МосКлим

Адрес: 117218, г.Москва, Большая Черемушкинская ул., 34, офис 237

Телефон: +7 (495) 103-41-35, +7 800 775-88-41

Сайт: http://mos-clim.ru

Поделиться
Рекомендовать48

Информация о фирме

Вентиляция и кондиционирование
 
Группа компаний «МосКлим» успешно работает на рынке промышленной вентиляции с 2008 года, и имеет собственное производство вентиляционного оборудования.
Производимая нами линейка оборудования выпускается под брендом «МосКлим» и удовлетворяет самого взыскательного потребителя, благодаря коротким срокам изготовления и качественного исполнения выпускаемой нами продукции.
Всё оборудование изготавливается под заказ и рассчитывается индивидуально, сроки изготовления минимальные от 3 до 15 дней. Предоставляются скидки до 30%. Вся наша продукция имеет соответствующие сертификаты. Предоставляется гарантия от 3 до 5 лет и полное сервисное обслуживание.
Вся продукция имеет соответствующие сертификаты. Доставка по Москве осуществляется бесплатно, а в регионы до транспортной компании.
На сегодняшний день в Российской Федерации действуют нормы и правила (СНиП), согласно которым любое здание должно быть оборудовано системами вытяжной или приточной вентиляции. В первую очередь эти нормы касаются зданий, к которым предъявляются особые требования по кондиционированию и вентиляции – медицинские учреждения, торговые залы, общественные места и т.д.
Список требований, которые предъявляются к системам вентиляции и кондиционирования весьма обширен. Современные системы вентиляции должны быть простыми в эксплуатации, обслуживании и ремонте, соответствовать архитектурным, монтажным и санитарным требованиям. Именно поэтому выбор системы вентиляции дома и, тем более, системы промышленной вентиляции весьма важен.

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям