Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания АСТ-РЕГИОН - Нижний новгород и Нижегородская область

-41
18
20
Контактная информация
Адрес: Нижегородская обл., Арзамасский р-н, Выездное пос.
Телефоны: +7(83147) 95-73-7, +7(83147) 95-90-9, +7(83147) 95-66-6, +7(83147) 95-24-2
Сайт: http://ast-region.ru/
Идентификатор компании: 287535
Количество просмотров: 5168
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео
Отзывы об организации АСТ-РЕГИОН (Нижний новгород и Нижегородская область)
Гость Гость Сотрудник
14.02.2023 19:24
0
Колхоз полнейший.. причина Гендиректор! считает себя европейского уровня))))))) с образованием, и обучением, и опытом КОЛХОЗА по факту! Скажу так, туда идут либо те кто в теме!!!.. (бобло делать...) либо те кто не знают что за организация, это уже про итр и руководителей подразделений! Почему владелец смотрин столько лет на все это.???. Обмансво с зарплатами, если точнее про итр и руководителей подразделений! (при трудоустройстве обещают одно а по факту платят в два три раза меньше). Сухой остаток я там работал и крайне не советую идти на данный завод, если только ты: опытный сварщик и обязательное условие находишься в сговоре с гендир. А владелец лошара туда ему и дорога, раз все это запустил до такого областного состояния )))))))))))))) Вся область знает аааа он НЕТ )))))
Гость Гость
09.08.2012 14:02
0
Послушайте, дорогие... Нормальная, стабильно - развивающаяся компания. Офигенские зар.платы, даже не по Арзамасским меркам. У людей есть уверенность в завтрашнем дне. А вам, придурки, лишь бы не работать!!!!Завидуйте молча, если не повезло.
Гость Гость
19.10.2011 21:03
-5
не понятно куда Шансов смотрит?кадры они всетаки набирают.а репутация гавно сказать больше нет слов люди всегда правду говорят спасибо что препредили
Гость Гость
14.07.2011 10:03
0
Это не организация! Организации там нет и не было! При открытии производства были достойные кадры, которые действительно могли поднять производство, но "Соковыжималка" Сергеева вынудила всех уйти.
Смотреть остальные отзывы (18) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Недостоверные отзывы
Гость Гость
27.06.2012 23:43
0
Администрация считает данный отзыв недостоверным.
да я тоже побывала на собеседовании, такие нелепые вопросы мне еще никто не задавал. а ведут как они себя, как будто я к ним пришла, такакя дура,что на домной издеваться можно. неприятные люди и он и она. после такого и работать не охото.
Гость Гость
19.07.2012 22:34
0
побывали на собеседовании-мило,а не пробовали там работать?итак,рассказ из первых рук :работать в этой организанизации абсолютно невозможно,каждый день идешь на работу и думаешь:"Кто следующий?",А теперь на чистоту Андронова-самодурапричем такая,которая,думает что самая умная и не уязвимая нет дорогая извини говорят рыба тухнет с головы но это не в нашем случае у тухнущей рыбы в голове в первую очередь должны быть мозги тебе это не гпрозит нет мозгов нет проблем поясняем для особо одаренных(для начальства) перед этой "дамой"стоят люди старше бывает на 20 лет,а им в лицо стоит такой такой мат какоко мы не слышали даже в фильмах о войне,да и вообще она не умеет разговаривать с людьми,Завтра рано на работу продолжим позже на сегодня все,С не надеждой будем ждать резутатов,попишем про всех еще немного,а потом будем выкладывать видео.
Гость Гость
07.12.2011 16:03
0
Администрация считает данный отзыв недостоверным.
Люди, спасибо что предупредили! Хотела устроиться туда. О каждом бы предприятии узнать изнутри!
Хотя зарплаты заманчивые предлагают. Почему в самом деле с этим бардаком никто не разберется?
В трудовую инспекцию обращаться не пытались? И с сайтом пезидента хорошая мысль! Слышала на шиловском помогло, правда не надолго((. И кстати обратившийся на сайт не уволен, работает до сих пор на прежнем месте( я с ней знакома).
Гость Гость
15.12.2011 09:39
0
че милочка боишься не устоять?тогда лучше не ходить туда работать. я не верю в этот бред про логистку . пишут завистливые неудачники чтобы очернить человека.этого человека видимо обидели. и это восполенное желание желаемое выдать за действительное.
Справочник компаний GMstar.ru - АСТ-РЕГИОН: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Сельскохозяйственное оборудование