СТРАХОВОЙ МАГАЗИН ЭКСПЕРТ

Адрес: Кусковская ул., д. 20А, оф. 303А

Телефон: +7(495) 727-05-05, +7(495) 684-42-63

Сайт: www.smexpert.ru

Поделиться

Страховой магазин ЭКСПЕРТ

представляет собой Группу Компаний, объединяющей отдельные направления и виды страхования, кредитования, лизинга и юридического сопровождения, в том числе:
- Автострахование (ОСАГО и КАСКО);
- Страхование имущественных рисков, включая строительно-монтажные риски;
- Страхование гражданской и профессиональной ответственности;
- Страхование грузов;
- Страхование от несчастных случаев
- Добровольное медицинское страхование;
- Страхование выезжающих за рубеж;
- Другие востребованные виды страхования.

     

Специализация менеджеров по отдельным направлениям и видам страхования позволяет им быть истинными профессионалами в своей области, что дает возможность оперативно решать проблемы любой сложности.
 
Все специалисты, помимо регулярного обучения, два раза в год проходят аттестацию на предмет знания оказываемых услуг и видов страхования.
 
Сотрудники юридического департамента дополнительно проходят длительную стажировку в отделах урегулирования убытков страховых компаний - партнеров "Страхового магазина ЭКСПЕРТ", что позволяет минимизировать отказы, в том числе необоснованные, в выплатах страхового возмещения.
 
В 2004 и 2005 годах "Страховой магазин ЭКСПЕРТ" был удостоен звания "Лучший страховой брокер" России, о чем свидетельствует диплом и награда Российской общественной премии в области страхования "Золотая саламандра". Для нас это показатель того, что за время нашей работы мы стали надежным партнером для наших Клиентов.

Лучшие условия автострахования от ГК ЭКСПЕРТ:

" Страхование КАСКО, ОСАГО, ДГО от лучших страховых компаний;
" Большой выбор программ ОСАГО, КАСКО, ДГО;
" Самые выгодные условия по ОСАГО, КАСКО, ДГО;
" Программа КАСКО "Особая".

Уважаемые посетители! Заполнив анкету у нас на сайте, Вы можете получить скидку при страховании автомобиля по риску КАСКО

АНКЕТА

Отзывы

Гость | 22 February 2012 -5
  • 0
  • 0

Два года подряд страховалась через страховой магазин "Эксперт", проблем не было. В этом году эксперт как подменили. Они мне выписали неверный полис КАСКО (в страховой он вообще такой не существует!) и уже месяц не могу добиться замены! Никто ничего делать не хочет! Никому больше советовать не буду страховаться через ЭКСПЕРТ, да и сама зареклась! Что это за обслуживание и помощь!!!

Пожаловаться на отзыв

леонтий | 21 February 2012 +4
  • 0
  • 0

В середине 2010 года, в июне я по совету брата застраховался у брокера – в Эксперте. Меня с самого начала всего этого процесса возмутило отношение менеджера, которая с нами работала: толком ничего объяснить не может, какую программу лучше подобрать, где какие условия. Ну ладно, вроде помогла ей сотрудница постарше. Однако я уже тогда решил, что договор как только закончится, через год, пойду страховаться лучше у какой нибудь страховой компании, без посредников. Но когда год прошел, мне предложили продлить договор. Даже уговаривали, что мол, условия удобные и прочее. Ну ладно, я подумал что все равно особо терять нечего. Тем более до этого, пока искал страховщика, в сети начитался про всякие компании такого… В общем уговорили продлить договор, решил рискнуть. В ноябре 2011 года попал в ДТП. В суде представитель Эксперта выиграл дело, правда, только со второй попытки, после подачи апелляции. Но сумма возмещения была честная – частично покрыла нервотрепки в суде. Пока я не планирую страховаться в другой компании, Эксперт показали себя неплохо.

Пожаловаться на отзыв

Оставить отзыв о компании

Ваша оценка: