Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Поликлиника, ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ № 1586 - Москва и Московская область

    30
    2
    22
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Подольск г., 50-летия ВЛКСМ улица
    Телефоны: +7(4967) 54-89-67
    Идентификатор компании: 577315
    Количество просмотров: 24750
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Госпитали Поликлиника, ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ № 1586

    Вакансии работодателя: Поликлиника, ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ № 1586

    Отзывы об организации Поликлиника, ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ № 1586 (Москва и Московская область)
    Анатолий Бондарь Гость Клиент
    19.01.2019 11:43
    +5
    Помогите найти врача-психолога,к.м.н. Заковряшина,(к сожалению имени-отчества не помню). Очень хороший врач. В 2010 году он лечил нашего мальчика,солдата. После выписки наш парень был комиссован с буквой "Д" в в/б. Доктор Заковряшин разъяснил нам,что делать дальше,как лечить парня. Мы полностью следовали этим рецептам. Парень пошел на поправку. Мы уже после выписки ездили на прием в госпиталь несколько раз наблюдаться под строгим контролем доктора Заковряшина. Прошло 8 лет. Здоровье Саши(назовьем его так) не вызывает опасений. Мы хотели бы обратиться к уважаемому доктору Заковряшину с просьбой:обследовать нашего молодого человека с перспективой изменения категории "Д",тем более,что сам Заковряшин советовал нам так сделать. Парень наш закончил техникум до армии. Сейчас хочет плодотворно работать и завести семью. Я искал доктора Заковряшина,но мне сказали,что в данном госпитале он уже не работает. Помогите найти хорошего человека и специалиста Заковряшина. Будем вам очень признательны. Дайте,пожалуйста ответ,какой бы он не был. Спасибо.
    Юля Гость
    14.04.2014 13:29
    -5
    Я хочу рассказать Вам о нашей большой беде, которая произошла в этом госпитале. Мы из города Тулы. 2 декабря 2013 года Калинина Павла Романовича-моего племянника призвали в армию(хотя он был не годен к службе в армии). Служил он в воинской части 41516 Домодедовского района Московской области. В части простуженному ребенку сделали три прививки, поднялась температура 40. Нашего Пашу отправили в Подольск ФГКУ 1586 военный клинический госпиталь Минобороны РФ, там начался наш страшный кошмар. 23 декабря 2013 г. Паша поступил в этот госпиталь в 31 отделение к человеку, который над ним жестоко издевался и в последствии убил. Его имя Мироненко Александр Михайлович. У ребёнка была высокая температура, кашель с кровью, мальчик просил у него помощи, просил сделать ему снимок, на что отвечал врач " ПОШЁЛ ВОН ТЫ КОСИШЬ". Постоянно приезжала мама Паши, звонила главной мед.сестре и нач.меду, даже прошла к ним в госпиталь разговаривала с ними, просила о помощи, о снимке и лечения для её сына. Её выставили сказав ей-" не учите нас лечить, а кровь у него была из носа. 29 декабря мама Паши дозвонилась до другого дежурного врача, который забрал нашего мальчика сказав "срочно в реанимацию". Пролежав в реанимации 22 дня наш Паша умер ( не передать всей нашей боли, когда Ваш ребенок просит помощи у врача МИРОНЕНКО АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧА ,А ТОТ ГОВОРИТ ПОШЕЛ ВОН, ЛОЖИСЬ НА КРОВАТЬ, ТВОЯ МАТЬ ДОСТАЛА ЗВОНИТЬ). ЭТОТ ВРАЧ СЕЙЧАС ПРИКИНУЛСЯ НЕНОРМАЛЬНЫМ И ЕМУ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ. И НИКТО НЕ ОТВЕТИТ ЗА ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО НАШЕГО КАЛИНИНА ПАВЛА РОМАНОВИЧА????????
    Гость Гость
    05.09.2019 15:48
    0
    Так как никто не хочет ничего делать, предлагаю МИРОНЕНКО АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧА привлечь самостоятельно к ответственности решением родственного суда... Решение ПРИГОВОРА вынести на индивидуальном родственном совете. И всех делов...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Поликлиника, ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ № 1586: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Госпитали

    За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании Поликлиника, ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ № 1586 была просмотрена 21.
    Категории компании
    • госпитали
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, 8-го Марта 1-я ул., д. 3,
    -4
    1
    Москва, Зубовский бул., д. 13, стр. 2,
    1
    0
    Моск. обл., Балашиха г., Звездная ул., д. 8