выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Нам нужно расстаться: новый виртуальный сервис для расставаний открылся в Австралии

Нам нужно расстаться: новый виртуальный сервис для расставаний открылся в Австралии

Канберра, 13 мая. Расставания, даже в том случае, если отношения продлились всего несколько недель - неприятная вещь. Но теперь австралийским влюбленным не нужно беспокоиться о том, что же делать, если чувства вдруг угасли. Виртуальная служба "Прости, между нами все кончено"("Sorry It`s Over") несколько дней назад была запущена на территории Австралии, и уже приобрела большую популярность.

Создателем приложения стала 37-летняя Кристи Мэзинс. По словам Кристи, раньше она работала сиделкой, и именно эта работа научила ее подбирать нужные слова в сложных этических ситуациях.

В своем интервью порталу Mamamia Кристи сказала:

"Люди боятся выяснять отношения, и им не нравится это делать. Этот сервис действительно нужен, так как облегчает процедуру расставания, помогая избежать страха перед последним разговором".

Всего за 5.50 австралийских долларов Кристи пошлет смс или электронное письмо вашему будущему бывшему возлюбленному, в котором расставит все точки над i. За отдельную плату Кристи может послать вашей бывшей пассии коробку бумажных носовых платков или прощальный букет цветов. В том случае, если вы оплатите премиум-пакет, вместо вас на последнее свидание отправится другой человек, который и поговорит с вашим партнером о том, что вам необходимо расстаться.

Кристи добавляет, что обычно клиенты говорят ей основные тезисы, которые хотели бы донести до своего партнера в прощальной речи.

В настоящий момент сервис "Прости, между нами все кончено" действует только на территории Австралии, но вскоре доберется до США, а потом и до всего мира.