Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    59
    10
    2
    Контактная информация
    Адрес: 191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 6
    Телефоны: +7(812) 993-80-48, +7(812) 414-97-65
    Центральный район
    Ближ ст. метро: Владимирская, Маяковская, Площадь Восстания
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://tl-realty.ru
    Идентификатор компании: 2574659
    Количество просмотров: 6590
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Агентство «Только Лучшая Недвижимость» Правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью «ТЛ-Недвижимость» Компания основана в 2009 году, работает по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В сферу деятельности входит : покупка/продажа объектов на первичном рынке(строящиеся дома) покупка/продажа объектов на вторичном рынке арендой жилой и нежилой недвижимости коммерческая недвижимость загородная недвижимость Юридическое сопровождение сделок Приватизация Регистрация договоров аренды и субаренды Доверительное управление

    Актуальные объявления компании Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

    Вакансии работодателя: Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

    Отзывы об организации Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Сергей Гость Клиент
    25.12.2016 18:44
    +5
    Покупка квартиры в Санкт-Петербурге собственными силами в последнее время становится недостижимой, не всегда можно найти тот вариант, который бы устроил тебя полностью. В связи с этим мы по рекомендации друга обратились в агентство "ТЛ-Недвижимость". И очень этому рады, так как они учли все наши пожелания при подборе нужной нам квартиры, весь процесс занял всего пару месяцев. Получилось очень выгодно. Если честно я не ожидал, что так быстро они смогут найти подходящий вариант. К тому же они предоставили нам юридическую помощь в сделке по купле-продаже. За что им отдельная благодарность.
    олеся Гость Клиент
    30.03.2016 13:05
    +5
    С помощью этой компании я продавала квартиру которая мне досталась в наследство от бабушки, так, как я живу в другом городе мне срочно нужно было её продать, не знала даже куда обращаться мне подруга посоветовала ООО "ТЛ-Недвижимость, очень быстро всё оформили подписали с ними все договора, и мне сказали ждать, я боялась, что это будет очень долго, а мне срочно было нужно возвращаться домой, через пару дней мне перезвонили и сказали, что квартиру продали и можно приехать забрать деньги, я была очень рада, так, как сума была немножко выше чем я себе думала, я благодарна этой компании, за моё сэкономленное время, и нервы.
    Ирина Парфенова Пользователь Клиент
    25.08.2015 00:17
    +5
    Сдача квартиры в аренду с помощью этой компании была быстрой и лишена нервотрепки с документами. Быстро нашли хорошую семью которая въехала на несколько лет. Сотрудничеством довольны.
    Денис Толочкин Пользователь Клиент
    22.07.2015 11:24
    +5
    Эта компания оказывала мне помощь в приватизации квартиры. Я длительное время пытался все оформить самостоятельно, но в нашей замечательной бюрократической стране чтобы собрать для этого все необходимые документы нужно иметь какое-то нереальное терпение чтобы обойти все кабинеты, в которых еще может и никого не оказаться, так как графики у них очень интересные. Работники компании же сделали все необходимую работу меньше чем за месяц, да и по деньгам мне вышло дешевле чем конфеты всяким канцелярским товарищам покупать. Рад что обратился в ТЛ-Недвижимость, жалею только об одном, что не сделал этого сразу.
    Andron55 Пользователь Клиент
    22.06.2015 10:24
    +5
    Когда мне было необходимо съехать со старой съемной квартиры за 3 месяца я решил что времени много и обойдусь без посредников. В итоге 2 с половиной месяца не принесли мне результатов, попадались только разводилы. Я решил найти крупное и известное агентство, так и попал сюда. Объяснил что сроки поджимают, и через 2 недели мне необходимо освободить жилье. Судя с их реакции я понял что рано пришел, они готовы были меня заселить в отличную квартиру в тот же день. В итоге мы договорились и уже через неделю я перевез свои вещи в отличную квартиру. Доволен что к ним обратился, и стоило мне бегать больше 2 месяцев нервы себе портить.
    k_che Пользователь Клиент
    17.06.2015 23:51
    +5
    Благодаря этой фирме я смог сдать в аренду свои склады, которые у меня простаивали в поисках арендатора более года. Когда обратился к ним мне понравился их грамотный подход к делу. Быстро все изучили, и, не задавая лишних вопросов, принялись за работу. Уже через неделю объявился потенциальный клиент. Еще неделю он все обдумывал и в итоге взял мои склады в аренду сроком на 5 лет. Меня это конечно же очень обрадовало, так как деньги это приносит хорошие. Если бы не обратился в ТЛ-Недвижимость то так и стояли бы мои склады вхолостую и выкачивали деньги с меня, так что я рад что все так быстро и профессионально разрешилось.
    Кирилл Гость Клиент
    13.06.2015 13:58
    +5
    В нашей семье возникла непростая ситуация: у нас был небольшой бизнес в виде небольшого магазина в квартире жилого дома, и так вышло, что срочно пришлось его продать. Для поиска покупателей и экономии времени обратились в ООО «ТЛ-Недвижимость». Специалисты из компании работу по быстрому переоформлению собственности из коммерческой в жилую, для чего собрали весь необходимый пакет документов, а также в двухнедельный период нашли покупателя на квартиру. Считаем работу специалистов данной компании высокопрофессиональной и крайне компетентной – спасибо, с вами приятно иметь дело.
    Анастасия Гость Клиент
    09.06.2015 09:39
    +5
    Когда приезжаешь в незнакомый город, то сразу хорошо ориентироваться на рынке недвижимости довольно сложно, а ехать наугад тоже не вариант. Поэтому когда мужа на пол года перевели по работе нам пришлось быстро собрать вещи и ехать на новое место, чтобы не ехать так сказать в никуда мы обратились в агентство Только Лучшая Недвижимость. Риелтор фирмы выслушала наши требования и с их учетом нашла нам очень даже замечательную квартирку и именно на тот срок, который подходит нам, при этом мы уже не переживали ни о чем, за нас все сделали, разве это не здорово? Хорошее агентство, мы довольны сотрудничеством.
    Булатная лилия Гость Клиент
    01.06.2015 01:34
    +5
    У нас с мужем своего жилья нет. И поэтому постоянного места жительства нет, мы как те кочевники с одного района на другой переезжаем. И по этому знаем не по наслышке, как можно снять жилье. В основном сейчас полностью всю работу выполняют агентства недвижимости. Вот в такой ситуации мы и попали на данную компанию, помогали они нам в подборе сдачи аренду жилья. Что могу сказать, общее впечатление сложилось положительное, у них хорошая база и есть из чего выбрать. Цены тоже нормальные. Мы к ним обратились в пятницу, а во-вторник мы уже нашли жилье. Так, что только благодарности могу выразить, очень приятный риэлтр нам попался.Спасибо за сотрудничество.
    Ярослав Гость Клиент
    01.06.2015 00:44
    +5
    Покупка квартиры дело очень важное и ответственное, поэтому мы решили доверить профессионалам. Походив по офисам риэлторских компаний и пообщавшись с менеджерами остановились на ООО ТЛ-Недвижимость, так как здесь нам больше всего подошли условия. Придя в офис менеджер компании проводил нас за стол, внимательно выслушав какую, именно квартиру мы хотим купить, и в каком районе предложил нам несколько подходящих вариантов. Осмотрев все возможные предложения выбрали квартиру в сторонящимся доме. После того как решение было принято, менеджер компании полностью содействовал нам в сборе документов, до того момента, как квартира стала нашей.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже

    За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость" была просмотрена 3.
    Другие организации этого региона
    1
    1
    Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 68
    3
    0
    Санкт-Петербург, Среднеохтинский просп., д. 12
    0
    0
    197022, Санкт-Петербург, ПС Большой просп., 19.