выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

fis-stroy

fis-stroy
251

Представитель организаций

IDНазвание
1274377ООО ФиС-строй
1274335ФиС-строй

Немного о себе

Остекление балконов и лоджий в Перми наша компания выполняет больше 10 лет. Мы изготавливаем алюминиевые рамы ( алюминиевое остекление ) , деревянные рамы, рамы из ПВХ (пластиковое остекление). Хорошо застекленный балкон ,лоджия будут служить вам долгие годы. Внутренняя отделка балкона, изготовленная из деревянной вагонки или пластиковых панелей, будет радовать ваш глаз. Проходя мимо, люди будут любоваться вашей наружной отделкой балкона или лоджии. Она может быть выполнена из профлиста или сайдинга ( пластиковые панели для наружной отделки ). Хорошо выполненное остекление и отделка балкона( под ключ) помогут создать уют и комфорт.

В последние годы наша компания начала производить мебель под заказ. Мы изготавливаем шкафы-купе и кухни по размерам заказчика. Шкаф-купе изготовленный по вашим размерам отлично впишется в ваш интерьер .Двери шкафа-купе придадут вашей комнате или коридору индивидуальность и неповторимость. Кухонная мебель изготовленная на заказ будет функциональной и удобной для всей семьи.

Решились оставить заявку или возникли вопросы? Звоните! Наши консультанты быстро оформят ваш заказ и ответят на все ваши вопросы.

+ 7 (342) 277-52-21

г. Пермь Дзержинского 50.

E-mail: fis-stroy@mail.ru


Дата регистрации: 11 марта 2013 г.
Отзывов: 1
Объявлений: 6