Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ВиАйДи-Премиум: отзывы об организации (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

    35
    6
    0
    Отзывы
    Артур Димченко Пользователь Клиент
    18.04.2015 14:24
    +4
    Заказывали фуршет в офис на 40 сотрудников в честь юбилея фирмы. Из мелких недостатков - не было красного вина. Практически всем понравилась приготовленная пища. Выгодные цены на услугу.
    Екатерина Пользователь Клиент
    08.02.2015 00:20
    +5
    Месяц назад мы открывали магазин одежды, работы было очень много, коллектив у нас не большой, 24 человека, работали по 12 часов в сутки, так как нужно было открыться за неделю. Мы обратились в ВиАйДи-Премиум, чтобы они нам устраивали кофе-брейки. Обслуживание нам понравилось, еда была на столах строго по расписанию, все блюда вкусные, я бы сравнила с домашней пищей. По-моему я даже несколько лишних кило набрала на их еде, теперь худею. Больше всего наш коллектив оценил мясные рулеты, не знаю как они их готовят, но было очень вкусно. И десерты тоже понравились. В итоге мы открылись вовремя)
    Виктория Ефремова Гость Клиент
    21.01.2015 01:20
    +5
    Мы с мамами одноклассников моего сына заказывали здесь детский праздник, а точнее новогодний утренник для наших первоклашек, стол был нужен соответственно на 30 детишек.
    Выбрали эту компанию потому что она готовит свои фуршеты без добавления консервантов и различных вредных добавок, для нас это стало решающим фактором в выборе, все-таки дети-это наше будущее, а будущее должно быть здоровым.
    Нас вполне устроило готовое меню с сайта компании под названием "Детский фуршет". В него вошли разные канапе и сладости, которые сын очень хвалил, особенно ему понравилось песочное печенье. По цене вышло хорошо. В будущем будем обращаться еще, впереди 23 февраля и 8 марта!
    Якушова Лариса Пользователь Клиент
    30.12.2014 02:53
    +5
    Устраивали научную конференцию в нашем научном институте, поняли, что столовая не справится с объёмом и уровнем гостей (администрация города), да и бюджет нам выставила тоже немаленький. Решили привлечь к организации кофе-брейка компанию "ВиАйДи-Премиум". Эта часть подготовки конференции прошла наиболее просто. Согласовали меню, договорились о времени... Вот, практически и всё, что потребовалось - остальное выполнила фирма. Даже не ожидали, что меню кофе-брейка окажется настолько разнообразным и вкусным. Лично мне понравились брускетты. Судя по тому, что после кофе-брейка работа в секциях пошла очень оживленно - еда и сервис пришлись по вкусу всем.
    Артем Пользователь Клиент
    10.12.2014 15:01
    +5
    От сотрудничества с компанией ВиАйДи, остались только положительные и приятные воспоминания! Обращались за помощью в организации довольно-таки не маленького фуршета по поводу открытия нашей новой фирмы. Организовали фуршет, просто здорово, высококлассно, действительно профессионально! Официанты очень ответственные, коммуникабельные компетентные в своем деле люди, приятно порадовали качественным обслуживанием. Порадовали и довольно-таки невысокие цены и хороший ассортимент закусок. Представленные закуски были качественные, было действительно вкусно! Очень довольны!
    Илона Пользователь Клиент
    04.12.2014 12:48
    +5
    Моей сестренке исполнилось 10 лет и мы с мамой решили устроить ей настоящий детский праздник. День Рождения устраивали в своей большой квартире. Выбрали компанию ВиАйДи для организации праздника, так как уже был положительный опыт работы с ними. Менеджеры предлагали варианты и идеи проведения праздника. Детишки и их родители были в восторге от мероприятия, праздник удался. Компания взяла на себя все заботы и хлопоты, устроили настоящий детский праздник. Особенно понравился всем детям без исключения (да и не только детям) шоколадный фонтан! Для детского праздника это, конечно, необычно, но мы решили заказать такое! И не прогадали. Также понравилось то, что еда была интересно оформлена, в виде всяких рожиц, также была свежей и без каких-либо добавок, что очень важно! Обслуживающий персонал показал себя с хорошей стороны, ответственные работники. Мы все довольны, возможно, будем обращаться еще.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям