выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Уличный художник в Англии нашел способ победить ямы на дорогах

Уличный художник в Англии нашел способ победить ямы на дорогах

В городе Бери, графство Большой Манчестер, Англия нашли оригинальный способ бороться с выбоинами на дорогах. Таинственный художник, называющий себя Anksy, рисует большие пенисы вокруг дорожных ям. Пусть это не так серьезно, как сбор подписей или официальные прошения, но оказалось, это очень эффективный метод борьбы с дефектами дорожного покрытия. Выбоины, разрисованные мужскими половыми органами Anksy, заполняют гораздо быстрее.

«Я хотел привлечь внимание к проблемам ям на дорогах и сделать это как можно более запоминающимся образом. Кажется, ничего не могло подействовать лучше, чем гигантский фаллос», - рассказал художник. Судя по странице Anksy в Facebook, это сработало. У художника очень много поклонников, а нарисованные вокруг дорожных выбоин пенисы практически стали его визитной карточкой.

Что касается представителей местной администрации, то они глубоко оскорблены действиями молодого художника и считают, что тратят на закрашивания скандальных граффити больше денег, чем на восстановление дорожного покрытия.


Источники: