выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

mir_iso

mir_iso
251

Представитель организаций

IDНазвание
2678013Мир ISO, поставка оборудования

Немного о себе

Компания Мир ISO поставляет и обслуживает промышленное оборудование и инструмент от ведущих мировых производителей. http://www.miriso.ru/
В каталоге на нашем сайте представлена продукция более 300 брендов (таких как Korloy, Stellram, Kyocera, Deprag, Mitsubishi, Siemens, Kintek и т.д.)
Кроме того, наши инженеры обеспечивают техническую поддержку и бесперебойное функционирование оборудования. Работаем с предзаказами, осуществляем оптимальный подбор в соответствии с бюджетом и техническим заданием заказчика.

Чтобы купить инструмент в интернет магазине "Мир ISO" - достаточно выбрать необходимый товар в каталоге http://www.miriso.ru/katalog.html, отправить онлайн-заявку http://www.miriso.ru/sdelat_zakaz.html или позвонить по телефону + 7 (8482) 999-111.
Аналогичным способом можно связаться с нашими инженерами, чтобы получить профессиональную консультацию и помощь в подборе оборудования. При необходимости осуществляется выезд на предприятие заказчика, чтобы непосредственно на месте определить характер проблемы и предложить пути ее решения. После формирования точного перечня требуемых товаров выставляется счет на предоплату и заключается договор на поставку. Доставка заказа осуществляется через транспортные компании по всей России.


Дата регистрации: 18 января 2017 г.
Отзывов: 2
Объявлений: 73