Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»: отзывы об организации (Самара и Самарская область)

    95
    18
    26
    Отзывы
    Карина Гость Клиент
    25.07.2018 12:37
    +5
    Обращалась в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», необходима была консультация по вопросу материнского капитала, о его сумме и на что могу потратить. Спасибо, юрист все доступно объяснил.
    Дмитрий Гость Клиент
    21.07.2018 17:59
    +5
    Обращался в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» за консультацией. Юрист дал рекомендации, подсказал, как мне быть в данной ситуации. Все достаточно понятно. Спасибо за предоставление качественных услуг.
    Анна Гость Клиент
    28.06.2018 15:18
    +5
    Специалисты из ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» поддерживают мой бизнес. Компания зарекомендовала себя как источник качественных услуг. Обращаюсь за консультацией, помогают решить самые сложные вопросы. Благодарна за плодотворное сотрудничество.
    Татьяна Гость Клиент
    27.06.2018 12:07
    +5
    С мужем уже год в разводе, всегда помогал ребенку алиментами. Дочь — инвалид детства, нуждается в постоянном уходе, лечении и реабилитации. Денег всегда не хватает. В этом году дочка достигла совершеннолетнего возраста, выплаты от отца перестали перечисляться. Мне подсказали, что можно подать на алименты на совершеннолетнего ребенка. Как этот процесс проходит я не знала. Обратилась в юридическую организацию ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», юрист рассказал какие справки и документы потребуются, конечно их нужно очень много. Мы составили исковое заявление в суд. Наше дело рассмотрели, было принято решение о взыскании алиментов с отца. Спасибо юристу, что оказал помощь.
    Елена Гость Клиент
    25.06.2018 03:23
    -5
    ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», прошу вернуть перечисленные мной ранее деньги, так как вами не выполнены условия договора. Квитанции прилагаю. Если потребуется договор №27051807 вышлю таким же образом. Пожалуйста верните на карту сбербанка до 27 июня 2018 года. С Уважением к вам, Елена.

    Прикреплены файлы:
    квитанции.jpg
    Сергей Гость Клиент
    21.06.2018 03:25
    +5
    Покупая недвижимость, обращался в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», была необходимость в качественной консультации. Юрист помог разобраться с документацией. Рассказал, как действовать. Не ошибся с выбором специалиста. Буду обращаться в дальнейшем.
    Алексей Гость Клиент
    19.06.2018 00:56
    +5
    Когда брал кредит на жилье, обращался к сотрудникам банка, меня все устраивало. Первые месяца погашал тело и процент согласно графику. Немного позже, у меня всплыла задолженность. Не мог понять, в чем проблема. Обращался к юристу Виталию Александровичу в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», специалист помог разобраться с банковскими документами и нашел нарушения. Мы написали жалобу, но банк на нее никак не отреагировал. Тогда Виталий Александрович предложил составить исковое заявление в суд. На заседании я был с защитой, нам удалось добиться положительного результата. Банк сделал перерасчет согласно условиям договора. Благодарен юридической организации ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» за предоставленного специалиста. Остался доволен его работой.
    Кирилл Гость Клиент
    08.06.2018 10:30
    +5
    О Едином Межрегиональном Центре Юридической Помощи знаю не по наслышке. Сотрудничая с этой юридической организацией, уверен, что мой бизнес под надежной защитой. Когда-то начинал с нуля, попросту не мог выделить элементарные средства на содержание юриста, понимаю, что у многих так. Все решал сам, от юридических до мелких бухгалтерских вопросов. Признаюсь, было не легко. Но сейчас я достиг уже того уровня, когда сопровождение юриста просто необходимо. Благодарен ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» за плодотворное сотрудничество.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям