Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ФРЯЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.В. ГОЛЬЦА: отзывы об организации (Москва и Московская область)

    18
    27
    7
    Отзывы
    Гость Гость
    11.07.2012 20:43
    0
    В хирургии врачи хорошие, но где нашли такую костеляншу и медсестру Сашу в коредоре мат перемат е..... в р... это не самые сильные словечки которые они себе позволяют при больных, позор, позор,позор
    Гость Гость
    17.04.2012 23:51
    0
    Спасибо большое хирургическому отделению больницы.Большой "РАХМАТ" Алексей Николаевичу Бухарину,Сердару Хановичу Мамедову и всему мед.персоналу.
    Гость Гость
    23.03.2012 11:53
    0
    у моего мужа трофические язвы нижней конечности.после лечения в клинике продлён больничный. ходил на приём к хирургу Паку. никакого . лечения.только медсестра сыпала на рану порошок,после которого нога сильно болела.сам хирург даже ногу не смотрел.записывает со слов медсестры,что нога заживает. как она заживает,если гноиться и болит,особенно по утрам.сегодня Пак его выписал ,причём не с понедельника, а с субботы.месяц прошёл и отвали.а Козлова-полный отстой.только своих знакомых без очереди пропускает. их пора пересажать. куда на него жаловаться?
    Гость Гость
    22.11.2011 10:28
    -5
    Сегодня позвонила в регистратуру - хотела записать ребенка к дерматологу,на что мне ответили: "приезжайте сами в 7.30 утра со своей ручкой и записывайтесь,у меня и без вас дел много!!!!"- услышав такое я была в шоке,хамство высшей степени
    Гость Гость
    03.11.2011 12:50
    +2
    В больнице есть хорошие врачи,но есть и не образованное хамло,это факт.
    и виноваты не врачи,а мер города,который позволяет что бы такой беспредел существовал.
    А вы голосуйте голосуйте за него.
    Да и в каждом городе есть плохие врачи,которые губят сотни жизней.
    Это же Россия! "великая страна"
    ИЛЬЯ Гость
    17.07.2010 20:39
    -5
    Спасибо врачам этой больницы. Особенно хирургу Бухарину А. Н. И ПЕРСОНАЛУ КОТРЫЙ ТАМ РАБОТАЕТ. Они вытащили мою маму из сложной ситуации. Хотя сначала она поступалавЩёлково с приступами. но там сказали всё нормально и отпустили. мы очень благодарны врачам из города Фрязино.
    21091976 Гость
    25.11.2011 09:39
    0
    Уважаемый автор, очень рад, что хирурги помогли Вашей маме. Однако Вы не благодорите мед. сестер, которые в отличии от врачей работают действительно в "бесплатной медицине".
    Гость Пользователь
    09.09.2009 17:40
    -5
    отвратительное обращение с больными! отвратнейшее!!! моей жене просто стало значительно хуже по приходу туда! да, мы прописаны в солнечногорском районе, да живем во фрязино волею судеб. ну и что? надо с первых минуь орать? или при действительно плохом самочувствии наши врачи смотрят только в бумаги, а состояние человека их не интересует? ни вопроса о симптомах, ни какого-нибудь элементарного уважения к человеку - ничего этого нет и в помине! наорали, глянули одним глазом со словами "это не смертельно" и все!!! что за беспредел? жалуетесь, что врачам мало платят? возникает резонный вопрос - а за что платить-то? за подобное обращение?
    без уважения!!!
    И. Д.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям