выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Денис Андреевич Шилкин

Денис Андреевич Шилкин
251
Мужской
10 января 1985 г.

Представитель организаций

IDНазвание
2314323Life Style Group LLC

Немного о себе

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ СЕМЬИ ШИЛКИНЫХ ОТ ЛИЦА ДИРЕКТОРА И ОСНОВАТЕЛЯ ШИЛКИНА ДЕНИСА АНДРЕЕВИЧА.
МЕТОДЫ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ LIFE STYLE GROUP.
________________________________________
«Чувства одиночества, потерянности, свойственное жителям больших городов, толкает к необходимости изменений… но, порой, так сложно начать…»

«Опережаю Ваши сомнения, именно сомнения, так как прекрасно Вас понимаю, и понимаю каждого человека, который нацелен на создание баланса в себе, своей жизни и создание комфортных и гармоничных отношений с окружающими. Ведь первое с чем сталкивается каждый из нас – это абсолютно нормальная реакция в виде ограничивающих убеждений, которые я называю стоп-факторы: стеснение, стыд, дискомфорт, отсутствие или искаженная информация, негативный опыт. Да и это нормально, так как современное общество и пропаганда внушают нам все, что угодно, кроме истинных ценностей. Современные отношения между людьми, в большинстве своем, особенно в мегаполисах, строятся по принципу «презумпции виновности». Но об этом позже.

Для меня очень важно быть первопроходцем с рождения. И здесь самая благодарная задача. Дело ведь в том, что я, вместе со своей супругой, строю в РФ новый вид бизнеса, который прежде не имел таких форм и концептов, которые стараемся пропагандировать моя супруга и я. Нам, скажу откровенно, далеко не просто, ведь мы работаем не только со стереотипами, ложными целями и убеждениями людей, но и в целом, с российской ментальностью, где, порой, наше воспитание не позволяет сдвинуться с места и обратиться за помощью к реальным профессионалам. (да, я понимаю, как слово профессионал, с приставкой «реальный» может вызывать амбивалентные чувства), ведь на сформированном рынке, в отличие от нашего, профессионалы существуют и успешно работают в тех областях, в которых сам человек не является специалистом.

Но откуда взяться профессионалу здесь, если нет самого рынка подобного рода тонких и, безусловно, сложных, личных и, даже, в некотором роде, интимных услуг. Он существует на западе, за океаном, в Азии, и даже Океании. А у нас целый пласт, которым никто не занимается, как подобает.

Более того, очевидно, что для достижения любой цели, в том числе поиска близкого человека, создания отношений и их СОХРАНЕНИЯ, безусловно, одной нашей работы и гарантий недостаточно. Без Вашей собственной глубочайшей внутренней веры в успех, конечно, мы не справимся, застраховав и обеспечив Вам гарантии хоть на 1000%.

Со своей стороны я могу помочь и поддержать Вас в преодолении сдерживающих факторов и дать 100% уверенность, в том, что и я лично, и коллектив, который я собираю вот уже на протяжении 3 лет (да, мы молоды, и потому, болеем делом) выстраивается на взаимном доверии, уважении и любви, это уже половина успеха. Я об этом могу заявить абсолютно открыто и, честно говоря, горжусь коллективом. Каждый в нашей команде начинает с себя, и мы работаем по этим принципам, и с точностью транслируем их каждому, кому мы можем помочь, так или иначе.


Дата регистрации: 29 июня 2014 г.
Комментариев: 54
Объявлений: 3