Если у вас нет аллергии, то в день можно съедать не более 10 яиц. При этом как показывают исследования, вы можете не бояться повышенного холестерина.
Макс
1 десятилетие назад
Вообще яйца многие люди считали вредными именно из-за холестерина. Сейчас это утверждение вроде как было опровергнуто, хотя и точных медицинских заключений никто не делал. Если вы сильно боитесь холестерина, то попросту отделяйте от яйца желток.
Антон
1 десятилетие назад
Я согласен. Если бояться холестерина, то попросту нужно вытаскивать белок. В основном так поступают спортсмены, которые тренируются в области тяжелой атлетики.
Елена
1 десятилетие назад
Да не важно, будешь ты отделять белок или не будешь. Яйца сами по себе являются очень тяжелой пищей. Максимум что можно съесть - 2-3 яйца в день и не более. В противном случае рискуете заработать язву.
265685265686265687265688
Извините, гость не может отвечать на вопросы. Пожалуйста, зарегистрируйтесь!