Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО Бюро юридических услуг: отзывы об организации (Воронеж и Воронежская область)

    49
    10
    6
    Отзывы
    Модератор Администратор
    26.09.2019 15:31
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Роман Гость Клиент
    19.09.2019 21:56
    0
    Хочу выразить слова благодарности юристам Бюро юридических услуг за решение моей проблемы! Они очень мне помогли, и мне и всей нашей семье. Если бы не их грамотные действия, то мы остались бы без квартиры, вот такая была сложная ситуация. Очень доволен работой этих юристов и хочу обратить внимание всех на эту юридическую компанию. Здесь действительно помогают!
    Андрей Гость Клиент
    10.09.2019 18:30
    +5
    В нашей фирме нет штатного юриста, поэтому мы постоянно сотрудничаем с Бюро юридических услуг. У нас сложились прекрасные производственные и человеческие отношения с самого первого нашего обращения к ним, здесь юристы оформляют все нужные нам документы. Мы им полностью доверяем. Юристы здесь действительно работают профессионально!
    Люда Гость Клиент
    05.09.2019 20:00
    +5
    Юристы Бюро юридических услуг помогли мне, когда после развода с мужем он никак не хотел оставить нас в покое. Мы и развелись только потому, что он сильно выпивал, а ребёнок дома смотрел на постоянные скандалы. Думала, что после развода он оставит нас в покое , но нет. Пришлось обращаться за помощью к юристам, и в этой компании мне помогли полностью оградить себя от этих неприятных визитов. Большое спасибо!
    Инга Гость Клиент
    22.08.2019 21:36
    +5
    Я была на приёме у юристов Бюро юридических услуг. Всё понравилось. Поэтому решила написать о них хороший отзыв, чтобы люди видели, что сюда можно обращаться за помощью, здесь действительно профессионально работают. Мне здесь помогли, и я рекомендую всем этих юристов!
    Алла Гость Клиент
    12.08.2019 20:56
    +5
    Я всем рекомендую ООО Бюро юридических услуг, обращайтесь, обязательно помогут! Вам нужно просто рассказать свои проблемы, а дальше всё сделают юристы. У меня всё так и вышло, я даже не успела начать волноваться, как всё было решено. Большое спасибо этим отличным профессионалам своего дела!
    Татьяна Гость
    16.09.2019 17:46
    0
    Нет не помогут,тольк
    о деньги заберут
    Гость Гость
    09.12.2019 14:36
    0
    Согласна полностью с Татьяной. Люди не ходите туда.
    кирилл Гость Клиент
    02.08.2019 05:51
    +5
    Был на консультации в Бюро юридических услуг. Я регулярно перечисляю алименты на ребенка, но впечатление такое, что деньги расходуются на что угодно, только не на нужды дочери. Как мне доказать, что алименты используются не по назначению и как это исправить, мне объяснили юристы. Спасибо огромное за помощь!
    Карина Пользователь Клиент
    27.06.2019 02:27
    +5
    Обращались к юристам Бюро юридических услуг по вопросу отмены договора дарения на квартиру. Оказалось, все не так просто! Спасибо большое юристам за хорошую консультацию. Нам все понравилось: чистый, уютный офис, доброжелательное отношение, понимание проблемы. Остались довольны посещением этой компании.
    Владислав Пономарев Пользователь Клиент
    22.06.2019 14:45
    +5
    Я залил двоих соседей снизу. С одним быстро договорились о сумме возмещения ущерба, а вот со вторым начались проблемы. Разговаривают только на повышенных тонах, 5 раз проводили какие-то независимые экспертизы, соответственно, сумму с каждым разом требовали все больше. Да и первая была явно завышенной - ремонт явно лет 10 не делали. Решил пойти к юристам за консультацией. Знакомые посоветовали Бюро юридических услуг. Приехал, пообщались, договорились, что на следующие переговоры с соседями приедет их представитель. Пол часа общения, и сумма возмещения ущерба стала вполне адекватной. Спасибо за сбереженные нервы, время и деньги.
    Семен Пользователь Клиент
    14.06.2019 02:37
    0
    Попались на уловку... В итоге на нас висел кредит. Обращались за помощью в Бюро юридических услуг по вопросу расторжения кредитного договора. Здесь грамотные, ответственные специалисты. Хорошо разбираются во всех юридических тонкостях. Очень вежливые, доброжелательные. Нам дали полную консультацию по нашему вопросу. Мы остались очень довольны сотрудничеством с этой компанией и готовы ее всем рекомендовать.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям