Салон "Лавсония"

Адрес: г. Москва, ул. Расковой, д.1

Телефон: +7(495) 260-16-18, +7(916) 682-84-80

Сайт: https://www.lavsonia.ru/

Поделиться
Рекомендовать3

Информация о фирме

С 16 января 2010 года салон красоты «Лавсония» дарит стимул и вдохновение для чудесных преображений. Грамотно используем передовые мировые разработки в сфере парикмахерских услуг и косметологии. Предлагаем обширный комплекс по уходу за волосами – от элегантной классики до яркого эксклюзива.
Рады представить клиентам еще одно ведущее направление нашего салона красоты – разнообразные процедуры с использованием индийской хны. В «Лавсонии» возможно пройти окрашивание, а также уникальное лечение и уход с помощью этого легендарного растительного средства. Настоящим украшением и очевидным достоинством салоны красоты «Лавсония» является широкий спектр инновационных косметологических услуг. Эффективная косметологическая программа подбирается индивидуально высококвалифицированными косметологами.

Отзывы

us
0
Андрей
0 Гость 31.07.2023 08:42
Татьяна круто стрижет, я очень доволен! Рекомендую
us
0
Александр
0 Гость 28.06.2023 15:17
Хороший салон, приятная атмосфера.
В особенности хочется отметить сервис - всегда предложат чай/кофе/воду и в клиентские дни- шампанское.
Был у мастера Роберто, все очень понравилось, рекомендую!
us
0
Анастасия
0 Гость 08.06.2023 18:03
Прихожу в салон уже не в первый раз, обычно ходила на массаж и к моим замечательным стилистам. Уговорили сходить к косметологу, никогда мастеру не изменяла! Но Хамис просто волшебница, все сделала быстро и аккуратно, сразу поняла мои предпочтения. Очень приятно ходить к таким мастерам, спасибо!

Теперь подкупает что салон в шаге от дома.
us
0
Катерина
0 Гость 02.04.2022 18:18
Прекрасный салон! Ходила туда на окрашивание хной! Молодые стилисты, так дружелюбно, тепло. Прекрасно провела время, получила шикарное окрашивание хной и долговременный итальянский уход ! Фантастика, мои волосы снова обрели ухоженный здоровый вид ! Всем рекомендую ! Была у стилиста Алены

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям