выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Актриса Дэниэль Уоттс извинилась за громкий секс в публичном месте

Актриса Дэниэль Уоттс извинилась за громкий  секс в публичном месте

По словам очевидцев, парочка занималась сексом в автомобиле, дверь которого была открыта, и происходящее в салоне мог видеть каждый прохожий. Один из свидетелей обратился в полицию, и любовников задержали.

Даниэль и ее молодому человеку были предъявлены обвинения в совершении непристойных действий в публичном месте. По закону США подобные нарушения наказываются шестью месяцами тюремного заключения и 1000 долларов штрафа. Так как Даниэль Уоттс и ее молодой заключили с полицией мировое соглашение, с них были сняты почти все обвинения. Однако, паре все еще предстоит 40 часов общественных работ. Дэниэль Уоттс и ее возлюбленный Брайан Джеймс Лукас в письменной форме изложили свои извинения троим лос-анджелесским полицейским, участвовавшим в задержании.

Отмечается, что в ходе задержания полицейские не узнали известную актрису, приняв ее за проститутку. Сама Даниэль вела себя очень нервно, у нее началась настоящая истерика. Актриса ругалась матом на полицейских, которым пришлось надеть на нее наручники, сообщает CNN.

После задержания чернокожая актриса несколько раз заявила, что считает действия полицейских дискриминацией по расовому признаку.