выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Юлия Чичерина не жалеет о потере части фанатов из-за концерта в ДНР

Юлия Чичерина не жалеет о потере части фанатов из-за концерта в ДНР

Юлия Чичерина, объявленная в январе в розыск на Украине за посещение неподконтрольных Киеву областей, сообщила о том, что намерена выступить с концертами на территории Донецкой Народной Республики, несмотря на уголовное преследование со стороны Службы Безопасности Украины и невзирая на потерю части поклонников.

Сейчас рок-певица находится в Луганске, куда приехала ради участия в музыкальном фестивале «Солнце взойдет!» по приглашению заместителя руководителя Луганского рок-клуба Александра Догадайло.

Журналистам Донецкого агентства новостей Юлия рассказала что не жалеет о том, что своим поступком вызвала недовольство украинских поклонников.

«Я вынуждена была «послать в баню» радикально настроенных музыкальных слушателей с Украины, которые долгое время поливали грязью мое творчество из-за того, что я даю концерты на Донбассе. Я не жалею, что рассталась с этой частью своих слушателей».

Юлия Чичерина — не единственный российский музыкант, который вызвал гнев украинских властей. В прошлом году въезд на территорию Украины был также запрещен Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и Валерии.

Источники: