оказалось,что там многого не хватает (комплектацию невозможно проверить при доставке,т.к.всё упаковано).На этом и закончили,уже месяц живём без кухни,без денег,телефоны не берут,а если дозвонишься,то грубят,обещают привести недостающие части(почти треть кухни) и тишина.И так каждый день.Если вам дороги ваши деньги,время,а главное нервы НИКОГДА не обращайтесь в компанию АРТЕКО
Справочник компаний GMstar.ru - Артеко, мебельная дизайн-студия: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Белгород и Белгородская область, направление деятельности: Корпусная мебель и комплектующие
За период с 01.02.2025 по 16.02.2025 страница компании Артеко, мебельная дизайн-студия была просмотрена 6.