Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Автосалон Центральный - Москва и Московская область

131
95
22
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 157, стр. 4
Телефоны: +7(495) 937-57-73
Северный административный округ, Дмитровский район
Ближ ст. метро: Бибирево, Алтуфьево
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.saloncentr.ru/
Идентификатор компании: 826048
Количество просмотров: 47608
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

«Автосалон Центральный» - официальный дилер, предлагает автолюбителям широкий ассортимент автомобилей разных марок и комплектации.

Актуальные объявления компании Автосалоны Автосалон Центральный

Вакансии работодателя: Автосалон Центральный

Отзывы об организации Автосалон Центральный (Москва и Московская область)
Реальный покупатель Гость Клиент
18.08.2017 21:28
0
Цены на сайте сплошное вранье.
По телефону обещают клиентам одну цену, при этом знают что люди им звонят из далека, обещают скидки, бонусы, подарки и т.п. По факту обещенного автомобиля в автосалоне не окажется (типа он на складе и в нем, вдруг, обнаружился неустранимый заводской брак..), и начинают навязывать другой автомобиль, из имеющихся в салоне. Чаще всего люди ведутся на вранье (ну а кто ожидает такого наглого подвоха!?), в результате переплачивают не менее 100000 р. выше рыночной стоимости автомобиля, оформляют грабительский кредит, или автомобиль оказывается полным фуфлом.
Кредитный менеджер Марк, вообще шедевры выписывает: у меня кредит, начинал оформляться под 11 %, закончился 19 %...
А самое главное: ВСЕ ЗАКОННО НЕ ПОДКАПАЕШСЯ! Вроде того, что: никто не заставлял верить, нужно было проверять, нужно было быть внимательнее, некто Вас за руку не держал, зачем вы 8 часов позволяли себя обманывать, нужно было сразу развернуться и уйти, никт не угражал... ну и т.п.
Приведенная информация получена из личного печального опыта общения с автосалоном, также подтвержденная отзывами других клиентов данного автосалона, местным отделением полиции, и сотрудниками роспотребнадзора.
Будьте осторожны при обращении в автосалоны!
юра Гость Клиент
06.02.2017 10:55
-5
По телефону одно, а в салоне другое. Отвечать за телефонного менеджера никто не собирается. Кому время дорого - не связывайтесь с этим салоном. А уж если связались, будьте внимательны на протяжении сделки. Пока не потрогаете то, что покупаете - залогов не вносите, документов не подписывайте.
Гость Гость Клиент
05.12.2016 11:27
-5
Оххх уж нанервничались мы ! Поехали смотреть авто за ту цену которую нам мусолили два дня по телефону а приехали и такой цены вообще не существует так как..."а что разве вам не говорили что такая цена за нерабочую коробку???????" Мы в шоке...я ору муж хлопает глазами...Люди в ожидании авто до метро рассказывали кто откуда и кого как кинули! Девчонка рассказывала что до чистой воды довести не может покупку икс трэйла ..покоцаный и без скидок и колес всучили )))И пока она бумажульки подписывала ее старое авто в трейд ин оформили !!! Короче осталась бедная ночью без машины в чужом городе ....утром всучили ей авто чуть ли не на миллион дороже естественно в кредит (приехала за хендаем уехала на x трэйле с доплатой в кредит в 800-900 т) Когда ж это прекратится то...тошно становится от такой жизни! Куда катимся ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модератор Администратор
13.09.2016 21:43
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Гость Гость Клиент
14.02.2016 17:57
+2
Довелось намедни побывать в этом "чудо салоне". Скажу сразу, моя оценка не 1 только благодаря менеджеру там, хоть более менее честный попался, но на этом все плюсы заканчиваются. Все как у всех, позвонила девочка, представилась Ксенией (но это маловерояно ее настоящее имя), тел. оканчивается на ..5702, сказала, что ВСЕ интересующие меня модели есть в наличии, а именно Lifan x50, lifan x60, vortex, vortex fl. Но, по приезду в салон, как обычно эта девочка куда-то исчезает, трубу не берет. В салоне узнаю, что vortex новых у них вообще никогда(!) не бывает, а lifan есть только х60, но по цене начиная от 760 т.р., в то время как на сайте максимальная(!) стоит 649 900 р. В общем, делайте выводы! Ни сайту ни этим телефонисткам верить не стоит, как все и говорят ))))) да, чуть не забыл, мою машину в trade-in вместо обещанных 280 оценили в 230, что тоже "порадовало". Такое количество положительных отзывов о салоне могу объяснить только оплаченной заказной писаниной.
4444444 Гость Клиент
21.09.2015 16:15
+4
Вроде как и устроил до сих пор сам не могу определиться...менеджер немного странный попался а так все отлично, покупкой тоже остался доволен. На самом деле? считаю что процесс покупки не так уж и важен по сравнению с самой покупкой ну и с гарантией конечно. А так ...если дилер официальный то я думаю можно зря не волноваться, в очереди не ждал, меня сразу оформили, где-то за несколько часов справился
Владимир Гость Клиент
20.09.2015 19:20
-5
Салон сплошной обман.Отношение поганое к клиентам. Цена не соответствует заявленой.Не стоит тратить свое время и нервы.Я приехал из Питера к ним за машиной а уехал в итоге на Сапсане. не советую.
Север Вадос Гость Клиент
18.09.2015 21:18
+5
Скидку сделали приличную, получилось что при мне осталось тысяч 50, в очереди хоть был недолго но все равно пришлось ждать.
autocar Гость Клиент
17.09.2015 23:01
+5
мне например трудно было сделать выбор у всех и цены “нууу ооочень низкие” и “скидки оогроомные”, доволен Центральным и сервис на уровне и цена приемлемая, для меня как для обычного покупателя этого достаточно
Александр Гость Клиент
15.09.2015 13:32
+4
Среди столичных автосалонов, я считаю неплохой ...оформили довольно быстро и грамотно...цены у них тоже адекватные до сих пор нет никаких претензий!
Смотреть остальные отзывы (95) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Автосалон Центральный: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Автосалоны

За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании Автосалон Центральный была просмотрена 39.