Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    МОДА ДЕТКИ - Астрахань и Астраханская область

    10
    1
    0
    Контактная информация
    Адрес: Астрахань, Моздокская, 53Г
    Телефоны: +7(800) 302-34-08
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://www.moda-detku.ru/
    Идентификатор компании: 2693716
    Количество просмотров: 566
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Партнёрами интернет-магазина являются крупнейшие турецкие фабрики, которые специализируются на производстве текстиля, белья, костюмов, платьев, комбинезонов и других вещей для малышей и ребят постарше. В качестве материалов для пошива одежды используются современные, качественные ткани с натуральными волокнами. На этапе закупки специалисты компании отслеживают качество товаров и оценивают их с точки зрения удобства и практичности. Поэтому наши вещи всегда пользуются повышенным спросом у покупателей. Особое внимание мы уделяем вопросам ценообразования. Работаем над тем, чтобы наши клиенты могли покупать качественные вещи по оптимальной стоимости. Внимательно изучив наш прайс, Вы наверняка обратите внимание на минимальную стоимость товаров. Благодаря этому каждый наш клиент может построить собственный выгодный бизнес по розничной продаже детских вещей.

    Актуальные объявления компании Интернет-магазины МОДА ДЕТКИ

    Вакансии работодателя: МОДА ДЕТКИ

    Отзывы об организации МОДА ДЕТКИ (Астрахань и Астраханская область)
    Евгения Гость Клиент
    29.02.2020 13:46
    +5
    Отличный вариант для СП.
    Всем привет! Сейчас очень многие пытаются вести свое дело в интернете. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Я, тоже в свое время решила немного начать помогать мужу по финансовой части. Нужны не было, но мысль, что и я могу приносить домой копейку, грела. На одном популярном мамском сайте, стала организатором СП. Интернет-магазин «Мода детки» стал одним из самых популярных для заказа товаров. Мне кажется, что секрет кроется в неплохом соотношении цена-качество. Вещей на выбор много, как для мальчиков, так и для девочек. Касаемо сезонов все то же самое – есть и на лето, и верхняя одежда тоже присутствует. Цены низкие, действительно, низкие. Закупаемся, естественно, оптом. Заказ собирается в течение нескольких дней, никаких задержек в этом плане не бывает. Думаю, опять же, цена-качество – делают свое дело. Мало где можно так недорого взять такую качественную одежду. Еще они никогда не задерживают посылки. Тут уже сама система приятно удивляет. То есть у них и сервис, и логистика, и работа с клиентами налажены. Очень удобно с ними сотрудничать, остаются нашими фаворитами уже долгое время.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - МОДА ДЕТКИ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Астрахань и Астраханская область, направление деятельности: Интернет-магазины

    За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании МОДА ДЕТКИ была просмотрена 6.
    Категории компании
    • детская одежда оптом
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Астраханская область, Астрахань г., Чкалова улица
    0
    0
    Астрахань, Белгородская, 15а - 1 этаж
    0
    0
    Астраханская область, Астрахань г., С.Перовской улица, 101/11