выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Тойота – ваш выбор

11.02.2014

Если вы решили приобрести автомобиль – надежный, высокотехнологичный, ремонтабельный, рынок предложит вам широкий ассортимент автопродукции, среди которых выгодно выделяется бренд toyota, позволяющий выбрать автомобиль оптимальный по цене в отношении потребительских качеств.

Какие ассоциации вызывает у вас упоминание этого известного и популярного не только на необъятных просторах постсоветского пространства, но и во всем мире бренда? Это, конечно же, в первую очередь, японское качество, надежность в эксплуатации, ремонтопригодность автомобиля. Такая репутация нарабатывалась не годами, но десятилетиями эксплуатации автомобилей тойота в условиях родного бездорожья. Кстати, примечательным является то, что комиссионная продажа авто марки тойота имеет относительно невысокие объемы на вторичном рынке. И связано это прежде всего не с низкой популярностью автомобилей тойота, а с тем, что обычно их покупают для длительной, до полного износа эксплуатации из-за их высоких потребительских качеств.

Первые тойоты массово начинали импортироваться в 70-80-е годы. Этот период характеризуется такими популярными моделями, как Corolla / Sprinter 80 и 90 серий джипом Land Cruiser 60 и 70 серий, Camry / Vista 20 (до середины 80-х), Starlet 80 и 90 серий, Camry / Vista 30-40 серий, Land Cruiser 70-80-90 серий, Corona / Carina / Caldina серий 190-210 и множество других моделей разных классов (90-е годы), хорошо зарекомендовавших себя при эксплуатации в наших условиях. Конец 90-х ознаменовался бурным технологическим развитием автомобильной промышленности, которое воплотилось в автомобилях тойота широким внедрением бортовой электроники, обновлении силовых агрегатов. Этот период также характеризуется уходом от таких традиционных типов кузовов, как универсал и седан и широким использованием кузова типа хэтчбек и однообъемник. Появляются такие модели, как Corolla 120 серии, Camry V30, Land Cruiser 100 серии, RAV4 20 серии и другие, всех не упомянуть. О популярности бренда достаточно сказать, что по объемам продаж тойота успешно конкурирует с таким гигантом автомобильной промышленности, как Дженерал Моторс.

День сегодняшний представлен toyota не менее богатым разнообразием, чем в прошлом.

Среди самых последних моделей – новая Toyota Avensis 3-го поколения, имеющая консервативный и в тоже время солидный интерьер с высококачественной отделкой. Используемый бензиновый двигатель позволяет изменять не только фазы газораспределения, но и высоту подъема впускных клапанов, повышая мощность и экономичность автомобиля.

Новый Land Cruiser 200 по сравнению с предыдущей моделью, имеет повышенную жесткость, с независимой передней подвеской на пружинах и 4,7-литровым бензиновым двигателем, можно также выбрать и 4,5-литровый дизель мощностью 235 л.с. Имея, кроме того, множество новшеств, автомобиль как и предыдущие модели позволяет при наличии высокого комфорта преодолевать практически любые препятствия.

Резко контрастирует с внедорожником покоритель мегаполисов и городов – новый 5-дверный хэтчбек Toyota Auris, выделяющийся изысканным оформлением стильного интерьера. Новый 1,6-литровый двигатель на 14 л. с. мощнее и экономичнее предыдущих моделей, и, при максимальной скорости 190 км/ч разгоняется до100 км/ч за 12,1 секунды, Автомобиль также имеет ручной/автоматический режимы коробки передач. И это далеко не полный перечень возможностей нового авто.

Хотелось бы также упомянуть такие новые модели Toyota, как Camry (одну из самых популярных моделей в мире), Corolla, RAV 4, но думается, в особой рекламе они не нуждаются. Цель статьи – показать многообразие и самодостаточность бренда тойота для выбора автомобиля на любой вкус. Так что, удачного вам выбора!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям