Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ООО "Творческое объединение "Триумф": отзывы об организации (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

61
11
1
Отзывы
Гость Пользователь Клиент
09.05.2019 14:37
+5
Уважаемый оргкомитет! Выражаем Вам огромную благодарность за проведённый конкурс, "Открытые страницы.Нижний Новгород" .Спасибо за высокий уровень организации,за понимающих и отзывчивых помощников,за хорошую сцену и приятную компанию. Сотрудничаем с вами не первый год,как всегда всё на высоте! Спасибо большое!

Прикреплены файлы:
8.jpg
Марина Николаевна Гость Клиент
04.04.2018 09:17
0
Уважаемые организаторы! Мы участвовали в конкурсе, проводимом вашим объединением в г. Казани "Восточная сказка". Хотелось бы,чтобы для номинации "инструментальное творчество" предоставлялось хотя бы одно фортепиано для разыгрывания детей (мы разыгрывались на столе в коридоре), ведь далеко не каждый ребёнок может играть без разыгрывания, потому что степень сложности программ разная. Теперь по поводу проживания - в нашем номере в деревне универсиады ползали мокрицы, а самое ужасное они были в постели - постели нам заменили, но на следующий день мы опять обнаружили их, правда на покрывале, слава богу что на следующий день мы уезжали. Надеемся на понимание, спасибо.
Модератор Администратор
05.02.2018 13:50
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
OlenkaUglova Гость Клиент
31.01.2018 10:58
+5
Урааа! Ждем не дождемся весеннего конкурса "Праздник детства"! У вас будет юбилей, а мы уже подали заявку - до встерчи в КЗ "Санкт-Петербург". Спасибо Триумфу за то, что вы уважаете своих участников, за честное судейство, за интересные мастер-классы, которые вы проводите бесплатно, за прекрасное настроение и дружелюбную атмосферу!
Каримова Карина Вячеславовна Гость Клиент
30.03.2017 14:35
+5
Благодарны за хоровой конкурс "Мистерия звука" - совсем недавно вернулись из Москвы. Высокий балл за организацию и насыщенную культурную программу. В ближайших планах отравиться с вами на неделю в Сочи, на летний фестиваль "AKVA-TEMP+" - провести время в компании творческого юношества - отличная история для тех, кто не видит свою жизнь без искусства, особенно, подрастающего поколения!
Скороходова Инга Гость Клиент
26.01.2017 15:14
+5
Большое спасибо за конкурс-фестиваль "В гостях у сказки",в котором дочь с коллективом поучаствовала я этом январе. Великий Устюг замечательный, экскурсия в вотчину - отличная, да еще и все эти мероприятия, включая проживание, уже входят в стоимость участия. Учитывая цену - крайне выгодно. Ребенок вернулся воодушевленным, хоть и гран-при не взяли. Зато диплом и статуэтка в кармане. Узнали о фестивале "Восточная сказка", который пройдет в марте в Казани - решили ехать. Весенняя столица Татарстана- это что-то с чем-то, да и организации доверить ребенка не страшно - ответственный коллектив профессионалов. Спасибо!

С Ув. Скороходова И.
AlloAlla Гость Клиент
04.10.2016 13:13
+5
Могу дать оценку двум фестивалям, на которых мы с сыном побывали в прошлом году - "Восточная сказка" в Казани и "Чудное мгновенье" в Пушкинских горах. Оба фестиваля прошли "на ура".В Казани была замечательная обзорная экскурсия, включенная в стоимость фестиваля, город красивейший. В Пушгорах на Пушкинских местах побродить тоже было интересно. В обоих фестивалях были шикарные площадки для выступления - просторные концертные залы, акустика, аппаратура. Все на уровне! Поэтому если вы хотите поучаствовать в масштабном фестивале и совместить конкурс с культурной программой - вам сюда, тем более, что как раз на этих осенних каникулах оба фестиваля пройдут вновь!
Дмитрий Рем Гость Клиент
02.09.2016 10:59
+5
Опыт сотрудничества с Труимфом уже 2 года. Из последнего - этой весной ездили в Суздаль на фестиваль "Золотая легенда". Отличные условия проживания, жюри, мастер-классы, даже экскурсионная прогармма бесплатная, а в Суздале есть на что посмотреть!! В общем, душевно. На осенние канкиулы обычно тоже коллектив дочкин ездит куда-то выступать, так что либо поедут снова в Суздаль - там как раз фестиваль, либо в Ярославль на "Открытые страницы" - заодно еще один город золотого кольца увидит - так что не только танцует, но еще и свой культурный уровень повышает!!

Прикреплены файлы:
сил790.jpg
Valentina Sviridova Гость Клиент
10.08.2016 20:27
+5
Спасибо за организацию не только творческой, феерической и фестивальной составляющей, но за быт! Ребенок в прошлом году ездил с Триумфом в Минск - не то что бы другой конец света, но все же другое государство. Поездка была спланирована на 100%, разработана четкая программа, где были прописаны все условия проживания, питание, культурная программа - все 33 удовольствия..Ребенок вернулся довольный, с дипломом и массой впечатлений. На осенних каникулах думаем повторить успех -и снова отправиться на "Славянские встречи" в Минск, либо, другой вариант рассматриваем в эти же даты поехать на фестиваль Триумфа в Ялту - "Открытые страницы" - тоже сильная программа ожидается. Время покажет ;)
Cмирнов С Гость Клиент
19.07.2016 19:10
+5
Спасибо за лето, осень на очереди!

Ребенок совершенно счастливый и довольный вернулся из хореографического АКВАТЕМПА от Триумфа, отдхнул на Черном море и строит наполеоновские планы на осень. В списке на очереди хореографический конкурс в Москве - "Мистерия танца" - профильный, либо второй вариант - поучаствовать у нас тут, в Петербурге в традиционном и горячо любимом конкурсе "Праздник детства" - тут считай завсегдатаи, уже третий год в участниках будем. Время есть - пока выбирает. Спасибо Труимфу за настроение и желание творить!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям