Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Placemark: отзывы об организации (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

    88
    19
    0
    Отзывы
    Анастасия Гость Клиент
    20.02.2016 13:20
    +4
    С подругой решили создать свой интернет-магазин. Сначала планировали заказать создание сайта, но потом подумали: "А чем мы хуже?". Подруга посоветовалась со своей коллегой и она предложила нам воспользоваться сервисом Placemark. Так как мы не профессионалы этого дела и плохо разбираемся в создании сайтов, то нам нужен был сервис с полной последовательностью действий, чтобы ничего не забыть и не пропустить никакого важного аспекта. Мне понравился этот сервис из-за удобного интерфейса, всё чётко и понятно. Нет шанса пропустить какой-либо шаг. Есть видео, в котором всё доступно объясняется. Вообще, раздел «Как это работает» очень здорово нам помог и «подсказывал» что к чему. Сервис предлагает много разных дизайнов, просто молодцы, шикарные варианты оформления в разных стилях, на любой вкус! За одно это только placemark достоин хорошего отзыва. Также, что нам понравилось, так это возможность самостоятельно выбрать доменное имя. А его стоимость уже входит в стоимость сайта! Вариантов много. После выполнения всех вышеперечисленных пунктов остаётся лишь оплатить сайт. Отличный сервис для тех, кто не ас в сайтостроении. И ещё, если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться к консультанту, который ответит на них буквально за 1-2 минуты.
    Emma Trio Гость Клиент
    27.11.2015 19:36
    +5
    Я художник. И мои картины в целом интересны любителям живописи - покупают. Жила и живу в основном за счет продаж своего творчества. Но, что касается покупателей, то это всегда проблема, тем более в таком деле как искусство. Выставки всегда трудоемкое занятие и не всегда получаешь то, что ожидаешь. Однажды мне в голову пришла идея - а почему бы не сделать художественный интернет-магазин или художественный интернет-салон со своими картинами? Конечно, человеку, который не особо силен в техническом плане – в компьютерной грамотности, лучше всего воспользоваться конструктором сайтов. Я посмотрела несколько: юкоз, викс и плейсмарк. Остановилась на последнем, т.к. больше понравился и по цене утраивал и для меня оказался более удобен + бесплатное время тестирования. Много разных интересных функций. Я сделала хорошие фото своих картин прям загрузила их, сделала описание к ним, ценник. Формы связи и контакты. Еще идут доработки, но надеюсь, что этот метод реализации моих картин себя оправдает. К тому же скоро Новый год и все будут искать оригинальный подарок, а не только флакон духов. Мои картины – это очень оригинально.
    Air Гость Клиент
    04.11.2015 17:21
    +5
    Поддерживаю, кто уже оставил отзыв. На мой взгляд, оптимальный сервис по созданию сайтов. В кратчайшие сроки можно сделать приличный сайт, который будет работать на вас. Интерфейс простой и понятный, грамотная техподдержка, помогут в решении любого вопроса. Есть возможность добавлять огромное и разнообразное количество функциональных модулей: от форм заявок до фотогалереи. Причем для этого не нужно делать множество непонятных манипуляций, все, как говорится, в один клик. Главное иметь представление, что нужно, а как это сделать – поможет сервис Placemark.
    Валя Гость Клиент
    13.10.2015 11:45
    +4
    Placemark отличный сервис самостоятельного сайтостроения. За короткое время и небольшие деньги, сделала именно такой сайт (у меня свой небольшой интернет-магазин детских вещичек хэнд мэйд) который хотела. Включила в него только самое необходимое и сделала такой классный дизайн, прям налюбоваться не могу. Благодаря созданному сайту, мое мини дело пошло в гору. кто знает возможно мое хобби скоро станет моей основной работой. А все началось ради праздного интереса.
    Эдуард Владенович Гость Клиент
    06.10.2015 14:21
    +4
    Я репетитор и посчитал, что было бы неплохо иметь свое представление в Интернете. Нашел этот сервис placemark и очень быстро сделал сайт- визитку, где указал информацию о себе, как со мной связаться и форму обратной связи для ответов потенциальным клиентам. Более не надо. Не смотря на гуманитарное образование, сумел создать сайт очень быстро - за несколько часов он уже был в сети.
    Руслан Гость Клиент
    23.09.2015 11:34
    +5
    Знаю о сервисе placemark уже довольно давно и активно его использую: при помощи этого сайта я создал два собственных интернет-магазина. Думаю, о достоинствах сайта уже и так все рассказано, сейчас особенно хотелось бы отметить нововведения, которые делают использование еще более простым и доступным. Теперь появилась возможность подключения сервисов Яндекс-деньги. Пакетную загрузку изображений. Также хочу отметить быструю и качественную работу техподдержки. Развиваются. Молодцы.
    robotic Гость Клиент
    29.08.2015 14:35
    +4
    Современный и «живой» сервис по созданию сайтов самостоятельно. Набор всех необходимых функций и опций, которые должны быть на сайте современного образца. При этом сделать такой сайт можно быстро и легко, и за небольшие деньги. Очень удобно и продумано. Потраченных денег не жалко. К тому же сервис плейсмарк за последнее время значительно расширил функциональные возможности, которые обязательно будут востребованы.
    Светлана Дмитриевна Гость Клиент
    22.12.2014 00:47
    +5
    Самым сложным для меня оказалось выбрать оформление для моего сайта. Так как я неспециалист в дизайне, я просто растерялась, какую цветовую гамму выбрать и на каком шаблоне остановить свой выбор. В остальном все оказалось просто, я следовала подсказкам и делала, что мне указывали. За умеренную стоимость я получила готовый сайт, красивым доменом и без чужой рекламы, которая на бесплатных сервисах ужасно мешается. Очень понравился слайдер для фотографий, на главной странице смотрится шикарно и эффектно. И сама фотогалерея сделана качественно и продуманно. Рекомендую всем, особенно новичкам.
    Gals Гость
    21.10.2014 01:26
    +4
    Неплохой сервис для организации интернет-магазина и не дорого. Мне понравилась очень удобная система оплаты товаров для покупателей, есть почти все способы оплаты: киви, вебмани, яндекс.деньги, банковские карты. Не нужно прикручивать никакие модули для их подключения. Оформление интернет-магазина меня устраивает. Главное, что рубрикатор хорошо и удобно настроен, никаких заморочек с поиском товара. Работает фильтр по стоимости, наличию и новинкам. На этой же странице видны все последние новости с акциями и скидками для покупателей. В целом на сайте все логично расположено.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям