Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Фаворит - Тула и Тульская область

    46
    10
    2
    Контактная информация
    Адрес: Тула, ул. Фрунзе, д. 10
    Телефоны: +7(4872) 70-11-01
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://skf-t.ru/
    Идентификатор компании: 2670703
    Количество просмотров: 3776
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    ООО «Строительная компания ФАВОРИТ» представляет собой молодую строительную компанию, которая стала известна в Туле после начала возведения нового микрорайона «1-й Юго-Восточный». Более 150 000 кв. м планируется застроить в г.Тула в ближайшие годы. Новые жилые комплексы будут представлять собой современные комфортабельные микрорайоны со школой, детскими садами, транспортными развязками, магазинами, скверами и зонами отдыха. Уже сегодня в предложениях для покупки имеются квартиры в новостройках от застройщика по самым выгодным и привлекательным ценам. Даже, несмотря на постоянный рост цен на недвижимость сделка с «СК ФАВОРИТ» обойдется выгоднее.

    Актуальные объявления компании Строительные компании Фаворит

    Вакансии работодателя: Фаворит

    Отзывы об организации Фаворит (Тула и Тульская область)
    Тарасов Вячеслав Гость Клиент
    23.11.2018 12:11
    +5
    Один из лучших микрорайонов Тулы по качеству строительства. Монолитно-каркасная технология дает домам большую устойчивость и долговечность. Такой дом и через 50 лет будет нормально выглядеть и не посыпется. В 5 минутах ходьбы Глобус и Леруа Мерлен, чуть подальше - школы, детские сады, больницы. Центр города совсем рядом. при этом цены на квадратный метр нормальные.
    Модератор Администратор
    29.10.2018 14:25
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Журавлёв Егор Гость Клиент
    02.10.2018 10:30
    +5
    Застройщик выбрал удачное место для Юго-Восточного. До центра города 5-10 минут на машине, если без пробок. Рядом Глобус, Леруа Мерлен (полезно для тех, кто ремонт делает)). Парки в шаговой доступность, ледовый дворец, спорткомплексы разные, все самые амбициозные проекты города рядом собрались. Радует, что по проекту детский сад, ФОЦ и школа на территории микрорайона .Нас с женой все устроило, мы сразу после сдачи первых домов оформили ипотеку на трешку в 23 доме.
    Кузнецова Галина Гость Клиент
    22.09.2018 10:02
    +5
    Купили, потому что все свои злободневные вопросы Фаворит закрыл, а сам проект нам очень нравится. Смотрим квартиру в 12 доме, хотя и выбор уже не велик. Цены на квартиры приемлемые, около 45 т.р. за кв.м. Дешевле и не найти в нормальных новостройках по Туле. У района хорошая внутренняя инфраструктура: площадки детские, и паркинг, и спортивные площадки, дорожки, зелень. Рядом всего полно, от гипермаркетов до парков. Квартиры в Юго-Восточном просто созданы для семей с детьми. Мы взяли двушку в 23 доме, уже несколько месяцев платим ипотеку.

    Прикреплены файлы:
    изображение.png
    Владимир Лазарев Гость Клиент
    31.08.2018 10:59
    +5
    Платим ипотеку за 3-комнатную квартиру в Юго-Восточном. Успели купить до сдачи домов 21 и 24 в первой очереди, поэтому получилось выгодно. Плюс материнский капитал помог. Выбирали микрорайон по принципу так, чтобы для детей. В Юго-Восточном обещают удобное благоустройство территории: детский сад, школу, игровые площадки. Там до больницы детской недалеко. Магазины все рядом. Но район сам спокойный и тихий.

    Прикреплены файлы:
    изображение.png
    Надежда Гость Клиент
    30.07.2018 22:31
    +5
    Я довольна нашим решением приобрести здесь квартиру. Стоимость квадрата более чем адекватная. У нас двушка вышла 2,3 млн примерно. Рядом Глобус, Линия, Леруа Мерлен, аквапарк, парк Патриот строят, ледовый дворец и пр. Значит, есть куда на выходные отправляться. Дома 21 и 24 наконец-то сданы, стройка пойдет быстрее и с новой силой. Лично я считаю, что для нашей семьи это замечательный вариант!
    Мария Гость Клиент
    26.07.2018 19:52
    +5
    Очень ждала, когда в Юго-Восточном сдадут 21 и 24 дом, потому что хотела там купить квартиру. Это случилось! Почти сразу на сайт Фаворита пошла выбирать квартиру и бронировать, до этого страшно было) пока цены не подпрыгнули совсем. Нравится этот район, там недорогое жилье, но и центр города близко. Плюс сами дома у Фаворита качественные, первая очередь застройки это доказала.

    Прикреплены файлы:
    изображение.png
    Иван Гость Клиент
    17.05.2018 09:51
    +5
    «СК Фаворит» нормальный застройщик. Проблемы исходят от Иннгруп и от нашего водоканала. Понятно, что дольщики не виноваты в том, что ситуация так складывается и именно с застройщиком они имеют договор, НО люди включите головы!!! Ситуацию на городском уровне контролируют. Я купил квартиру в Юго-Восточном в 23 доме как раз. Уже 3 этажа готово, стройка идет. И я верю, что когда мой дом соберутся сдавать все вопросы сетей канализации и т.п. уйдут.
    Гость Гость Клиент
    21.12.2017 20:41
    -1
    Застройщик непорядочный, начал шантаж дольщиков, которые подают претензию. Создан черный список, тем кто хочет делать ремонт предлагают подписать соглашение о продлении сроков. Я не стала подписывать, в суде застройщик подал заявление о частичном согласии согласно ст 333. Застройщик изначально знал о невыполнении сроков, ему нужны дешевые кредиды. Сроки по всем домам уже перенесены. Люди в 23 доме купили воздух, срок перенесен на 2019 год. Что будет придумывать застройщик в оправдание неизвестно, котельная уже построена, что мешает сдавать в срок .
    Kredo25 Гость Клиент
    09.10.2016 17:05
    +5
    Мы с женой квартиру на Кауля купили среди первых. Только офис на Фрунзе открыли. Цена на тот момент была на нашу квартиру хорошая. Жена переживала, чтобы не попали на долгострой. Сейчас уже спокойная. Работы на площадке идут быстро. Мы угадали. Скоро переезд.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Фаворит: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тула и Тульская область, направление деятельности: Строительные компании

    За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании Фаворит была просмотрена 5.
    Категории компании
    • строительная компания
    • новостройки
    • застройщик
    • продажа домов
    • тула
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Тула, Каминского, 27 - 1 этаж
    1
    0
    Тула, Кауля, 13 к1
    1
    0
    Тульская область, город Тула, Фридриха Энгельса, 16 - 1 этаж